Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБЪЯВЛЕНИЯ!!

Сообщений 21 страница 30 из 85

21

KamFeta написал(а):

просто у меня нифига музыка не играет в нём

Странно.... Выбираешь песенку (хгде стрелочка :P ), нажимаешь два раза мышкой на play))) :D  Песенка загружается - играет - слушаешь. Загружается впринципе быстро... Другой системы нет...  :pardon: Если не выбираешь песенку, загружаются и играют все по порядку. Я лично страничку оставляю открытой и слухаю)))) KamFeta, ты наверно ооооооочень быстро летаешь по форуму  :D плеер за тобой не успевает))))
На всякий случай мой мэйл chasmrech@mail.ru.

22

Анчер, знаешь, ты права)) Когда я оставила страничку минут на 5, из колонок грохнула музыка))) :rofl:

23

У нас появились новые смайлы!!! В форме ответа внизу есть ссылочка: дополнительные смайлы!!!

24

Пожалуйста, обратите внимание, на дополнение к правилам загрузки изображений на форум!!! Выставляем в одном сообщении не больше пяти изображений!!! Иначе затрудняется открытие страницы!!! Надеемся на ваше понимание!!!

25

Приношу свои извинения всем авторам сообщений, которые выставляли подписи, аваторы и обои. За то, что я их разбила и выставила по частям от себя. Надеюсь на ваше понимание))) Страницы очень плохо загружаються)) Спасибо.

26

Новички, читайте пожалуйста, объявления и правила)))Спасибо))

27

Анчер, нинча: Ну вы тут такие усе сурьёзные))) Приятно посмотреть!!! Эх, воспитание)))

28

Sterik, да мы такие))

29

Девчонки и мальчишки)))) Пожалуйста, поддержите наш форум в каталоге Allstarz. Голосовать можно несколько раз в день с некоторыми промежутками во времени. Заранее всем большое-пребольшое спасибо!!! Голосовать можно также, нажав на баннер вверху страницы!!

>>>ГОЛОСОВАТЬ<<<

30

голосуем!!!!!!!!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные цвета