Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Билл, это была моя ошибка...


Билл, это была моя ошибка...

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Люди, выставляю на ваш суд свой новый фик) Жду коментов ;)

2

Автор: I_Am_Such
Название: Билл, это была моя ошибка…
Бета: Нет
Статус: не закончен
Категория/жанр: General/ Angst, Deathfic
Рейтинг: G
Персонажи: Билл, Том, Элизабет (Лиз)
Краткое содержание: этот фик об ошибках, которые совершает человек. И о том какую роль эти ошибки могут сыграть в судьбе людей, которых любишь...

Дождь усиливался, а я все сидела на ступеньках своего подъезда не находя в себе силы уйти. В памяти всплывали отрывки из моего прошлого, и сердце разрывалось на тысячи маленьких осколков. Я вспоминала свою жизнь до твоей смерти и слезы катились из глаз…а ты не любил слезы…считая, что это слабость. Сейчас я удивляюсь, как мы не поняли, что с самого начала толкали себя на это. Как мы не заметили, что свернули с правильной дороги…а ведь у нас было все, что нужно человеку для нормальной жизни. Мы были детьми  обеспеченных родителей и их гордостью, сейчас тебя нет, а я заново ищу смысл жизни. Я стала никем. Сейчас у меня нет будущего и нет шанса исправить те ошибки, которые мы когда-то совершили…кто я? Что я? Зачем я? Почему? Эти вопросы мучили меня уже достаточно долго…достаточно для того, чтобы я уже никогда не смогла о них забыть… Жизнь…А для чего она дана? Мне? Зачем я существую? Зачем я сделала это тогда? Почему ты позволил мне? Почему сделал это сам? А ведь ты тогда знал чем это может закончиться. О чем ты думал, когда впервые втыкал себе в вену иголку? Зачем? Жизнь полетела к чертям. И пути назад уже не было. С каждой дозой ты все дальше уходил от правильного пути. А я? А что я? Я всегда была рядом…и в этот ад я пошла за тобой…мы были вместе. Мы, держась за руки, уходили все дальше и дальше, пока, наконец, не оказались там, где уже никто не мог нас спасти…Только мы сами. Но ты не смог. Не смог жить без наркотика. Он стал незаменим для тебя, как воздух, как сон и пища. А я никак не могла понять, как это могло случиться. Иногда мне казалось, что это сон и как только я проснусь ничего этого не будет. Но время шло, а я все не просыпалась. Пока не стало слишком поздно. Ты погиб в мае от передозировки. Я удивлялась, как мы могли так долго скрывать от родителей нашу страсть к наркотикам. Они узнали об этом только после твоей смерти. Меня положили в реабилитационный центр. Там я провела самые ужасные дни своей никчемной жизни. Там не было тебя. Я потеряла то, что ценила. Тебя. Ведь я любила тебя больше жизни…И мое существование потеряло смысл. Сейчас я ищу его заново. Я живу, но не потому что хочу, а потому что так надо. Надо точно так же как принимать пищу, спать и одеваться. Сейчас я сижу под дождем и вспоминаю все то, что я так ненавижу. Но не могу забыть…ведь я обещала тебе, что всегда буду помнить…

Я встала со ступенек. Домой идти не хотелось. Там все напоминает о тебе. Звоню маме и говорю, что сегодня переночую у подружки, а сама иду в парк, что находиться недалеко от нашей школы. Бреду по освещенным уличными фонарями улицам Берлина, города который стал для меня чужим. Прохожу мимо школы, пытаюсь остановить слезы, которые предательски бегут по моим щекам. Наконец нахожу свое любимое место в этом парке: небольшую скамеечку, под большим деревом. Сажусь и, пряча лицо в ладони даю волю боли, которая накопилась за последнюю неделю и теперь потихоньку отпускала меня, исчезая вместе со слезами…

Билл шел из клуба, где они всей группой отмечали конец их гастролей в Европе. Том отказался уходить «так рано» и сейчас Билл шел один по ночным улицам, дрожа то ли от холода, то ли от страха. Он решил, как только придет домой, обязательно обидеться на брата и не разговаривать с ним, по крайней мере, неделю. До их квартиры оставалось всего чуть-чуть. Оставалось только пройти через парк, и он будет дома. Парень храбро шагнул в пугающую темноту берлинского городского парка. Вдруг он заметил, девушку, сидящую на скамейке недалеко от выхода. Ее плечи дрожали, лицо было закрыто ладонями, Билл был уверен, что она плакала. Одежда на девушке была мокрой, видимо она не потрудилась спрятаться от дождя. Парень медленно подошел к незнакомке.
- Так и простудиться не долго – Билл улыбнулся и накинул на плечи девушки свою куртку. Она вздрогнула. Но ничего не сказала. Даже не двинулась. Она просто молча смотрела на Билла, видимо пытаясь понять, где она могла его видеть раньше.
- Что ты здесь делаешь? – Билл посмотрел на девушку. Она совершенно спокойно сидела на скамейке. «Видимо не узнала» - подумал парень.
- Сижу – тихо прошептала девушка
- На улице холодно и к тому же ночь. И еще ты вся мокрая. Ты простудишься.
- Ну и что? – девушка посмотрела на Билла удивленными глазами, в которых Билл успел заметить кричащую боль, безнадежность и одиночество. Этого было достаточно, чтобы Билл поклялся себе сделать все возможное, чтобы помочь незнакомке.
- Почему ты так говоришь? – девушка молчала. Билл присел рядом с ней. – Ты знаешь меня? – он задал вопрос, который очень интересовал его.
- Нет, мы с тобой не знакомы.
- Ты не ответила на мой вопрос.
- Мне нечего ответить.
- У тебя что-то случилось? – Билл попытался взять девушку за руку, но та спрятала ее в карман.
- А почему тебя это волнует?
- Я хочу помочь.
- С чего бы это?
- А почему бы нет? Ведь я не слепой и вижу, что что-то случилось.
- У меня все хорошо, тебе показалось.
- Так хорошо, что ты просидела здесь неизвестно сколько времени под дождем и плакала? – девушка не знала что сказать.
- Как твое имя? – Билл старался говорить как можно мягче и нежнее.
- Меня зовут Элизабет.
- Элизабет, пожалуйста, скажи, что с тобой случилось? Тебя кто-то обидел?
- А тебе не все равно?
- Нет, иначе я бы просто прошел мимо. – Билл улыбнулся.
Лиз вздохнула. Она не верила ему. Но с другой стороны ей так хотелось поверить. Но рисковать она не могла, да и не в ее привычках было перекладывать свои проблемы на чужие плечи. Однако парня обижать не хотелось и она, улыбнувшись, ответила:
- Просто поссорилась с подругой.
- И из-за нее так расстроилась? – Билл не поверил. Ее глаза сказали ему, что это неправда.
- Да. – Лиз еще раз улыбнулась. За все это время она научилась прятать свои истинные чувства от чужих глаз и быстро брала себя в руки. – Спасибо, но у меня, правда, все не так плохо, Билл.
- Что?
- Что? – девушка удивилась.
- Ты сказала Билл. Но я не говорил тебе своего имени.
Лиз молчала. Да, она узнала его. Его нельзя было не узнать. Она не знала, что сказать. Она допустила оплошность, действительно Билл не сказал ей своего имени. И если она его не узнала, то и имени знать не должна была. А Лиз не хотела, чтобы Билл знал, что она его как раз таки узнала. Ведь тогда она станет для него просто фанаткой, каких тысячи…да что там…миллионы…Она вздохнула. Она никогда не видела в нем звезду, идола, кумира. Она любила их песни и ее даже можно было назвать их фанаткой. Но сейчас, встретившись с Биллом, она почувствовала какую-то близость к этому парню. Он был так далек от нее – ведь он рок-звезда, а она простая девушка, и одновременно так близок как никто из тех людей, что окружали ее всю жизнь. Она чувствовала его тепло и его заботу. Она была ему благодарна. Ей стало легче. Но вот только она не хотела, чтоб он стал для нее Биллом Каулитцом, рок-принцем, недосягаемой мечтой, кумиром миллионов девушек, солистом популярнейшей группы. Нет, она хотела, чтоб он оставался просто парнем, который оказался рядом в трудную минуту и предложил свою помощь…
- Прости, что не сказала правду – наконец тихо сказала она.
- Почему ты не сказала, что узнала меня?
- Не знаю. Просто не захотела. Извини мне пора. Спасибо за помощь и за куртку. – Она протянула куртку Биллу, но он не брал ее. Она положила ее на скамейку и, развернувшись, вышла из парка. Он окликнул ее, но она, не оглянувшись быстро села в такси. Он побежал к машине, но она приказала ехать. Такси рвануло с места, оставив солиста тх одиноко смотреть вслед удаляющейся машине…

3

[взломанный сайт]

4

Поддерживаю!!! Хочу проду!!! :)

5

Я вернулась домой только под утро. Сбежав от Билла, я еще долго бродила по пустым улицам Берлина. Я думала о нем. Странно я не таким его себе представляла. Играя на людях роль гламурного принца, он заставил меня принять его таким, каким его считали все. Но в реале он показался мне иным. Его глаза светились заботой, а улыбка была искренней. Он был простым человеком, а не дорогой куклой. Он жил, а не играл отведенную ему роль. Может поэтому я до последнего не хотела верить, что он Билл Каулитц. Странно. Столько людей пытались мне помочь забыть на время о смерти брата, о моей прошлой жизни и не добились успеха…а он помог мне за каких то несколько минут…домой я вернулась уставшая, но настроение заметно поднялось. Жаль, что я назвала его Биллом. Так бы поговорили бы с ним подольше…Но. Дело сделано. Теперь мне надо об этом забыть. Через день о нем я уже не вспоминала. Для меня он снова стал недосягаемой дорогой куклой…но теперь я точно знала – у этой куклы есть сердце…

Лиз забыла о Билле. А вот он о ней забыть не как не мог. Он впервые сталкивался с такой девушкой. За эти годы он на столько привык к шоу-бизнесу и к людям, что его окружали, что забыл, что помимо этого лживого и фальшивого мира, где все решают деньги и положение в обществе, есть другой мир – настоящий…где люди живут а не играют, и где вместо масок, которые они все вынуждены носить, лица. Она заново открыла ему этот мир…который он, было, потерял навсегда. Билл не понимал, почему она так изменилась, когда он понял, что она узнала его. Она просто ушла. Можно сказать сбежала. Вчера Билл задал себе вопрос – а если бы он был обычным парнем, она ушла бы? И ответом на этот вопрос было слово «нет». Почему-то Биллу казалось, что именно его известность и популярность оттолкнули девушку. Впервые в жизни Билл пожалел, что стал тем, кем он стал…

Прошла неделя, а Билл все никак не мог забыть ту девушку…Было уже заполночь, все токийцы ушли в клуб, Билл о таком и мечтать не мог! Наконец он остался один! Сейчас он мог отдохнуть от шума, от мира в котором приходиться жить, от окружающих, от брата, выспаться наконец-то…но почему то спать сейчас не хотелось..и одиночество его не радовало. Билл взял куртку и вышел из дома. Он побрел по улицам, низко опустив голову, что б не дай бог не узнали. Но на улице было пустынно, и он беспрепятственно вышел к тому парку, где познакомился с Лиз. Еще издалека Билл заметил, что на той скамейке кто-то сидит. Подойдя поближе он узнал Лиз. Сердце забилось быстрее. Почему он так рад видеть ее? Билл сам не мог ответить на свой вопрос…

Снова вечер. Снова воспоминания. Снова боль. От нее не спрятаться, не убежать. Моя судьба – жить с этой болью. Она никогда не отпустит. Она никогда не пройдет. Я одеваюсь и снова иду в берлинский парк. Как же я ненавижу этот город. Когда-нибудь я отсюда уеду и не вернусь никогда. Он навсегда запомниться мне как город обмана, боли и отчаяния…Сажусь на скамейку, снова слезы. Снова легче. Странно, но это единственное место, где я забываю о своей боли. О своей жизни. А точнее о своем существовании. И о тебе. Я забываю о тебе. На время. Но мне так легче. Ты стал моим проклятьем, Кевин…а ведь я до сих пор слышу твои последние слова. Ты просишь меня помнить…я обещаю. Я сдержу свое обещание. Я не забуду. Пусть даже так трудней…

6

I_Am_Such зай, давай скорее продку!!! Мне очень нравится!!!! :give-rose:

7

Я снова вспоминала свое прошлое, пока чьи-то шаги не отвлекли меня. Я подняла глаза. Передо мной стоял Билл. Он улыбнулся, сказав тихое «Привет» и сел рядом.
- Что ты здесь делаешь? – я не знала, что когда-нибудь еще увижу.
Он немного помолчал, потом посмотрел мне в глаза и ответил:
- Тебя искал.
- Зачем?
- Почему ты убежала тогда?
- Я не убегала.
- Я знаю почему. Ты не хочешь, чтоб я был для тебя тем, кем я являюсь для остальных девушек, да?
- Ты догадливый…
- Не надо сильно думать, чтоб догадаться…
- Так зачем ты здесь?
- Если ты будешь откровенна со мной, я буду откровенен с тобой.
Я задумалась. Что ж…
- Чего ты хочешь?
- Чтоб ты доверилась мне
- А я могу?
- А ты сомневаешься?
- Нет…просто я никогда никому не рассказывала об этом…
- Я буду первым. Это не страшно. Просто верь мне…
- Что ж…хорошо, но ты скажешь мне, почему ты сюда пришел, а главное зачем.
- Договорились.
- Итак? Что ты хочешь узнать?
- Что с тобой случилось?
- Это долгая история…
- Мы не торопимся, ведь так? Я буду слушать тебя столько, сколько понадобится.
- Хорошо…только я сейчас кое-что скажу, и может быть рассказывать не придется.
- Почему?
- Ты уйдешь…
- Нет. Что бы ты не сказала я останусь.
- Я была наркоманкой – я внимательно смотрела на реакцию Билла. Но ее не было. Он все так же смотрел на меня. В его глазах не появилось отвращения, которого я ожидала. Они стали еще печальнее…я поняла, что этому парню я действительно могу доверять…
- Что с тобой такое произошло, если ты стала употреблять наркотики?
- Ничего. Все произошло после. – Я усмехнулась. – Думаешь, я не задавала себе этот вопрос? Задавала и не перестаю задавать. Вот только ответа нет.
- Проблемы может?
- Нет. Мои родители богатые и влиятельные люди в Берлине. У меня все было. А ты знаешь, что такое деньги и что они могут сделать.
- Тогда почему? Кто? Я хочу сказать…
- Ты счастливый человек, Билл – я перебила его.
- Ну, это как посмотреть…
- Билл, счастлив тот, у кого есть человек, которого ты любишь и на которого можешь положиться. Этого вполне достаточно, чтобы чувствовать себя счастливым.
- Да, ты права…а у тебя есть такой человек?
- Был. – Билл опустил и голову и немного помолчав спросил:
- Кем он тебе приходился?
- Братом.
Билл замолчал. Ему было неудобно расспрашивать меня о Кевине. Но я решила рассказать. Пусть будет то, что будет.
- Его звали Кевин. Как-то в одном клубе я увидела, как брат собирается ввести в вену эту гадость…Я кричала, плакала, умоляла, но ему было все равно. Его друзья дали мне в руки шприц и сказали чтобы я тоже попробовала - один раз. От неожиданности и шока от того, что мой брат наркоман, я сделала самую большую ошибку в моей жизни…Он умер от передозировки. И моя жизнь потеряла смысл. Он был самым дорогим мне человеком. С его уходом я потеряла все.
- А что родители?
- А что родители? Они не знали. Узнали тогда, когда стало поздно. Я в отличие от брата понимала, что мы делаем, и хотела рассказать им, но брат запрещал…а я любила его…вот и слушалась…
- Мне жаль…
- Я знаю. У тебя есть брат. Ты можешь представить, что значит потерять того, кого любишь… Ну ладно, хватит об этом. Теперь твоя очередь, Каулитц. Что ты здесь делаешь?
- Я уже ответил на этот вопрос, разве нет?
- Я думала это шутка. А зачем ты меня искал?
- Я отвечу коротко. Ты не такая как все
- Устал от лживой жизни?
- А ты тоже догадливая – Билл улыбнулся.
- Не надо быть гением, чтоб догадаться. – Я засмеялась. Странно. Я думала что разучилась это делать…
Мы еще долго просидели на скамейке, болтая о жизни, о моей и о его…мне было легко и просто с Биллом, как будто я знаю его всю свою жизнь. С ним я забывала о своем горе, забывала о Кевине. Но для себя я решила, что эта наша встреча будет последней…

8

Классно!!!! Мне очень нравиться!!!! :give-rose:

9

Уже светает, а мы все сидим в парке. Я встаю – нужно идти домой. Прощаюсь и, улыбнувшись, иду к выходу. Вдруг слышу шаги позади себя, хочется опять сбежать, но…не могу. Билл.
- Оставь мне свой номер, пожалуйста.
Я ожидала этих слов. Сердце заныло.
- Я не могу, Билл, прости – шепчу я и снова продолжаю свой путь к остановке. Он опять догоняет меня.
- Но почему?
Я вздыхаю. А ведь он все понимает…просто не желает это принимать…
- Мы не должны больше видеться.
- А я хочу. И мы встретимся.
- А почему ты не спрашиваешь, хочу ли этого я? – господи, что я говорю? Отворачиваюсь и слезы текут по щекам...
- Ты опять плачешь… - он улыбается и смахивает своей рукой слезы с моего лица. А я все пытаюсь не разрыдаться. - Чего ты боишься?
А что я могу сказать? Он стал мне роднее и дороже тех, что всю жизнь были рядом. Я боялась привязаться  к нему еще больше. Две разных жизни, два разных мира, два разных человека. Я и он. Мы встретились случайно – и сейчас должны расстаться. Я понимала, что если сейчас не уйду из его жизни, то потом уйти будет невозможно…и я ухожу. Не останавливай меня, Билл. Я не останусь. И ты все понимаешь. Ты все знаешь. Мы похожи, но мы не можем быть вместе, хоть ты и единственный, кто меня понимает…
- Так надо – тихо говорю я. Он держит меня за руку. – Отпусти меня, Билл… - пытаюсь вырваться. Он отпускает.
- Я все равно тебя найду. – Билл разворачивается и уходит в темноту. А я сажусь в такси и захлебываясь в слезах и собственной боли, еду домой.
”Спаси меня, Билл…пожалуйста” – молит сердце.
”Исчезни из моей жизни. Оставь меня” – приказывает разум…
А я? А я не знаю, как мне быть…сейчас все в его руках…так лучше…

Прошла еще одна неделя. Мысли о брате снова вернулись ко мне. Снова настали тяжелые дни моей скучной жизни. Я все чаще и чаще вспоминала о Билле, и все сильнее старалась его забыть. Но не могла. А может не хотела? Или…нет…Билл…я ужасно хочу его увидеть, но боюсь. А чего? А я знаю чего, и от этого еще хуже…

Я вернулся к своей обычной жизни. Но о Лиз забыть не мог. Я думал, как мне найти ее. Я приходил в тот парк почти каждый день, но ее там не было. Она больше никогда туда не придет…я знал. Но как мне найти ее? Эта девушка поразила меня. Она не просто была не такой как все…она была такой, какой я всегда представлял себе девушку своей мечты. Она напоминала мне маленького котенка, который оказался совсем один в нашем подлом и жестоком мире. В ее глазах было много боли, много отчаяния, но в них осталось место и для таких чувств как любовь, нежность, доброта…Это удивляло меня…Ее глаза. Как много они рассказывают мне. Она прячет свои чувства в себе и весьма умело,но я вижу их…и наверно только я знаю что на самом деле чувствует эта девушка…она права. Я могу понять что значит потерять того, кого любишь больше самого себя…А значит я просто обязан ее найти. Я знаю кто может мне помочь…Том. Он пол Берлина знает. А уж дочь одного из самых влиятельных людей города ему со своей кучей знакомых найти будет не трудно.

Билл постучал в комнату Тому. Тот дал разрешение войти.
- Привет старший – вяло пробормотал Билл
- Привет младший! Ты чего такой кислый?
- Том, мне нужно найти одного человека…
- Вау! И с какой целью?
- Ну…просто надо. Я еще сам не понял…
- Что-то ты темнишь братец! А ну рассказывай!
- Том просто скажи ты сможешь мне помочь?
Том вздохнул.
- Как всегда брат в пролете. Ну? Кто это?
- Так ты поможешь? – Билл обрадовался
- Ну конечно помогу. Ты что сомневался?
- Ты лучший брат на свете! – Билл чмокнул брата в щеку и бросился из комнаты.
- Эээй! Сумасшедший по имени Билл, называющий себя моим братом-близнецом! Кого я искать то должен?
- А! Забыл. Ее зовут Лиз. Ее родители влиятельные и богатые люди…Эээ…у нее был брат. Звали Кевин…
- Стоп. Зачем она тебе?
- А что?
- Билл, ты знаешь почему у нее БЫЛ брат?
- Да.
- Уверен что нет.
- Ошибаешься братик. Он погиб от передозировки наркотиков.
- Вау! И откуда мы такие просвященные?
- Том, я все тебе расскажу но не сейчас, договорились?
- Билл, а ты знаешь что она наркоманка!!???
- Она БЫЛА наркоманкой – прошипел Билл – а если не будешь мне помогать я найду ее сам.
- Но зачем тебе сдалась эта девушка????
- Том! Я же сказал потом все расскажу!!! Не лезь! Так ты поможешь????
- Куда я денусь… - усмехнулся Том.
- Никуда! – Билл расплылся в улыбке и выскочил за дверь.
Теперь оставалось только ждать…

Том довольно быстро нашел адрес Элизабет. В его кругах ее знал каждый второй. Он вручил листочек с названием улицы и двумя цифрами брату уже на следущий день, чему Билл необычайно обрадовался и дав обещание Тому все рассказать на днях, ускакал в неизвестном направлении…А точнее известном только Тому, потому что остальным Билл ничего не сказал…

10

очень интересный фик. Читала со слезами на глазах, мне очень понравилось.  Хочу продолжение, там ведь кто-то умереть должен  :cry:   жду, жду, жду......


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Билл, это была моя ошибка...