Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Немецкий по любви к токам


Немецкий по любви к токам

Сообщений 11 страница 20 из 64

11

Блин, а когда мне снится Билл, все время что-то усиленно болтает по-немецки. Как его немцы понимают при его скорости речи в 40 слов в секунду????))))))) :crazy:

12

вот,вот, ему бы скороговорки сочинять)))))))просто  в нем. слова длинные, и они их болтают с усиленной скоростью :D

13

Zarema написал(а):

просто  в нем. слова длинные, и они их болтают с усиленной скоростью

Na ja......Na ja......Что с тарабарского означает "Ну да..Ну да.."

14

Ну мне пока английского хватает! Я даже иногда не знаю как правильно то прочитать немецкие слова, читаю на английский лад) Но есть определённый прогресс - я запоминаю слова по песням, так что в будущем, когда будет время, я точно выучу немецкий!

15

Я вообще язык давно изучаю, но после того как открыла для себя Tokio Hotel, то с особым рвением :rolleyes:

16

Пчёлка написал(а):

Я вообще язык давно изучаю, но после того как открыла для себя Tokio Hotel, то с особым рвением

    Я вообще раньше английский изучала,А вот теперь практически с ноля учу немецкий.Хочу всё понимать о чем мои любимчики говорят!!!              

17

Нинча написал(а):

А вот теперь практически с ноля учу немецкий

Ну как?Легко дается?

18

Karamel'ka написал(а):

Ну как?Легко дается?

  Если честно, то не очень легко.Ну, может я просто мало занимаюсь?!           

19

Нинча написал(а):

Ну, может я просто мало занимаюсь?

вот-вот, я тоже не успеваю и в итоге учу в час ночи(((((((

20

да,Билл и правда оч быстро говорит...мне порой кажеца,што даж еси я выучу нем,то все равно ничо не пойму,из того,што Билл говорит...уж ООООООООЧ быстро!!!!!а остальных токов намного легче понять!я раньше не оч любила нем,а ща учу...по песням кстати действительно оч легко...я оч много именно по ним и выучила...и я в универ на переводчика собиралася(с англ на рус),а там нужен 2 язык дополнительно...так вот я пойду на англ-нем факультет!!!спасибо токам!!!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Немецкий по любви к токам