Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Билл поет на английском


Билл поет на английском

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Анчер написал(а):

Следующий тоже будет на английском, так что привыкаем.....

Отвыкаем назад)))))))Не боись, народ, немецкий вариант нового альбома тож будет - это Билл сказал в каком-то недавнем интервью))))) Честно говоря, я даже не сомневалась в этом - немецкие фанатки, так яростно воюющие с француженками, никогда б такого токам не простили!!))))  :dance:

12

Это хорошо! Я за их творчество на немецком!!! Ведь это их родной язык, они с него начинали карьеру. И токам совсем необязательно петь на английском, чтобы покорить мир. Они эт уже сделали! :)

13

На английском песни можно тоже слушать, мне по крайней мере нравятся, некоторые даже по новому звучат как-то.. хотя немецкий естественно лучше)) Но я не против английского!

14

Немецкий все же лучше!

15

при всём моём хорошем отношении к Биллу всет же мне нра на нем!*) они более душевные!*) воть!=ь

16

FaNtIk, я согласна с тобой) Билл как будто не совсем понимает, что поет, когда на англ, а на немеше он душу вкладывает)

17

А я просто не люблю английский. а немецкий язык обожаю!! и когда он поет на англицском я совсем ничего не понимаю! Поэтому естественно я за НЕМЕЦКИЙ!!

18

я тоже! всем за deutsch!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Билл поет на английском