Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Фотоальбом » Мои кадры


Мои кадры

Сообщений 141 страница 150 из 158

141

Ой, так клево!!!!!!!!!!!1 только я сугробы терпеть не могу, поэтому ни за чтоб ы не пошла!!!\
а вот фотки из земних лесов люблю)))))))))))))

142

Собачка просто супер!!!!!!!!!!!!
лайка!!!!!!!!!!1 я их обожаю!!!!!!!!!!!!!!!

143

Анчер написал(а):

Элина, приезжай в гости! Вместе сходим.

нэээ, у меня не хватит терпения на все это...зимой холодно, снег, сугробы - тяжело в общем...а летом различные жучки и паучки - я их просто ненавижу...порой летом окна в квартире открыты и если кто-нибудь заползет, то для меня уже целая трагедия :D

144

Shene4k@ написал(а):

Собачка просто супер!!!!

ага) она так стеснялась фотаться и все время пряталась в домик)))
Shene4k@, там не сугробы! Там горы снега!!! Интересно, когда это все растает? :)

145

Элина, а мы тебя намажем всякими антикомарэксами, ни одна муха близко не подойдет)))))) а вот мышки лазают ночью))) Я один раз летом в походе полночи не спала, слушала, как мышка нашими чипсами хрустит))) а еще куропатки носятся. и иногда медведи шастают и рычат. Правда, мне всегда везло, я еще такого не слышала, а вот Нина однажды слышала медвежонка...

146

Анчер написал(а):

а еще куропатки носятся. и иногда медведи шастают и рычат

:huh: ... а про волков забыла :D ... ну и крепкие же у вас нервишки  :D

147

Элина написал(а):

ну и крепкие же у вас нервишки

звери - народ умный)) они редко к людям выходят... Хотя я в многодневные походы тоже наверно никогда не соберусь... Честно говоря, я - тайги тоже боюсь, а больше нее опасаюсь людей, которые туда ходят... насмотришься всяких фильмов про маньяков, потом они из-за каждого дерева ночью кажутся :)  :D  хотя на самом деле, там особенная атмосфера. Мы два года назад ездили смотреть, как соревнования на горной речке Казыр проводятся. Было весело. Народу полно, целые улицы палаток. Все бухают и друг друга любят, в прямом смысле слова - знакомятся, общаются :)  просто знаешь, что ты этих людей, которые туда приехали, возможно, никогда больше не встретишь))) От этого и не паришься))

по Москве ночью не менее опасно бродить :) Мы, когда весной туда ездили, возвращались в гостиницу около часа ночи. Там от остановки метро было далеко идти. Идем с Нинчей, болтаем. Смотрим тачка притормаживает-притормаживает около нас... Мужик какой-то выглядывает и на на нас пялится. мы каааак вчесарили :) Спасла "девушка", которая чуть дальше по проспекту дежурила))))

148

Анчер написал(а):

по Москве ночью не менее опасно бродить  Мы, когда весной туда ездили, возвращались в гостиницу около часа ночи. Там от остановки метро было далеко идти. Идем с Нинчей, болтаем. Смотрим тачка притормаживает-притормаживает около нас... Мужик какой-то выглядывает и на на нас пялится. мы каааак вчесарили  Спасла "девушка", которая чуть дальше по проспекту дежурила))))

прикольно :D ...спать надо ночью а не гулять :D

149

Элина написал(а):

.спать надо ночью а не гулять

Те чего это?  :O Как можно ночью, в Москве и спать!!! Мне бы в Москве на сон времени жалко было бы ))))) там столько мест, где надо побывать!!!

150

Анчер написал(а):

Как можно ночью, в Москве и спать!!!

просто еще есть утро и день :) ...ну так обычно бывает - кто приезжает в Москву пытается исходить ее вдоль и поперек, ну там разные достопримечательности и прочее, а москвичам откровенно пофиг на это....просто воспринимается нами как должное


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Фотоальбом » Мои кадры