Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 21 страница 30 из 52

21

BiLl'sFrEiHeIt92 написал(а):

я еще "Горец" смарела

:rofl: Я Дункан Маклауд из клана Маклаудов!!!!!!))))))) :rofl:

22

Karamel'ka написал(а):

Я Дункан Маклауд из клана Маклаудов!!!!!!)))))))

вот вот! :rofl:
я ваще раньше обажала всякие ужастики!!!а ща чот не оч...

23

Я еще помню как-то в далеком прошлом "Бригада" смотрела))) :mor:  :blind:: ))))
   -"Мы с первого класса вместе, и за всё, что мы делаем-отвечаем тоже вместе!"  :rofl:

24

"Бригада" - это нечто)))))Правда, я до конца ни одной серии так и не видела :D
А я ещё смотрела сериал "Есенин", потому что это про моего любимого поэта. Ерунды там было много всякой)))))Сейчас уже конкретно и не вспомню))))

25

я смотрю иногда-када время канеш есть...ну в основном все мои любимые сериалы здесь прозвучали, но повторюсь:дикий ангел- оч нравился и фанатела :blushfgh:  от орейро(даж до сих пор две касеты с ее песнями валяются,день и ночь слушала...ой прям как токов :blush: );затем на зачарованных переключилась(вечный коул-обожала)-все сезоны по5раз пересматривала, не надоедало, ток последний не смотрела;вай, а не родись красивой-эт ваще мега ржачь :rofl: ;честно начинала смотреть кадетство-а потом времени перестало хватать...

26

Элина написал(а):

вечный коул-обожала)-

О!ДА! Я была в него влюблена!))))))))))))))))

27

а мне нравится сериал "Кадетство" "Мятежный дух" и еще "танька =)"

28

Paloma Оооо..."Мятежный дух" я тоже смотрела))) :danse:

29

А еще помню в далёком детстве  :D (просто очень давно эти сериалы показывали) смотрела "Элен и ребята", "Любовь и тайны Сансет Бич"...... :dance:

30

Karamel'ka написал(а):

А еще помню в далёком детстве   (просто очень давно эти сериалы показывали) смотрела "Элен и ребята",

ОООООООООЙ! я вообще такая малявка тогда была! и собирала наклейки из жевачек, из этого сериала!!! :P


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Кино » Сериалы