Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Такой ли Том на самом деле крутой каким хочет казаться??


Такой ли Том на самом деле крутой каким хочет казаться??

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Zarema написал(а):

кошмар, всё к деньгам сводится, что за жизнь?

И не говори...

12

Zarema написал(а):

тогда как его можно уважать и относиться всерьёз?

    Ну, зачем же так жестоко о Томе???  А кто вообще сказал, что он притворяется??            

13

Нинча написал(а):

А кто вообще сказал, что он притворяется??

я отталкивалась от слов Карамельки. А так, никто конечно кроме него не знает, притворяется он или нет.

Нинча написал(а):

Ну, зачем же так жестоко о Томе???

не хотела говорить о нём ничего плохого :pardon:
но если он действительно не такой какой есть на самом деле, то это минус. В принципе то же самое можно сказать о Билле.........

14

Zarema написал(а):

тогда как его можно уважать и относиться всерьёз

А мне кажется Томочка такой и есть на самом деле - забавный, и как все парни засматривается на девчонок и думает о сексе! Помоему, это вполне нормально!!! Хуже было бы если бы он этого не делал! :D

15

Zarema написал(а):

В принципе то же самое можно сказать о Билле

А Билл просто не любит распространяться о том, что он тоже думает о сексе, поэтому и строит такие умилительные рожи, когда Томик начинает эту тему))))).....и.........трогательно вздыхает)))))) Поэтому все и думают, что Билльчонок - прям сама невинность, а Томми - жуткий извращенец!!! Вот, мне кажется так!!! :rolleyes:

Отредактировано Pamela (2007-10-15 16:37:55)

16

Pamela написал(а):

А Билл просто не любит распространяться о том, что он тоже думает о сексе, поэтому и строит такие умилительные рожи, когда Томик начинает эту тему))))).....и.........трогательно вздыхает)))))) Поэтому все и думают, что Билльчонок - прям сама невинность, а Томми - жуткий извращенец!!!

значит они оба хотят чтоб о них так думали,иначе так не вели бы себя...

17

А я думаю что Том всегда такой неважна где он на сцене или дома!!!

18

по-моему дома он всё равно другой. Ему ведь там не кого соблазнять!А на сцене совсем другое дело.

19

я уверена, что Том только создает такой образ секси-мачо.... на самом деле он ранимый, застенчивый, добрый и "у него большое сердце" - как сказал Бильчоша. А Билл не будет врать про своего брата.....

20

Не...Том не такой каким ся выдает...и не тока Билл так говорит...Том сам как-то намекнул на это...он сказал:"В сексе я не гитарист ТН,а просто я,Том,такой,какой есть"...ну значит Том и гитарист ТН-это немного разные вещи... :) но они мне оба нрав ^_^


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Такой ли Том на самом деле крутой каким хочет казаться??