Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Что вам нравится или не нравится в Билле?


Что вам нравится или не нравится в Билле?

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Люблю его глаза,его руки,его голос,его стиль,его сексуальную энергию,его неповторимость .Но больше всего я люблю его брата :)

2

Не понимаю зачем Билл краситься?по моему,он похож на бабу.Но поет он классно! :bad:

3

:beee:  :mad:

4

Нинча написал(а):

Но больше всего я люблю его брата

круто сказано)))))))))нравится мне в нём всё, может немного лукавлю)))особенно нравится нижняя часть лица (губы, подбородок), и руки, вот от этого я ваще балдею! Руки - самая сексуальная часть его тела!!!!

5

Мне нравиться взгляд Билли ,когда он на сцене.Он может так посмотреть,что через 1 секунду по спине бегут мурашки,а через 3 секунды ты испытаешь такой оргазм!!!  

6

Нинча написал(а):

Он может так посмотреть,что через 1 секунду по спине бегут мурашки,а через 3 секунды ты испытаешь такой оргазм!!!

точняк!!!эх, нельзя мне на концерт........а то вперёд ногами вынесут)))))))))

7

я придумала! мне не нравится как Билл морщит лоб, ему надо от этого избавиться, а то всякие мимические морщины потом заколебут!

8

Мне В Билле всё нравится, кроме того, что он курит...

9

Oks@na написал(а):

Мне В Билле всё нравится, кроме того, что он курит

Билл говорит,что не курит.   

10

Нинча написал(а):

Билл говорит,что не курит.

ну незнаю, видела много фот где он с цыгаркой........думаю, он всё-таки покуривает, рок звезда как никак!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Что вам нравится или не нравится в Билле?