Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Знакомимся » Вопрос


Вопрос

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

я поняла,што местная анастезия...ее вкалывают или просто на язык брызгают???

12

Вкалывают вроде..

13

Не вроде, а точно)

14

Кстати реакция организма на наркоз может быть разной. Я например когда себе пупок прокалывала, чуть не упала в обморок, когда наркоз стал отходить..и мне было ужасно фигово...еле до дома дошла. Хорошо хоть подруга рядом была

15

Да уж...говорят, самый лучший наркоз - традиционно кувалдой по голове... :black_eye:

16

I_Am_Such написал(а):

Не вроде, а точно)

нифига............... мне пшикали специальной хренью.............и ничё не вкалывали.))))))))))))))))

народ не бойтесь прокалывать язык!!! это не смертельно, конечно если вы не такие уж неженки! если вы действительно этого хотите, то идите смело. А если сомневаетесь, то всё-равно идите! это круто))))))))))))))))) :cool:

17

ЧТО???????????НОС САМОЕ БОЛЬНОЕ??????А СИЛЬНО????????ЧЕРТ!!!!!!

18

Лола написал(а):

ЧТО???????????НОС САМОЕ БОЛЬНОЕ??????А СИЛЬНО????????ЧЕРТ!!!!!!

больно или нет прокалывать - не знаю, говорят слёзы сами по себе текут, даже не от боли...........но потом куча неудобств! и серёжку фиг расстегнёшь..........

19

больно или нет прокалывать - не знаю, говорят слёзы сами по себе текут, даже не от боли...........но потом куча неудобств! и серёжку фиг расстегнёшь..........

Что же жизнь такая не справедливая.....а слезы текут просто от страха....по ощущениям должно быть так же как прокол при гайморите...

20

Лола написал(а):

.....а слезы текут просто от страха....

я слышала что слёзы потому что там вроде слёзный канал где-то рядом.......например брови выщипываешь и тоже бывает слезу прошибает)))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Знакомимся » Вопрос