Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Билл и Том » Лучший друг Андреас


Лучший друг Андреас

Сообщений 31 страница 40 из 117

31

KamFeta написал(а):

:спитефул:  :girldevil:  - эти смайлы не работают

Это, блин, называется MyBB улучшает и оптимизирует работу форумов, которые у них открыты!!!!((( Они дорабатывают стили(((( Некоторые смайлы теперь иногда не открываются, я надеюсь, это временное явление(((

32

KamFeta написал(а):

мы кстати много где нафлудили

Ну я же говорю - дружная флудильня! А что нам остается? Ребята на отдыхе, новостей нет, обсуждать нечего. Остается только флудить... :rofl:

33

хеХ...моя подруга с ним как то общалась...а точнее будет сазать, он просто ответил ей на письмо, которое она усердно писала Биллу=))) воть таки дела=)

34

NastuFFka, если не секрет, чего там Андреас написал???)))

35

ой не знаю....моя подруга это держит в секрете=)))) ну не чего особенного=)) ну если он как нибудь напишет телефон токов, я обязательно сообщу=)))

Отредактировано NastuFFka (2008-01-12 13:39:57)

36

Понятно)))) Одна моя знакомая говорит, что общалась с Томом и Биллом по телефону))) Ну-ну...

37

Понятно)))) Одна моя знакомая говорит, что общалась с Томом и Биллом по телефону))) Ну-ну...

Передай ей, чтобы больше не баловалась травкой...

38

Sony-a написал(а):

Передай ей, чтобы больше не баловалась травкой...

:rofl:

39

Sony-a написал(а):

Передай ей, чтобы больше не баловалась травкой...

ха! а я травкой не баловалась, но ему звонила :P  у меня после звонка было ощущение,правда, будто я действительно обкурилась! :rofl:

40

;) Nefertary, ты уверена, что это был кто-то из токов??? Не хочу тебя расстраивать, но скорее всего это очередная липа...
И, девочки, даже если сейчас пойдут пожелания выложить какие-нибудь телефоны, настойчиво прошу этого не делать))) В Интернете много такой чуши, и, возможно, многие из них - это телефоны реальных людей, которых уже достали поклонницы токов.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Билл и Том » Лучший друг Андреас