Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MTV TRL XXL

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Смотреть№1

Смотреть№2

2

Не знала куда перевод засунуть-выложила здесь... :)

ведущий:У нас сегодня в гостях люди,которые завоевали любовь фанатов с самого начала своей карьеры.пожалуйста поприветствуйте Токио Хотел! (крики в зале)
(входят парни)
ведущий:Добро пожаловать!
Билл:добрый день!
ведущий:Спасибо,что пришли к нам на TRLXXL.(Билл кивает головой).Отлично выглядите!Как дела?
Билл:ну да.Мы недавно неплохо отдохнули.
Том:А я себя чувствую также дерьмово,как выглядит Георг.(хохот в зале)
Ведущий(посмеявшись) :Даа...Видим стресс.
Том:Ладно.Я чувствую себя нормально.
Ведущий:Ну что.Вы были рады отдохнуть,после столь долгих странствий?
Билл:Абсолютно!Мы очень рады, что нам удалось передохнуть.Мы очень много работали.Вот за последнюю неделю мы съездили во Францию и т.д.,но благодаря 4ёх недельному отдыху набрались новых сил.
Ведущий:Вы отдыхали дома?
Билл:Да.Лучше побывать дома,увидеть друзей и семью,чем лежать на пляже.
Том:Определённо.
Ведущий:Из-за частых разъездов вы с ними редко видитесь,да?
Билл:Очень редко!Но я им звоню.Приходят огромные счета за телефон.Потому что мы и вправду очень много разъезжаем и мало времени остаётся,чтобы повидать друзей и семью...хм..Да....В любом случае мы очень рады,что во время отдыха нам удалось повидать их.
Ведущий:Вы многого добились в этом году.За небольшое количество времени вы завоевали всю Европу!Давайте посмотрим, как это происходило...
(включают фрагменты видео множества концертов группы).
Ведущий:Вот так это выглядело.От их первого клипа до награды на ЕМА.Желаю вам удачи!
Все(хором) :Большое спасибо.
Ведущий:что вы чувствуете, получив награду главного музыкального шоу в Европе?
Билл:Это супер!О таком и мечтать нельзя было...Мы очень рады.
Ведущий:Вы повидали всю Европу.Чем отличаются ваши фанаты из разных стран?
Билл:Везде они разные!В одной стране,допустим,фанаты очень бурные,в другой спокойные,в третьей у нас полно фанатов-мальчиков,в четвёртой вообще одни девочки!Везде по-своему...
Ведущий:Вы так быстро поднялись на вершину!Но жизнь супер-звезды непроста..Пресса,критики..Вы теперь повсюду!Трудно к этому было привыкать?
Билл:Да,нас часто обсуждают,но на самом деле это радует.Ведь мы много трудимся для этого.За эти два года мы записали 2 альбома,отыграли живые концерты во многих странах,Дали Европейский тур. Нас обсуждает пресса,фанаты так кричат на концертах.Это не описуемое чувство!Это нас радует!
Ведущий:Вы были номинированы на ЕМА в одной категории с такими звёздами, как DepechMode,MyChemicalRomance и взяли награду!Что скажите по этому поводу?
Билл:То,что мы были номинированы с ними в одной категории это просто супер.
Том(перебивает):Нам до таких звёзд далеко,нет?
Билл:Да.Сами мы очень удивились и обрадовались.Такая группа как DepechMode,которая взяла не знаю, какое количество призов и наград,супер популярная и....
Том(перебивает) :У них фанаты не только во всей Европе.Они популярны во всём мире!У нас пока только во всей Европе и...вообще мы им не ровня..
Ведущий:Хотя я должен признать, что такие лестные коментарии в ваш адрес от Аврил Лавин и Нелли Фуртадо это уже достижение!Ну,спасибо что пришли.Это были Токио Хотел!(крики в зале).

взято с http://forum.tokiohotel.ru/

3

Скачать№1

Скачать№2

4

тоже видео, но с русскими субтитрами

Смотреть№1

Скачать№1

Смотреть№2

Скачать№2