Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Видео - 2009 » Tokio Hotel channel 2007-2009


Tokio Hotel channel 2007-2009

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Episode 53 - EMA 08 - Liverpool here we come

http://video.mail.ru/list/elina_trumper/2/119.html

Последний эпизод из Tokio Hotel TV (в этом году)

поспешила я тогда с концом...зато теперь точно THE END...

82

ТН поздравляют фанатов с рождеством

Смотрим)

83

Долгожданное видео с вечеринки в Гамбурге (30.11.08)

Смотреть

Скачать

84

ждала бОльшего...ну ладно...Билл такой затраханный ехал в машине на вечеринку, сразу видно как она ему нужна была :rofl:  ...Россия как всегда…бедные родственники... *не буду писать монолог, а то вдруг кто обидится... другие...они наблюдают за нами хdd *

85

Элина написал(а):

*не буду писать монолог, а то вдруг кто обидится... другие...они наблюдают за нами хdd *

:D  :D хахахха)))))) жесть!!! Другие - они такие :) потом фиг что докажешь))))) :D Элина, у меня прям настроение поднялось от твоего монолога)))))))
Пойду посмотрю эпизод! А что туда и "другие" попали? :)

Элина написал(а):

..Билл такой затраханный ехал в машине на вечеринку, сразу видно как она ему нужна была

Ну... если вспомнить, что фанаты устроили около дома близняшек ночью.... Может, просто не выспался, бедняжка... мне кажется, вообще, он же любит тусы в клубешниках :)

86

ОООООО! Посмотрела!....... Мне понравилось! Жаль, что мы не увидели ледового побоища)))) Это было прикольно.
Я правильно поняла, что эти двое  :D  :D  заставили Густи танцевать на столе и поставили на это по 500 евро?)))) прикольно вышло!!)))))) Гус еще и штуку за это получил))))

87

Анчер написал(а):

что эти двое заставили Густи танцевать на столе и поставили на это по 500 евро?))))

ага...моральная травма от этой вечеринки для Густа частично компенсирована :D

Анчер написал(а):

мне кажется, вообще, он же любит тусы в клубешниках

нууу...это совсем разное...то ты завалишься в клуб и че хош, то и делай, а то ты как в зоопарке...стоишь на возвышенности, а внизу бизончики пасутся, да еще и вспышки постоянно в глаза...уверена, что ребята такого больше никогда не сделают…даже за премию Грэмми))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Видео - 2009 » Tokio Hotel channel 2007-2009