Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Знакомимся » Вопрос


Вопрос

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

я слышала что слёзы потому что там вроде слёзный канал где-то рядом.......например брови выщипываешь и тоже бывает слезу прошибает)))

ОООоооо,ДА!!!.....знакомая тема....первый раз делала себе эту процедуру так чуть местеру сдезами не залела...))

22

Лола написал(а):

ОООоооо,ДА!!!.....знакомая тема....первый раз делала себе эту процедуру так чуть местеру сдезами не залела...))

когда брови выщипывала чтоль? :D

23

Лола написал(а):

ЧТО???????????НОС САМОЕ БОЛЬНОЕ??????А СИЛЬНО????????ЧЕРТ!!!!!!

ну сильно или нет ненаю...наю што самое больное...еси язык по шкале боли на 2 ступене,то нос на 10...статистика

24

когда брови выщипывала чтоль?

Их самых))))))))))))))))))))))))))))))))))))))......

ну сильно или нет ненаю...наю што самое больное...еси язык по шкале боли на 2 ступене,то нос на 10...статистика

по - моему зубы лечить больнеее)

25

Бугага, а приколите ещё одну себе дырку в языке сделать??? даже Билла переплюну))))))))) :rofl:

26

слушайте, народ! у меня проблема!!! короче вместо видео у меня белые прямоугольники с крестиком, даже тут на форуме, на главной странице сверху второй баннер не отображается!!! я уже заколебалась, не знаю чё делать!!!! :cry: уже сил  никаких нет!!! СПАСАЙТЕ!!!!!!!!!

27

А у тебя какой интернет? Через модем?

28

найн, быстрый.........ээээ.......но он тоже через модем :rofl:   но у меня даже когда через модем был (то есть я выходила через телефон, короче не скоростной интернет был), то у меня даже тогда видео показывало, а щас нифига.....мне наверное винду ронять придётся??? :swoon:

29

Народ скажите кто знает что том носит под кепкой???Ну разумеется кроме дрэдов.))))

30

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Хаха!наконец-то я нашла твой вопр!!!ну правда я те уже сказала))))ээ!а чо все молчат??народ!!!!хотя я думаю,что по правилам темы такой вопрос надо было писать в теме "Том Каулитц"....


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Знакомимся » Вопрос