Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Что вам нравится или не нравится в Томе?


Что вам нравится или не нравится в Томе?

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Том...я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нем :lazy:

2

Красивый, талантливый парень. Бесподобно играет на гитаре....По крайней мере мне нравится....И...глаза красивейшие на свете!!!!

3

засыпаю и просыпаюсь я с мыслями о Билле))))Том крут ничё не скажешь, мне нравятся его дреды - я же парикмахер, вот научусь и накручу ему))))))))а не нравится только то что он бабник, но может это не так.........

4

   Лично мне кажется,Что Это не вполне так.Ты только посмотри на этого скромнягу!!!         

5

ути-пути)))иногда мне кажется что он сама невинность, но глаза у него бестыжие!!!))))))))))
кстати теперь я в подробностях знаю как дредлоки плесть, хочу на ком-нибудь попробовать.........

6

Да ,глаза у него бесстыжие,я согласна.И что бабник тоже верно. А еще он врун,все у него сходиться на сексе!!!!

7

Мне все нравится в Томи он просто ангелочек! :heart:

8

Мне тоже нравится Томми, он такой симпатичный и милый)))) :girlhide: А вы не замечали, что последнее время Том изменился, мне кажется он стал серьезнее и повзрослел??)))) он как-то меньше болтает о сексе....????? :blink:

9

Зейнегуль написал(а):

Мне все нравится в Томи он просто ангелочек!

Ну, может есть что-то, что нравиться больше всего? Лично я люблю , если рассматривать внешность, его кепочки, дредики, глазки, носик, губки, шейку, плечики, рученьки... пятки.

Pamela написал(а):

А вы не замечали, что последнее время Том изменился, мне кажется он стал серьезнее и повзрослел??))))

Да, он изменился в последнее время. Я согласна.

10

его индивидуальность!! таких как он больше нет и не будет! его нежные губы что чуствуются даже на фото . глаза что сводят меня сума!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Что вам нравится или не нравится в Томе?