Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Билл и Том » Лучший друг Андреас


Лучший друг Андреас

Сообщений 11 страница 20 из 117

11

Элина написал(а):

хотя есть один человек(участник группы Son Of A Dork) с которым они очень похожи и многие их путают:

вот вот...и никак не могли с подругой толком найти фоту где именно Андреас,а не Девид...так што вам пасибо за фоты!!

12

Сразу видно по внешнему виду - друг братьев Каулитц. :)

13

какой-то он подозрительный! :D

14

Тот, кому мы доверяем!
У них самих мало времени из-за той сумасшедей жизни, которую они ведут. Поэтому в своих друзьях более всего ценят терпение и искренность. Кто может им это дать? Кто лучший друг Tokio Hotel?
С каких пор вы знаете своего лучшего друга?
Bill: О был с нами в одной школе в Wolmirstedt. Кроме него, в моей школе у меня почти и не было друзей. Том и я оставили школу в 10-м классе. Андреас заканчивает в этом году.
Андреас похож на вас??
Tom: Андреас совершенно такой же как и мы. Если люди дружат, они должны идти в ногу. У нас так всегда и получается.

Он такой же драйвовый как и вы?
Bill: Хм.. Думаю, он разный. Иногда очень драйвовый, он подходит нам на все 100! Он такой же непредсказуемый, как я и Том, такой же веселый, у него такое же чувство юмора. Это очень важно мне в моих друзьях – когда мы можем над чем-то смеяться вместе.

Откуда вы знаете, что можете ему доверять?
Tom: Это пришло со временем. Когда кого-то так долго знаешь, начинаешь понимать, что ценно. Мы знаем друг друга уже 7 лет и можем друг другу доверять, потому что он с нами с самого начала, и самого начала знал о нас все.
Bill: Мы дружим уже очень давно. С моими лучшими друзьями всегда так – я всегда знаю, что могу им доверять.

Случалось ли так, что вы ссорились?
Tom: Нет, ни разу. В любом споре он всегда принимает нашу с Биллом сторону.

Рассказывает ли он другим, что дружим с Биллом и Томом из Tokio Hotel?
Bill: Он бы не стал этого делать. Он и все остальное мое окружение очень сдержанные и скромные люди. И когда мы встречаемся, мы не обсуждаем группу и наши успехи, мы разговариваем о совершенно обычных вещах, на совсем другие темы. С друзьями у нас более приватное общение.

Часто ли вы созваниваетесь?
Bill: Каждый день. Каждый день с родителями и друзьями. Это мое неизменное правило.

А не хотел бы Андреас стать частью Tokio Hotel?
Tom: Мы с ребятами из группы вместе с семи лет, и ничего менять не будем. Состав группы не изменится. Андреас сам в своей группе на ударных играет.

А ваши фанаты ему временами не докучают?
Bill: Это все держится в границах. Естественно мы пытаемся ограждать от этого наших друзей, и смотрим, чтобы одно другому не мешало. Поскольку знаем – каково это, постоянно быть у всех на виду…

15

Я слышала, что он из обеспеченной семьи... А ещё на оф. нем. форуме у него ник Flowerkiller :rofl: И в личку ему лучше не писать)))

16

KamFeta написал(а):

И в личку ему лучше не писать)))

Почему? Думаешь, опасно?))

17

KamFeta написал(а):

Я слышала, что он из обеспеченной семьи...

да уж........ думаю они все там не простые смертные.......... ^_^

18

Sony-a написал(а):

Почему? Думаешь, опасно?))

может забанить)) :pal:  :rofl:

19

Ну и фиг с ним!

20

ну тада пиши! Вдруг подружитесь)))
Но чур выкладывай сюда вашу переписку)))))))))))))))))))
:rofl:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Билл и Том » Лучший друг Андреас