Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Рассказ "Исполнение мечты"


Рассказ "Исполнение мечты"

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

АГА))))))) мы угадали))))))она все-таки не растерялась в ситуации))))))Молодца!!!!!!И с Томиком тоже не опозорилась!!!!!!)))))) Молодца в квадрате!!!!!!)))))))А я бы ни за какие шоколадки на горные лыжи не встала)))))) Ну.....если б толька сильно попросили......

12

мечта любой фанатки - быть с ними двумя, как ни странно!))))))))))

Нинча написал(а):

Ты только не обижайся,но когда приедут фотографы,мы должны делать вид,что между нами ничего нет,-ответил он.

так всегда, наверное, и бывает на самом деле.............

Нинча написал(а):

Несколько секунд Том смотрел на тебя, затем притянул к себе и поцеловал так нежно и страстно одновременно. Ты отвечала на его поцелуи, забывая обо всем. Для тебя больше никого не существовало. Только он, и его губы, руки и плечи.
Том без слов стал раздевать тебя и раздеваться сам. Он плавно повалил тебя на кровать и стал покрывать поцелуями всё твоё тело.

ООООООООО, да,да! побольше эротики!!!)))))))\
кстати, у меня такие сценарии каждую ночь возникают))))))))даже похлеще.......я наверное извращенка...........
Всё!запатентуем и издадим книгу!!! Нинча, авторские права - твои!))))))))))

13

Эротика-это хорошо!!!!А мечтаю только о сексе с Густи :nplz:

14

Большое спасибо всем за комменты!!Следующая часть почти готова!!!           

15

Часть 3 

***
Наступил следующий день.Ты проснулась от того,что кто-то ходил по твоей комнате.Ты открыла глаза.Это был Билл.
-Ты проснулась! - он подошел к тебе, сел рядом и, взяв твою руку, поцеловал её. - Как ты себя чувствуешь?
- Всё хорошо, - ответила ты.
- Я пришел сказать тебе,что мы сегодня уезжаем.
- Куда?
- В Кёльн.Там у нас состоится концерт, - ответил Билл.
- А надолго? - ты села в кровати.
- Пока еще не знаю. Но думаю, что нет, - ответил Билл.
***
Они уехали. Тома ты больше не видела, хотя и искала с ним встречи, но он словно избегал тебя.
Во время их отсутствия ты окончательно запуталась в своих мыслях. Ты поняла,что Билла не любила,он был дорог тебе, просто нравился, но это была не любовь. Мысли о Томе всё больше поглощали тебя.Ты понимала, что не сможешь быть с ним никогда. Между любовью к тебе и дружбой с Биллом Том, конечно, выберет Билла.Ты в этом не сомневалась.Но и продолжать быть девушкой Билла ты не могла.Тебя посещали мысли о том, чтобы уехать обратно в Россию. Но всё же это была плохая идея, от себя все равно далеко не убежишь."Лучше расстаться с Биллом, поговорить с ним. Он все поймет.Тем более, что Том любит меня, и мы все же будем вместе," - подумала ты и на этом решила остановиться, дождаться их приезда. Сердце подсказывало тебе,что все будет хорошо.Ты вспоминала свой сон, мечтая о Томе. Та часть, где Том бросает тебя в пропасть окончательно выпала из твоей памяти, остались лишь его глаза и великолепное чувство полёта.
***
Пролетели несколько дней и, наконец, Билл позвонил тебе и сказал, что они сегодня прилетают обратно.
Ты прихорошилась и отправилась в аэропорт. Разговор с Биллом ты решила оставить на вечер.Ты постоянно думала о Томе, тебе очень хотелось увидеть его. Ты надеялась на то, что может он сам поговорил с Биллом о вас, рассказал ,что любит тебя.
Ты с волнением приехала в аэропорт, стояла и дожидалась парней у машины. И вот они появились!
Сначала вышел Густав с сумкой на плече, за ним появился Георг. Они, увидев тебя, заулыбались и подошли:
- Привет!! Всё хорошо?
- Привет!! Всё отлично! - ответила ты, обнимая и целуя ребят в щечку.
Ты увидела Билла. Он подбежал к тебе, крепко обнял и поцеловал:
- Я так соскучился! - произнёс он.
- Я тоже очень, очень, - ответила ты.
Но где же Том? Ты искала его глазами. И тут ты увидела его, но...
он был не один. Том вышел из дверей аэропорта с какой-то девушкой. Он обнимал её, что-то говорил ей, она смеялась.
Ты смотрела на них не отрываясь и не могла понять, что происходит. Когда они остановились недалеко от вас, и Том поцеловал её в губы, ты всё поняла. Том просто играл с тобой, он тебя обманул.
Он действительно уронил тебя в бездну,темную,нескончаемую,холодную бездну...

(продолжение следует...)

16

Вот гад!!!!!Обманул таки бедную девушку!!!!!А дальше наверно будет так: она найдет самое высокое здание в городе, заберется на крышу (почти как в клипе), Билли будет слезно уговаривать ее не прыгать, но она шмякнется....Плюх!!...Последняя сцена: Каулитцы рыдают над бездыханным телом....

17

Анчер написал(а):

Плюх!!...Последняя сцена: Каулитцы рыдают над бездыханным телом....

ха-ха, я щас из кресла выпадуууууууу!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:
почему-то я так и думала, что Том козлом окажется, и вообще всё плохо кончится!
не, ну надо же так, готова прям щас ему пощёчину дать! :dwart:
а вообще, этой девушке надо было мозгом думать, слишком легко она всем даёт, значит отношение будет соответствующее! хотя устоять перед Каулитцами - это подвиг! таким надо памятник ставить)))я бы на её месте рванула в Рашу, хотя нет, просто осталась бы жить в Германии, а их под сраку коленом!!!)))))))))

18

Это еще далеко не конец!!! Дальше будет еще интереснее!! :declare:            

19

  Продолжение рассказа..    

***
- Что с тобой? - Билл заметил, что с тобой что-то произошло.
- Мне что-то не хорошо,- произнесла ты, еле сдерживая слёзы.
Вы сели в машину, Билл обнял тебя и вы поехали.
- Кажется Том нашел то, что искал, - сказал Георг Биллу.
- Наверное, - ответил он, - правда, надолго ли?
- Мне он сказал, что у него действительно серьезные чувства. Он влюбился, - ответил Георг.
Здесь ты не выдержала и слёзы покатились по твоим щекам.
- Что с тобой? - ребята удивленно посмотрели на тебя.
- Я... Я..- ты захлёбывалась в слезах и не могла ничего внятного произнести.
- Что!!!?? - воскликнул Билл.
- Я... Я.. Билл, прости меня.. - Ты кинулась ему на шею.
- Простить? За что? Успокойся, всё хорошо, - Билл обнял тебя и, пытаясь успокоить, гладил тебя по волосам.
Георг удивлённо таращился на вас, ничего не понимая.
- Поговорим потом, успокойся. Я всё пойму, не бойся, - прошептал тебе на ухо Билл.
Ты всю дорогу проплакала у него на плече. Дальше вы ехали молча, каждый был погружён в свои мысли.
Вы подьехали к отелю. Билл вывел тебя из машины и, обняв, повел внутрь.Ты шла, опустив глаза.Тебе больше не хотелось видеть Тома с этой девицей. Они, возможно, шли где-то сзади.

***
Билл завёл тебя в свой номер и посадил на диван:
- Сейчас я дам тебе стакан воды, и ты успокоишься.
"Может быть, рассказать Биллу обо всём сейчас?- мелькнуло в твоей голове. - Нет, не стоит торопиться, нужно подождать, разобраться во всём."
Билл дал тебе стакан с водой и сел рядом:
- Расскажи мне.
- Билл, я не знаю. Не могу пока ничего рассказать, - ответила ты.
- Ты плакала из-за Тома? - вдруг спросил Билл и посмотрел тебе в глаза.
- Я?.. - ты явно не ожидала такого вопроса.
- Я заметил, как вы смотрели друг на друга там, в горах. Я видел, как Том кинулся к тебе на помощь,с ним такого ещё никогда не происходило, он среагировал гораздо быстрей меня. Я видел, как он держал тебя за руки и КАК смотрел тебе в глаза, - сказал Билл. - Ты плакала из-за него? -снова спросил он.
Ты опустила глаза.Ты и подумать не могла о том, что Билл тогда мог всё заметить. Это известие повергло тебя в шок.
- Я..- начала ты, но твои слова прервал звук открывающейся двери. В комнату вошёл Том.
- Билл, мы же сегодня.. - начал он и остановился, увидев тебя. Он явно не ожидал увидеть тебя здесь.
Билл молчал.Ты смотрела на Тома, но он не смотрел на тебя. Билл встал и сказал тебе:
- Я сейчас вернусь.
- Билл...постой, - произнесла ты, но Билл, не слушая тебя, вышел из комнаты.
Наступила тишина. Ты не хотела первая заговаривать с Томом. А он всё так и стоял у двери и тоже молчал. Ты собрала все свои силы и решила покончить со всем сейчас. Ты посмотрела на Тома и сказала:
- Ты же сказал, что любишь меня?
Он взглянул на тебя, но тут же опустил глаза. Ты встала и подошла к нему:
- Зачем? - спросила ты.
Том молчал.
- Георг сказал, что ты серьёзно влюблён в эту девушку.Это правда? -спросила ты.
Том молчал, не поднимая на тебя глаз.
- Чего ты молчишь? - не выдержала ты. - Скажи же что-нибудь!
Том молчал. Злость закипела в тебе, твои нервы уже не выдерживали этой молчанки.
- Чего ты молчишь? - почти закричала ты. - Ну,скажи, скажи хоть что-нибудь!!..
Слёзы вновь покатились по твоим щекам. Эмоции переполняли тебя. "Ну, чего он молчит, подлец? Как он мог?!!"- думала ты.
- Отвечай!! - крикнула ты и ударила Тома по щеке.
Том поднял на тебя глаза, но не смог ничего выговорить. Тут злость и отчаяние взяли над тобой верх, и ты принялась колотить по груди Тома руками.
- Как ты мог!! Я.. Я... - кричала ты, захлёбываясь в слезах.
Он стоял даже не пытаясь защищаться.
- Я же люблю тебя!! - закричала ты. - Тебя, а не Билла!!
Том услышав это улыбнулся.
- Я люблю тебя!! - вновь прокричала ты, продолжая колотить руками по его груди.
Тут Том крепко схватил твои руки, остановив твои движения, и прижал тебя к себе. Ты пыталась вырваться. Том ещё какое-то время удерживал тебя возле себя, но ты всё же вырвалась и выбежала из комнаты.
Ничего не понимая, ты забежала в свой номер и быстро закрыла дверь,сползла вниз по стене и зарыдала.

***
Ты просидела в своём номере весь день. Ничего не хотела есть, не хотела спать. Билл стучался к тебе, но ты его не впустила, сказав, что не в силах сейчас с ним разговаривать.Тебе было очень стыдно перед Биллом, но ты ничего не могла с собой поделать, любовных чувств у тебя к нему не было. Сейчас ты не могла представить себе разговор с Биллом. Не могла же ты ему признаться в том, что изменила ему с его братом, в которого ещё и безумно влюбилась.
Мысли путались в твоей голове. Что тебе делать дальше?
Том не стучался к тебе."Наверное, ему всё равно, что будет со мной. Ему всё равно люблю я его или нет. Он ведь влюблён в эту девушку," -думала ты.

***
Наступил следующий день. Ты почти всю ночь не спала, то рыдала в подушку, то проклинала всё и всех, то вставала и нервно ходила по комнате. Весь этот день ты пролежала в своей постели. Вечером в дверь постучали, это был Билл.
- Входи, - ответила ты, не вставая с постели.
Билл вошел и сел возле тебя.
- Как ты? - спросил он.
- Всё хорошо, - ты попыталась состроить улыбку.
- Ну, я же вижу, что нет, - ответил Билл. - Не обманывай меня.
Ты молчала.
- У вас был разговор с Томом? - спросил Билл.
- Нет, он не разговаривает со мной, - ответила ты. - Билл.. -начала ты, но он прервал тебя:
- Не надо, ничего не говори. Я понял, что у нас с тобой ничего не получится. И, знаешь, я даже рад этому. Я же вижу, как ты смотришь на Тома и как он смотрит на тебя. Я ничуть ни о чём не жалею. Мне с тобой было очень хорошо. Но всё же нам лучше остаться друзьями. Ведь ты согласна со мной? - спросил Билл и посмотрел на тебя. В его глазах ты не увидела сожаления, он действительно говорил правду и был абсолютно спокоен.
- Да, наверное, ты прав, - ответила ты.
Билл обнял тебя. Ты положила голову ему на плечо и вдруг ощутила спокойствие. Вы просидели весь вечер вместе, болтая обо всём на свете. Билл больше не спрашивал тебя о Томе.
- Ладно, тебе пора спать. Я пойду к себе, - сказал тебе Билл. - Я хочу сказать тебе..
- Что? - спросила ты.
- Я хочу сказать тебе, что буду заботиться о тебе, не смотря на то, что мы расстались.
- Спасибо, - ты обняла его.
- Спокойной ночи! - он поцеловал тебя в лоб и ушел.

***
Утром ты проснулась от стука в дверь.Ты быстро накинула на себя халатик и открыла дверь. Там стоял мужчина с огромной корзиной с цветами.
- Это вам, - сказал он.
- Мне? От кого? - удивилась ты.
Мужчина ничего не ответил, просто протянул тебе корзину и ушёл.
Ты взяла цветы, внутри была записка.Там было написано: "От Билла и Тома". Ты села на кровать и улыбнулась. Но что это всё значит, так и не поняла. Ты вновь задумалась о встречи с Томом, ты хотела этого и боялась одновременно. Ты решила взять себя в руки  и успокоиться: время всё расставит по своим местам.
Ты привела себя в порядок, накрасилась, одела свой самый лучший наряд, вышла из номера и пошла к Биллу. Ты подошла к его двери и постучала. Из комнаты доносились громкие звуки музыки. Ты ещё раз постучала, но видимо Билл не слышал. Ты толкнула дверь и вошла в номер. Никого не было. Ты сделала музыку потише и услышала шум душа в ванной комнате.

20

нифига себе, у меня в начале даже слезу прошибло....сплошные подставы....
представляю заходит она в душ, а там.........надеюсь не Том с Биллом душ принимают)))))))))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Рассказ "Исполнение мечты"