Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Я только учусь жить...


Я только учусь жить...

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Sony-a написал(а):

Согласна. Но когда для тебя смысл жизни - человек, которого отняла у тебя жизнь... за него нужно бороться уже смертью. Потому как в жизни ты смысл больше не найдешь.

вот я реально задумалась, если любимый чел умрёт, это же хана всему!  Поэтому я можно сказать счастлива, что у меня нет любимого человека.....я вообще не верю в любовь до гроба....всмысле, до старости лет. Эта вспышка, которая любовью называется длится не долго, без базара - это самые счастливые моменты, когда ты на небо улетаешь , от осознания что ты с любимым человеком....но это заканчивается рано или поздно... и тогда, в сто раз хуже делается((

12

Nefertary написал(а):

вот я реально задумалась, если любимый чел умрёт, это же хана всему!  Поэтому я можно сказать счастлива, что у меня нет любимого человека.....я вообще не верю в любовь до гроба....всмысле, до старости лет. Эта вспышка, которая любовью называется длится не долго, без базара - это самые счастливые моменты, когда ты на небо улетаешь , от осознания что ты с любимым человеком....но это заканчивается рано или поздно... и тогда, в сто раз хуже делается((

Странно, но я в это не верю. Мне кажется, что любовь - это вечное чувство. Мы просто привыкаем к этому чувству, для нас оно становится обыденным... а зря. Любовь - это чудо. В такие чудеса необходимо верить. И если мы это переживаем, то жизнь прожита не зря. Нужно оставаться верным своему чувству, своему любимому человеку, радоваться каждой совместной минуте, каждому совместному вздоху... верить в общее счастливое будущее. И тогда оно настанет. Да что там говорить, каждая совместная минута - это уже счастье. И если ты любишь - ты живешь. Если нет - ты существуешь...ИМХО

13

Sony-a написал(а):

И если ты любишь - ты живешь. Если нет - ты существуешь...ИМХО

забавно......значит я существую 17 с половиной лет)))) короче любовь каждый по своему понимает, для кого-то любовь одно, для кого-то другое......а вообще это всё химические процессы в мозгу))

14

Рассказ очень красивый и печальный((
Умничка)))))))))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Я только учусь жить...