Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Gustav Schafer » Что вам нравится (или не нравится) в Густаве?


Что вам нравится (или не нравится) в Густаве?

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Густи-маленький!!!усь!он такой классненький пупс!нас с подругами от него прет!!!а как на барабанах выкладываеца,просто монстр!!!у нас в школе есть пацан старшеклассник,он оооч похож на Густю...и даж тож в очках :) Мы аж пищать начинаем,када его видим!Густи масюсенька!наш Кустик рулз!!!!!!! :D

12

У НЕГО КЛЕВАЯ УЛЫБКА И ОН ОФИГЕННО ИГРАЕТ НА БАРАБАНАХ,А НЕ НРАВИТСЯ В НЕМ СКРОМНОСТЬ,ЗАМКНУТОСТЬ

13

Moscow написал(а):

НЕ НРАВИТСЯ В НЕМ СКРОМНОСТЬ,ЗАМКНУТОСТЬ

может он просто серьёзный? я бы не назвала его скромным, не знаю почему.............скорее всего он просто интроверт)))))))))

14

Moscow написал(а):

У НЕГО КЛЕВАЯ УЛЫБКА И ОН ОФИГЕННО ИГРАЕТ НА БАРАБАНАХ,А НЕ НРАВИТСЯ В НЕМ СКРОМНОСТЬ,ЗАМКНУТОСТЬ

Не.Густи не скромник! Разве скромный смог бы так легко на каждом коцерте разгуливать полуголым перед многотысячной толпой!   

15

Мне нравиться в Густики, что он такой хорошенький...прям уси пуси=)) так бы и расцеловала бы его всего=)) Он как маленький ребёнок=)) Такой весь скромненький и миленький=))

16

а мне он нравиться тем что он реальний барабанщтк , и то что он похож на медвежонка! :shine:

17

он последнее время вообще супер стильный! Мне очень нравится вот этот его новый имидж в очках. Он тут классно получился!

18

да круто!

19

Красавчик! ваще он прикольный, тока ему не мешает скинуть пару кг. Он слишком пухлый!

20

точно


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Gustav Schafer » Что вам нравится (или не нравится) в Густаве?