Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Том Каулитц купил тачку!


Том Каулитц купил тачку!

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Чо реально што ли?????? :O купил??????? :swoon:

12

Sony-a написал(а):

Биллу чтобы Тома переплюнуть нужно танк купить!

Бугага!!!!!! Вот прикол!! Девчонки, представляете, вы идете по улице, а мимо танк проезжает, крутой такой, оттюнингованый, а из него музыка грохочет...Это Билл Каулитц катается))))) :rofl:

13

А что? Я бы с удовольствием прокатилась! Билл бы не отказал!

14

Покупка Томом Каулицем машины взволновала немецкую общественность.Впрочем,не только немецкую.Один из автопорталов Австрии разместил материал о Томе и его машине,а так же обои на рабочий стол с вышеупомянутыми героями. Теперь становится очевидно,что Том Каулитц рекламирует марку Cadillac.
К сожалению в рекламном материале была допущена ошибка. Тома перепутали с его младшим братом. Эта ошибка видна и на обоях.Нe иначе как в скором времени автора материала оштрафуют или уволят за такую оплошность.Ведь речь идет о рекламе крупного автоконцерна

взято с kaulitz.org

15

Может, он ее вовсе не купил, а просто рекламирует??? Если так, то жаль: она Томке идет)))))))

16

Нет, наверное все-таки купил. Уж больно мордаха на фото счастливая...

17

Sony-a написал(а):

Нет, наверное все-таки купил. Уж больно мордаха на фото счастливая...

:rofl:
ой..та,и нащет танка реально подметили!!!!!!! :rofl:

18

Купил? Не купил?))))))) А смеху австрийцы много наделали))))))

Вот перевод той статьи

Перевод Fantasy
только для kaulitz.org
по материалам Allradmagazin

  Мы честные: Когда у Allradmagazin появилась возможность написать о Токио Отель, мы с радостью этим и воспользовались. Потому что эту группу ищут в сети на 100.000 раз больше чем например информацию о машине "Jeep" . А в последнее время набеги фанатов на нашу интернет -страницу неимоверно возросли.
Непосредственно к теме: Том Каулитц, один из близнецов, основатель группы Токио Отель. Эта группа распространила по Германни весьма заразную болезнь. Симптомы: подвержены девушки от 12 до 19 лет,истерия, плач,крики,обмороки. Болезнь: "Синдром Каулитцев".
Опять же возвращаемся ближе к теме: Билл Каулитц как и его близнец Том, самые востребованные звёзды. На данный момент, в Интернете находятся во всех поисковиках на первом месте. Итак, Билл Каулитц разносит Каулиц эпидемию по свету,и на доходы от всего этого смог уже позволить себе далеко не детскую игрушку в столь юном возрасте:новёхонький Cadillac Escalade Sport .
Билл Каулитц хорошенько всё рассчитал и подготовился к этому ответственному дню: в автостраховой компании, ему дал урок вождения экс-гонщик Klaus Niedzwiedz.
Итак...как только поступят первые новости о Билле Каулитце и его автомобиле, мы сразу же вам сообщим ( прим.Fantasy- а может лучше не стоит??А то опять перепутаете что нибудь? ). Возможно он поставит себе на автомобиль золотые рамы, или его заснимут папарацци при парковке-обо всё этом вы прочитает в новостях на интернет страничке Allradmagazin.

19

  Тонкий израильский юмор :fie:

  Однако прав на вождение у Тома пока что нет. В связи с этим израильский новостной портал разместил слух, что гитарист звездной группы уже успел кого-то покалечить и покалечиться сам. В статье сказано, что Том и еще семеро человек ненадолго попали в больницу с травмами, а самому Тому грозит месяц тюрьмы.

kaulitz.org 

20

"Синдром Каулитцев" - во дают!!! Австрийцы жгут! Надеюсь, ребята это читали - вот смеху то было!!!
Израильцы тоже не отстают - всем надо новые анекдоты придумать...


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Том Каулитц купил тачку!