Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Дружба мальчика и девочки


Дружба мальчика и девочки

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Я верю в дружбу между мальчиком и девочкой. У меня больше друзей мальчиков))))

12

Arbalet написал(а):

У меня больше друзей мальчиков))))

классно! а вот у меня такое не катит..........

13

Nefertary написал(а):

классно! а вот у меня такое не катит..........

У нас просто очень дружелюбный городок!

14

Я верю в это... Но почему то все мои друзья-мальчики в итоге влюбляются в меня(((

15

HelgO4ka написал(а):

Но почему то все мои друзья-мальчики в итоге влюбляются в меня((

Так это же круто! Значит, ты очень интересный человек, симпотичная! Вот друзья и не выдерживают!

16

а чтоже сама дружба между различным полом?
предлогаю 2 варианта.
1.это вполне допустимая половая связь,которой чаще называют дружеский секс(что совсем не обязательно),при обстоятельствах долгово общения(дружбы)случайно влюблиться в этого самого друга.
2.или предположем те замые чисто дружеские отношение,когда ты не боишься завести с ним разговор на любую тему зная,что этот человек подбодрит,поможет,поддержит,тем самым отплатив ему тем же.

17

Верю..в возможность такой дружбы..но,у меня как то не получается)))в детстве..да..а сейчас почему то парни не могут быть мне просто друзьями..что очень печально..хотела бы иметь друга-парня.

18

а у меня вот есть такой! вечно со мной консультируется на счёт девушек т.к иы с ним с пелёнок вместе!

19

#RAYMON# написал(а):

это вполне допустимая половая связь,которой чаще называют дружеский секс(что совсем не обязательно)

Секс он и в Африке секс, и дружеским по определению быть не может. Дружба - это когда нет этого самого секса))) #RAYMON#, а у тебя есть девушки-друзья? Вопрос, кстати, по теме, а то ты все теории какие-то нам впариваешь, давай уже о практике, на конкретном случае :) :flirt:

20

Анчер написал(а):

а у тебя есть девушки-друзья? Вопрос, кстати, по теме, а то ты все теории какие-то нам впариваешь, давай уже о практике, на конкретном случае

исходя из своей же теории я ни разу достояного ответа не встретил.
хм девушки друзья да есть.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Дружба мальчика и девочки