Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Игротека » Испорть желание другу))


Испорть желание другу))

Сообщений 21 страница 30 из 486

21

BiLl'sFrEiHeIt92 написал(а):

хочу увидеть Георга голым!(не пугайтесь,эт неправда)

(А че не хочешь, странно :fool:)
Не надо, а то потом ты будешь вынуждена взять его в мужья, как порядочная девушка, а тебе еще низя! И будет он плакать и страдать, а кто будет играть вместо него? :girlhide: 

BiLl'sFrEiHeIt92 написал(а):

ах ты негодяйка....ненадо,вдруг он голый...потом ему стыдно буйт,и он буйт волноваца...а мы ведь не хотим портить ему нервы...хотим штоб он здоровый был

Ничего, не помрет! Я ж его успокою, не волнуйтесь ;)
Хочу сделать тату как у Билла на руке!

22

RayTH написал(а):

(А че не хочешь, странно

ты чо???у него же "фу,блин"!!!я просто испугаюсь...и мябудут мучать кашмары...

RayTH написал(а):

Хочу сделать тату как у Билла на руке!

ваще-то нам с тобой незя портить свои храмы...
хочу дреды!

23

BiLl'sFrEiHeIt92 написал(а):

ваще-то нам с тобой незя портить свои храмы...

Ну - храмы портить, это ты зря! Не будь так зависима от тех слов, что тебе говорят, суть-то в другом, я вот в последнее время очень сильно подпортила свой храм :boredom:, честно тебе скажу, а ведь татуировок у меня нет (у меня 4 дырки в обоих ухах)! Ах, если бы этим! А если тебе скажут: "Не смей их слушать, они в татуировках и с пирсингом", значит они.... (ну как твоя бабушка), ты, что выбросишь все их диски, потому что у них не в порядке "храмы"?

BiLl'sFrEiHeIt92 написал(а):

хочу дреды!

Не надо, за ними ухаживать надо, много возни!

24

RayTH написал(а):

Ну - храмы портить, это ты зря! Не будь так зависима от тех слов, что тебе говорят, суть-то в другом, я вот в последнее время очень сильно подпортила свой храм , честно тебе скажу, а ведь татуировок у меня нет (у меня 4 дырки в обоих ухах)! Ах, если бы этим! А если тебе скажут: "Не смей их слушать, они в татуировках и с пирсингом", значит они.... (ну как твоя бабушка), ты, что выбросишь все их диски, потому что у них не в порядке "храмы"?

это они,а это я!это их дело,что они в татуировках...у нас в церкви много пиплов молодых с пирсом,но до татух еще не скатились...у каждого свое  мнение...если это для тя не отговорка,то вот другая:ненадо,это больно...
а ты-то чо хошь???свое желание...

25

Хочу увидеть Билла в душе!!! :пухлол:

26

ах ты негодяйка....ненадо,он голый...потом ему стыдно буйт,и он буйт волноваца...а мы ведь не хотим портить ему нервы...хотим штоб он здоровый был
хочу в космос!

27

Ого у тя желания!!!! Не надо!!! Вдруг скафандр по пути порвется))) :rofl:  Или из ракеты выпадешь? Ищи тебя потом у марсиан!!!)))) :пухлол:

Хочу огромный особняк где-нибудь в немляндии)))) :girl crazy:

28

эээ...а вдруг ты там одна буйш....никаво вокруг...скушна ведь...
хочу шубу

29

Норковую? Не надо, ночью одна пойдешь-по тыкве кто-нибудь ты-дыц! И шубу отнимут!!!!

Хочу кофточку, как у Билла с тремя золотыми черепами!!! :rolleyes:

30

ненадо...а то фанатки бешенные :fan: подумают,што Биллина и разорвут тя вместе с кофточкой на части..
хочу машину!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Игротека » Испорть желание другу))