Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Рассказ "Исполнение мечты"


Рассказ "Исполнение мечты"

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

  Не судите строго мой маленький рассказ.Пожалуйста,оставляйте свои комментарии.        

Ты была простой девчонкой, мечтающей о прекрасном принце на белом коне. Но жизнь в твоем маленьком городке текла так медленно и не спешно,что ты уже начинала забывать о своей мечте. Разные романы с неудачниками окончательно доканали тебя. Ты полностью погрузилась в мир своих иллюзий и желаний. Влюбиться в кого-то "реального", живущего неподалеку,ты уже не могла.Слишком завышенные требования ты предъявляла к своему будущему возлюбленному.
Так и протекало твое одиночество. Уже более двух лет ты ни с кем не встречалась,ни в кого не была влюблена.Нет,конечно, у тебя был мимолетный секс после вечеринки или просто секс ради секса. Но вскоре и это перестало тебя интересовать.Слишком уж  это было поверхностным и мелким,чтобы тратить на это драгоценные минуты жизни, которая неумолимо бежала вперед и все прибавляла дни в копилку твоей судьбы.
Тебе было уже 22 года, а так ничего существенного  и прекрасного не случалось в твоей жизни. В институт поступать было уже слишком поздно, как тебе казалось, а выходить замуж хоть за кого-нибудь и рожать детей слишком рано.
  ***
После трудового дня на ненавистной работе,ты спокойно легла в кровать и заснула. Бешенная начальница ,мама со своими претензиями,сестра с несчастной любовью как-то плавно пересекались в твоем сне, обрастая, как скелет, различными образами.Ты проснулась, взглянула на часы - 4 утра."Хорошо, можно еще немного насладиться сном" - подумала ты и  погрузилась в сновидения. Снова те же лица, но вдруг... картинка меняется, и ты видишь,что стоишь на самой вершине высокой, заснеженной горы. Внизу остались небольшие озера, пролегающие между гор, верхушки деревьев, поселения с причудливыми домиками.Ты смотришь вниз и тебе становится страшно, ноги подкашиваются, голова начинает кружится."А-А-А!! Сейчас упаду!!" - проносится в твоей голове.Ты отклоняешься назад, но вдруг кто-то хватает тебя за руки и не дает тебе упасть.Ты с удивлением поднимаешь глаза и видишь перед собой очень красивого молодого человека. Он смотрит тебе прямо в глаза, и ты не в силах отвести от него взгляд. Страх полностью покинул тебя, ему на смену пришло какое-то необъяснимое чувство полета.Ты летишь, хотя и стоишь на земле. "О,боже, как хорошо!! Это то ,о чем я всегда мечтала!!" - думаешь ты.
Но вдруг молодой человек отпускает тебя, и ты с ужасом падаешь вниз, прямо в сердце страшной непроглядной бездны."НЕТ!!!" - кричишь ты во сне и просыпаешься.
Звонит будильник, тебе снова пора вставать. На работе все, как всегда, ничего хорошего здесь и не может произойти. Весь день ты думала о том сне, ни на минуту эта мысль не оставляла тебя. "Как жаль,что я плохо запомнила того молодого человека, -думаешь ты. - Лишь его глаза.. Такие же бездонные и глубокие, как та бездна, в которую он меня сбросил.
***  
Прошло несколько недель, и к тебе в гости приехала твоя давняя подруга.Ты была безумно рада ей, вы поболтали о том, о сем. И тут она тебе говорит:
- Мы с моим женихом собираемся летом поехать отдыхать в Германию.Ты бы не хотела поехать с нами?
- В Германию? - удивилась ты. - Не знаю, а как же моя работа, дом, посиделки в интернете? Не знаю, да и денег у меня нет!
- Да ладно, - говорит подруга. - Ты просто домоседка, привыкла жить в собственном соку! Хватит! Давай уже, просыпайся ото сна! Мы очень весело проведем время, вот увидишь!
Подруга уехала домой, а ты осталась со своими мыслями о ее предложении наедине. "Да, она права, мне стоит, наконец, развеяться!"-подумала ты.
***
Год пролетел незаметно.Ты устроилась на еще одну работу, чтобы накопить деньги, свободного времени у тебя почти не оставалось.Сначала ты очень скучала по своей прошлой спокойной жизни, но желание изменить все, посмотреть мир - было сильнее.
И вот, наконец,долгожданная поездка в Германию. От нее ты ждала чего-то особенного, такой красивой и прекрасной перемены в своей жизни.
Прилетев в Германию, вы с полругой и ее парнем поселились в 5-ти звездочном отеле. Это было огромное здание в самом центре Берлина. У входа вас встретил мужчина и провел внутрь.Тебя поселили в номер, где находилась огромная двухспальная кровать с мягкой периной и шикарными простынями. Напротив кровати на стене располагался широкоэкранный плазменный телевизор, рядом был небольшой бар и даже камин. Вообщем, всё было великолепно.
- Так, давай располагайся и пойдем на пляж (От автора: представим ,что в Германии есть море и пляж!! Иначе, вся романтика испортится!! Так что, пожалуйста, напрягите свою фантазию!!!) - ворвалась в твою комнату твоя подруга (От автора-пусть её зовут Диана).
Вы позавтракали, переоделись и пошли на пляж. Погода была прекрасная, ты была счастлива: солнце и море сделали свое дело. Диана со своим женихом Сашей весело плескались в море, а ты грелась на солнышке. Вдруг ты увидела, что в твою сторону направляется группа людей. Впереди шли четверо молодых парней. С ними были еще несколько здоровенных мужиков (видимо,это была охрана), несколько фотографов и журналистов. Парни прошли мимо тебя, немного попозировали перед камерами на фоне моря, перекинулись парой слов с журналистами и стали располагаться на берегу. Охрана попросила журналистов удалиться и те покорно покинули пляж.
Ребята весело болтали по-немецки, что конкретно ты не слышала. Тебе было очень интересно наблюдать за ними, и ты поняла, что откровенно пялилась на них, лишь когда один из ребят (по-видимому, самый старший из них)  улыбнулся тебе и сказал :
- Hallo!
Ты почувствовала смущение, но переборола себя и поприветствовала его в ответ.
- Ладно, пойдем в отель, - подбежала к тебе Диана, следом плелся Сашка. - Нам еще вечером надо в клуб сходить или по городу погулять!!Надо все успеть! - заторопила тебя она.
- Хорошо, - ответила ты, встала и начала собирать свои вещи. Уходя, ты обернулась на компанию тех молодых людей, но они даже не посмотрели на тебя, были заняты своими делами, весело о чем-то болтая.
    ***
Вечером, после долгих споров с Дианой, вы все-таки решили пойти в клуб.
- Я все узнала и заказала для нас столик в одном модном клуб, - болтала Диана. - А еще мне сказали, что там сегодня будет выступать какая-то популярная немецкая группа!
- Здорово! - обрадовалась ты.
После долгих прихорашиваний вы приехали в клуб. У входа толпилось очень много людей. Диана выбежала вперед, подошла к охраннику, что-то сказала ему на немецком, и вас пропустили.
Внутри было много народу. Кто-то танцевал, кто-то просто сидел за столиком, попивая коктейль. Вы сели за свой столик, который находился недалеко от сцены, в центре зала.
- Я специально заказала нам столик поближе к сцене, посмотрим на эту супер-группу. Ты, кстати, давай присматривайся к здешним парням. Не будешь же ты весь отпуск проводить в одиночестве, - засмеялась Диана.
- Угу, - промычала ты в ответ. "Как же, конечно, обязательно", - подумала про себя. Ты просто терпеть не могла всякие своднические дела и мечтала о внезапно нагрянувшей большой любви.
Вы заказали себе по коктейлю. Сашка, как всегда, взял себе пиво. Вы сидели и весело болтали.
Тут погас свет и на сцену, играя на гитаре, выбежал парень, за ним неспешно вышел басист, потом барабанщик. Вокруг все стали орать, как сумасшедшие. А когда вышел солист, то крики усилились так, что у тебя даже уши заложило. Диана тоже заорала и соскочила со стула, хлопая в ладоши. Ты с удивлением посмотрела на неё и подумала о том, что даже не догадывалась об ее увлечении этой группой.
Ты посмотрела на сцену и понела, что именно этих парней ты видела сегодня на пляже. Ну да! Басист еще поприветствовал тебя.
Они спели несколько песен и ушли со сцены. Все продолжали кричать, но они больше не вышли.
- Ой, как здорово! Супер! Они такие классные! - кричала Диана. - Тебе понравилось?
- Да, хорошая музыка, - ответила ты.
- Надеюсь, что я смогу взять у них автограф. Они, наверное, побудут еще немного в клубе.
    ***
И действительно, через некоторое время ты увидела этих четырех ребят, сидящих недалеко от вас. Сашка и Диана ушли танцевать, а ты сидела одна за столиком. Ты бросила взгляд на четверку. Басист, увидев тебя, улыбнулся, что-то сказал солисту с невообразимой прической. Тот посмотрел на тебя, тоже улыбнулся и кивнул ему в ответ. Басист подошел к тебе и сказал:
- Привет!! Мы виделись уже сегодня, ведь так?
- Да, - ответила ты.
- Меня зовут Георг. Можно тебя пригласить на танец?
- Конечно.
Он взял тебя за руку и повел на танцпол.
- Вы очень хорошо выступили, мне понравилось, - сказала ты.
- Спасибо, - ответил Георг.
Он расспрашивал тебя на протяжении всего танца, откуда ты, чем занимаешься. Ты рассказала ему, что живешь в России и приехала в Германию ненадолго, сейчас живешь в отеле. Танец закончился, но Георг не отпускал твою руку:
- Ты здесь одна? Хочешь, пойдем к нам?
- Я не одна... - начала ты, но Георг не дослушал и потащил тебя к остальным за столик.
Когда вы подошли, то ты увидела, что ребята были уже не одни. Барабанщик сидел в обнимку с девушкой и что-то говорил ей на ухо, она улыбалась ему в ответ. Солист одной рукой держал какую-то девушку, сидящую рядом с ним, за руку, а в другой - бокал с шампанским. Ну, а гитарист тоже был с девушкой, ростом выше его, по всей видимости она была моделью.
- Ребят, - начал Георг, громко говоря, пытаясь привлечь внимание. - Я тут с девушкой познакомился.
Ты представилась. Все улыбнулись тебе в ответ, барабанщик кивнул.
- Это Густав, Билл и Том, - представил ребят Георг.
Дианы и Сашки по-прежнему не было за столиком, и ты подумала, что они ещё танцуют. Ты села рядом с Георгом.
- Ты наша фанатка? - вдруг спросил тебя Билл.
- Извините, ребята, нет. Я вашу группу сегодня впервые видела, - ответила ты.
Все засмеялись. По всей видимости, они были мегапопулярны и никто из них тебе не поверил. Ты почувствовала себя неловко. "О, боже, надо возвращаться за свой столик. И зачем я согласилась пойти с Георгом?" - подумала ты. Но твои мысли развеял Том.
- Садись ко мне поближе, - сказал он.
- О-о-о, нет, нет, прости, приятель, но это моя девушка, - сказал возмущенно Георг и притянул тебя к себе.
Ты отпрянула от него:
- Прости, но я не твоя девушка, - ты встала. - И вообще я лучше пойду.
Ты решительно направилась искать Диану с Сашкой, чтобы уехать из клуба. Твоему возмущению не было предела. Вот уроды!!!!!! Делят девушек, как вещи!!!! Ты искала своих друзей повсюду, но так и не нашла и уже окончательно расстроилась. Тебе хотелось закричать или заплакать. Ты ещё немного постояла, вглядываясь в толпу, развернулась, чтобы уйти и... врезалась в Билла.
- Прости, мы не хотели тебя обидеть, - произнес он. - Ты уже уходишь?
- Да, - ответила ты.
- Георг сказал, что ты живешь в отеле. В каком?
Ты ответила.
Билл улыбнулся:
- О-о-о, мы тоже живем в этом отеле.
- Я рада, значит, ещё встретимся, - ответила ты и пошла к выходу.
Ты на такси доехала до своего отеля. Зашла в свой номер и только тогда успокоилась.Этой ночью ты очень крепко спала.
***
Утро... Оказалось, что Диана и Сашка потеряли тебя вчера вечером в клубе и решили. что ты уехала в отель без них. Вы спустились в ресторан позавтракать. Ты ничего не стала рассказывать своим друзьям о вчерашнем знакомстве. Вы спокойно позавтракали и ты поднялась в свой номер. Стала открывать дверь и вдруг тебя кто-то окликнул. Ты обернулась и увидела Билла.
- Мы ещё и живем на одном этаже! - воскликнул он. - Можно зайти?
- Да, можно.
Вы зашли в номер. Ты села на кровать, Билл сел рядом.
- Ты надолго в Германии? - спросил Билл.
- Нет. На две недели, - ответила ты.
- Жаль, ты очень симпатичная. Может, сходим куда-нибудь сегодня?
- Почему нет. Хорошо.
Но не успела ты закончить фразу, как вдруг Билл крепко обнял тебя и поцеловал прямо в губы. Ты оттолкнула его:
- Зачем?
- Это просто секс! - ответил он. - Не забивай себе голову! Живи секундой!
Он потянулся к тебе и стал целовать твою шею. Ты не знала, что делать. То ли поддаться соблазну и переспать с ним, ведь он тебе очень понравился, то ли оттолкнуть его? Ведь ты ненавидишь секс на одну ночь, потому что всегда чувствуешь себя после этого брошенной.

2

А прода будет??? Прикольно, хоццю дальше!!!!! :yes:  :clapping:

3

круто, хоть рассказ грустный, я от некоторых фразочек заливалась со смеху))))

4

Будет продолжение.ЖДИТЕ!!!!            

5

Она сделает ЭТО или нет?????Нинча,давай продолжение!!!Я бы на её месте долго не думала,Кто не мечтает провести с Билли ночь!!!

6

Нинча написал(а):

ЖДИТЕ!!!!

ждёмс!

Darkpantera написал(а):

Я бы на её месте долго не думала,Кто не мечтает провести с Билли ночь!!!

а я даже не знаю, если б всё зашло так далеко, может я ему даже по харе дала! зато он бы меня на долго запомнил)))))))а я бы жалела об этом всю жизнь,вот если бы он после ужина совместного подкатил, то..............а так((((((((ладно, размечталась, я если его увижу,то сама на клочки разорву, так что,Билли, запасись бронежилетом)))))))))))

7

Zarema написал(а):

ладно, размечталась, я если его увижу,то сама на клочки разорву, так что,Билли, запасись бронежилетом)))))))))))

Ха-ха)))) :D Я бы тоже наверно разорвала)))))))))))))) А по харе??? не-е-е-е-е!!! как можно????!!!!Рука не поднимется)))))))))))))))))

Отредактировано Анчер (2007-09-15 18:16:51)

8

Нинча!!!!!!!!  ))))))))ВСЁ БОЛЬШЕ ЖДАТЬ НЕ МОГУ!!!!!!!ХОЧУ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!))))))))))):comando:

9

Анчер написал(а):

не-е-е-е-е!!! как можно????!!!!Рука не поднимется)))))))))))))))))

это точно)))))))такое личико, испортить?нееееееее..........эх, он пользуется своим положением..........совратитель))))))))

10

  А вот и продолжение!!!         

Но его руки были такими нежными, поцелуи такими страстными, что ты не устояла.
- Это было чудесно! - прошептал Билл тебе на ухо, когда вы закончили заниматься ЭТИМ. Ты в ответ поцеловала его в губы и улыбнулась.
Билл встал и начал одеваться:
- Ну, что до вечера?
- Ага, - кивнула ты.
Он попрощался, поцеловал тебя ещё раз и вышел. Ты же села на кровать и задумалась. Тебя переполняли разные чувства. С одной стороны, ты была счастлива, с другой, тебя смущало ощущение нехватки чего-то ещё. Чего, ты понять была не в силах.
Вечером вы с Биллом встретились в ресторане, вместе поужинали. Тебе было очень хорошо с ним, вы болтали обо всем.
- Может быть, сходим в клуб? - спросил тебя Билл. Ты согласилась.
Вы приехали в какой-то клуб, сели за столик. тут у Билла зазвонил мобильник. Это был Том.
- Том хочет присоединиться к нам. Ты не против? - спросил Билл у тебя.
- Вовсе нет, - ответила ты.
- Хорошо. Скоро буду - ответил Том Биллу по телефону.
Вы сидели и мило болтали с Биллом. Тут ты увидела Тома, он был с Георгом. 
-О-о-о!!!Привет!-удивились они,увидев тебя.
-Чего вы удивляетесь!-воскликнул Билл.-Хорошо,что вы вдвоем.Я хочу сказать,что теперь она моя девушка и всегда будет со мной.
Услышав это, ты онемела."Ведь Билл говорил о сексе на одну ночь!А теперь оказывается у него на меня серьезные планы!"-подумала ты.
-Вот как ,-проговорил Том,опустив глаза.-Поздравляю.
Вы еще долго просидели в клубе,болтая о том, о сем.Билл выглядел счастливым,постоянно обнимал и целовал тебя.Том видимо был чем-то озабочен и ,посидев немного,вскоре ушел.За ним вас покинул Георг.
Вы с Биллом приехали в отель.
-Можно мне зайтиеще раз?-спросил Билл.-Теперь уже как твой парень,а не первый встречный.
-Конечно-ответила ты.
***
Утро...
Ты проснулась от яркого солнечного света,бьющего в глаза.Рядом спал Билл.Ты немного полюбовалась на него и поплелась в ванную.Когда ты вернулась,Билл уже проснулся:
-Доброе утро!-ты подошла и поцеловала его в губы.
-Доброе!-ответил Билл.
-Пойдем позавтракаем?
-Прости,но не могу.У меня сегодня с утра важное интервью.-ответил Билл.
Он быстро оделся:
-Не скучай!-он поцеловал тебя и удалился.
Ты не знала чем тебе заняться.Немного порассуждав на эту тему,решила спуститься в ресторан и позавтракать.
Ты зашла в ресторан,села за столик,заказала еду.И тут ты почувствовалана себе чей-то взгляд.Ты обернулась и увидела,что сзади тебя сидит Том.Он улыбнулся тебе,ты махнула ему рукой и он пересел за твой столик.Вы стали болтать о всякой всячине: о любимых вещах,музыке,друзьях и т.д.Вскоре выяснилось,что у вас много общего,вы любите одно и тоже.
Вдруг Том замолчал на мгновение,посмотрел тебе в глаза и спросил:
-Ты действительно любишь Билла?
-Не знаю,-ответила ты.-Наверное,да.
Том опустил глаза,произнес что-то невнятное,затем вновь посмотрел на тебя и сказал:
-Я не знаю говорил ли тебе Билл.Но мы завтра едем в горы на сьемки.Поедешь с нами?
-Конечно поеду! с радостью!-ответила ты.
Вы ещё немного посидели и ты поднялась в свой номер.
***
Наступил следующий день.Ты встала очень рано.Странное чувство заставило тебя подняться с постели.Ты подошла к окну,там вдалеке весело блестело солнце.В дверь постучали.Ты открыла,на пороге стоял Георг:
-Одевайся потеплей!В горах очень холодно.Мы ждем тебя внизу.
Ты быстро стала собираться,но как всегда,когда торопишься все валится из рук.Поэтому ты надела первое что попалось под руку и бегом помчалась вниз.
Ты села в машину вместе с Биллом и Георгом.Вы ехали очень долго.Оказалось,что в горах вам придеться кататься на лыжах.Ты очень нервничала,потому что плохо каталась.Билл успокаивал тебя и говорил,что поможет,но все же страх не покидал тебя.
Наконец,вы добрались до места.Вышли из машины и предтобой открылась чудесная картина: высокие горы с заснеженными вершинами,прекрасные деревья,рядом был какой-то отель,тишина и спокойствие царило в этих местах.
Вскоре вы переоделись в специальные костюмы и ты стояла с лыжама в руках.К тебе подошел Билл:
-Я должен тебе сказать,что...Ну,вообщем...
-Что?
-Ты только не обижайся,но когда приедут фотографы,мы должны делать вид,что между нами ничего нет,-ответил он.
-Вот как!Ты боишься,что наши снимки появятся в газетах и фанаты возненавидят тебя!-воскликнула ты.
- Не устраивай скандалов, - произнес Билл и посмотрел тебе в глаза. - Просто так нужно.
Он поцеловал тебя и пошел к ребятам. "Отлично, - подумала ты. - Может, мне ещё и кататься отдельно?! Зачем я вообще сюда приехала?!". Ты была окончательно расстроена. К тебе подошел Густав:
- Пойдем, нам пора, - он взял в руки твои лыжи и вы пошли к подъемнику.
Густав весело рассказывал тебе всякие шутки, что ты даже забыла о том, что сказал тебе Билл. Настроение снова поднялось, и всё было отлично.
На подъемнике вы поднимались все выше и выше. Вот уже и верхушки деревьев остались далеко внизу. Пейзаж менялся и теперь впереди был виден только снег. Становилось очень холодно, и ты поближе прижалась к Густаву. Он дружески обнял тебя.
Остальные ребята, фотограф и несколько журналистов ехали впереди вас в других вагончиках.
***
Наконец, вы приехали. Густав помог тебе выйти из вагончика. Ты вышла и огляделась. Вокруг был только снег. Тебе это напомнило родную России, так же холодно .
Пока ребят гриммировали, ты одевала свои лыжи. Чуть позднее к тебе подошел Билл и сказал:
- Подожди немного. Когда съемки закончатся, мы покатаемся вместе.
- Хорошо, - ответила ты. А сама подумала:"Ну, конечно!Буду я ждать. Ещё чего!Попробую докатиться до того деревца".
Пока ребятки фотографировались, ты понемного училась стоять на горных лыжах. У тебя даже стало получаться.
- Я думаю, наконец, я смогу доехать до этого деревца, - сказала ты сама себе и решительно направилась к нему.
Ты смогла спокойно доехать до него и даже затормозить. Ты обрадовалась, решила покорить вершину и стала карабкаться на верх. Несколько метров тебе удалось преодалеть, но вдруг ты сорвалась и стремительно полетела вниз. Тебе стало очень страшно. Ты закричала. Тебе совсем немного удалось удержаться на ногам. Ты упала и уже кубарем покатилась вниз. "Наверное, это конец," - пронеслось в твоей голове. Ты почти потеряла сознание, закрыв глаза летела вниз, ожидая самого худшего. Но вдруг ты остановилась, по всей видимости, за что-то зацепилась. Твое лицо полностью погрузилось в снег. Ты попыталась выбраться, но тебе это не удавалось.
Неожиданно ты почувствовала, что кто-то пытается тебя вытащить. "Наверное, это Билл, - думала ты. - Билли... спаси меня!"
Прошла еще минута...И вот ты на поверхности.
- Билл...- произнесла ты, открыла глаза и вдруг вместо Билла увидела сидящего перед тобой Тома.
- Том!? - воскликнула ты.
Он сидел и молча держал тебя руки. Ты посмотрела ему в глаза и вдруг поняла, что все другое на мгновение исчезло. Существовали только ты и его глаза, такие бездонные и глубокие. Даже боль, растекающаяся по всему телу, вдруг оставила тебя. "Тот сон! О, Боже... - подумала ты. - В том сне был Том!"
- Милая, с тобой все в порядке? - к вам подбежал Билл. От его слов ты очнулась от мыслей и отвела глаза от Тома.
- Все хорошо, - ответила ты.
Том отпустил твои руки и встал. Билл поиог тебе поднятся, он увел тебя к подъемнику и вы стали спускаться вниз.
- Тебе нужно к врачу, - беспокоился Билл.
- Нет, не нужно. Со мной все в порядке!
Билл что-то говорил тебе ещё, но ты не слышала и не понимала его. В твоих мыслях сейчас был только Том, и его глаза, такие красивые, великолепные, притягательные, таинственные!
Вы спустились вниз. Билл усадил тебя в машину, сам сел рядом и обнял тебя. вы уехали обратно в город.
***
Когда вы приехали, то Билл уложил тебя в постель.
Ты уверена, что тебе не нужен врач? - спросил он, сев к тебе поближе. - Можно, я останусь?
- Нет, Билл, прости... Я хочу отдохнуть, - прошептала ты.
- Хорошо, - он поцеловал тебя и вышел.
Ты осталась одна. Том, Том, Том... Какая-то сила тянула тебя к нему, заставляла думать  о нем.
Вдруг ты услышала стук в дверь.
- Наверное, Билл что-то забыл, - произнесла ты, еле встала с кровати и поплелась к двери. Еще раз постучали. Ты открыла и увидела... Тома. Ты остолбенела от неожиданности. Он зашел в комнату и закрыл дверь. Потом молча подошел к тебе. Ты взглянула на него, не в силах что-либо произнести. Несколько секунд Том смотрел на тебя, затем притянул к себе и поцеловал так нежно и страстно одновременно. Ты отвечала на его поцелуи, забывая обо всем. Для тебя больше никого не существовало. Только он, и его губы, руки и плечи.
Том без слов стал раздевать тебя и раздеваться сам. Он плавно повалил тебя на кровать и стал покрывать поцелуями всё твоё тело. Это было божественно! Самые прекрасные ощущения в твоей жизни. Вы наслаждались друг другом, при этом не говоря не слова. Слова вам были не нужны!
Когда всё закончилось, Том, лежа на тебе, посмотрел в твои глаза.. И  произнес:
- Я... я.... люблю тебя.
Ты промолчала в ответ. Том встал и оделся. Потом подошел к тебе, снова взглянул в твои глаза.
- Я... - начала ты.
- Ничего не говори, - остановил тебя Том. - Я и так всё понимаю.
Он поцеловал тебя ещё раз и ушел. Ты так и не смогла сказать ему, что любишь его, именно его, а не Билла. Ты снова легла в свою кровать и уснула.

Но это еще не конец!!!         


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Рассказ "Исполнение мечты"