Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Такой ли Том на самом деле крутой каким хочет казаться??


Такой ли Том на самом деле крутой каким хочет казаться??

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

В одном из интервью Билл сказал,что Том вовсе не такой крутой,каким хочет казаться,его бывшие девушки утвеждают,что он и вовсе ретируеться,когда дело доходит до постели.Но Том всегда пропагандирует свой образ мачо.Так что же правда????!!!!!      

2

я уже много где слышала, типа Том только строит из себя мачо, а на самом деле.......что поделать, это только образ. Но я считаю, что Билл намного серьёзней по отношению к дев

3

Ну это как сказать...... У Билли тоже свой образ.....Они ведь близнецы и возможно похожи друг на друга намного больше, чем кажется их фанатам.... Наверняка Том тоже бы не отказался от большой-пребольшой любви, а Билл лишний раз встретиться с симпатичной фанаткой, а там глядишь и до постели недалеко, особенно после высокоградусного сока)))))  :brun:::

4

может и похожи, но в большинстве случаев близнецы - сплошная противоположность. Кто их знает, как у них там)))))))

5

Конечно.Они противоположности!!Это же очевидно!!Том постоянно выпендриваеться,что он крутой!!Он потребительски относится к фанаткам,пользуется тем,что они на все готовы ради него.Девочки,наверняка,надеются на продолжение романа!!! Билл же совсем другой!!Он серьезней относится к девушкам и уважает своих фанатов!!!

6

Тема о том,насколько похожи близнецы Каулитц существует в категории Билл и Том           

7

Я не знаю, мне вообще кажется (лично мое мнение), что Том не такой,каким себя показывает...Это шоу биз, и там все накручено.Мне кажется в жизни Том совсем другой,а образ мальчика,не пропускающего ни одной юбки просто выдуман продюсерами и пиар-менеджерами.И еще мне почему-то кажется,что он тоже романтик и уважает длительные отношения. ;)

8

Karamel'ka
тогда как его можно уважать и относиться всерьёз? я бы никогда не стала притворяться той, кем не являюсь на самом деле....не очень уважаю таких людей. Хотя возножно всё зависит от предложенной суммы денег..........

9

Zarema написал(а):

Хотя возножно всё зависит от предложенной суммы денег..........

Вот-вот...

10

Karamel'ka
кошмар, всё к деньгам сводится, что за жизнь? никогда наверное не привыкну(((((((((


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Такой ли Том на самом деле крутой каким хочет казаться??