Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Tokio Hotel в Питере


Tokio Hotel в Питере

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак,я на концерт ходила с сестрой))И вот сидим мы в автобусе который везет нас в Ледовый.Там еще были девочки которае тоже ехали на концерт.Кондукторша еще удивлялась,куда это мы такой толпой))Мы с сестрой,счастливые,выходим с автобуса и смотрим на Ледовый.Народу там был много,мы еще думали,как бы не потерятся))У нас был 205 сектор.Сели на свои места,ждали,народ прибывал,хотя людей уже было придостаточно.Концерт начался на час позже,стоял жуткий ор,но наконец звечат первые звуки Ubers Ende Der Welt и на сцену выбегает Том(все кричат еще громче),потом Георг,затем Густав, и следним Билл(к этому времени я чуток оглохла,да и что скрывать,мы с сестрой тоже не сдерживали себя!)Билл как заводной скакал по сцене,подходил то к Тому то к Георгу то к Густаву.Песня кончилась,Билл сказал по русски "Спасибо!!!",от этого зал чуть не рухнул от криков!Он начал говорить что-то по немецки,что-то типа "Нам очень приятно находится здесь!"и.т.п.Зазвучал Reden,тут ребята жгли не по детски))!
Песню Vergessene Kinder,Билл пел на коленях,все зажкли экраны телефонов и покачивались в такт из стороны в сторону.Говорят что на этой песне фанаты на танц-портере пускали мыльные пузыри,но я не видела(((жаль,это должно быть было красиво...
На песне Ich Die Night(извиняйте если неправильно написала)Билл пнул Тома))
Потом ребята стали прощатся,кидали в танц-портер бутылки с водой,полотенца.Том кинул свою бутылку в нашу сторону,прямо в нас,но не докинул((Билл запустил свое полотенце прямо в середину танцпола,я засомневалась что от него что-то осталось...))))Густав прщался дольше всех!Он так присел размахивая руками,будто сейчас прыгнет.Не прыгнул!Чем очень всех расстроил((...
Концерт кончился,мы вышли из зала,все еще кричали "Токио Хотел!".Меня с сестрой немного шатало и мы немного оглохли,но мы были в таком восторге!Мы с ней решили что не пропустим еще один концерт в Питере!)))
Потом мы увидели толпу за афтографами,мы пошли туда.Стояли наверно пол часа,выбрались почти в первый ряд!Но эти засранци(сорри)не пришли!
Тем не менее нам не сказанно понравилось, и мы пойдем еще обязательно!
А вот и фотки:
http://keep4u.ru/imgs/s/071110/b90a4d56a15df9a71e.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/071110/9e07fcb82feae2900b.jpg
Тут прам на нас смотрят))
http://keep4u.ru/imgs/s/071110/349332b4da1be6d070.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/071110/bd4be615cd94dad995.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/071110/34e07ded64889d5c60.jpg
Потом еще выложу)))

2

SiSterS, СПАСИБО!!!! Да, здорово там было!!!!!!У тебя столько радостных впечатлений осталось!!!!Я прочитала и как будто бы сама там побывала!!!!Супер!!!!

SiSterS написал(а):

На песне Ich Die Night(извиняйте если неправильно написала)Билл пнул Тома))

ааааа.....Так это традиция такая, пинаться.... а я-то думала.....)))) :D

3

Ну я знаю,что традиция,бедный Том...я еще видела на видео с какого-то концерта что Том все-токи отплатил за себя,пнул Билла в ответ!=)))

4

SiSterS супер!!! Спасибо, что поделилась впечатлениями и фотами)))) ;)

5

SiSterS,спасибо!! Прикольно,блин.... :виктори: Билли ,ващще, козюля!! Обижает ребенка!!! :girldevil: 

6

SiSterS спасибо большое!очень интересный отчёт :yes: и прикольные фотки :)


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Tokio Hotel в Питере