Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Список Билла За И Против


Список Билла За И Против

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Нинча написал(а):

Zarema, хорошо, что ты успокоилась. Я очень рада, что тебе полегчало. Не переживай всё будет хорошо. Вот уедешь в Москву, и все твои мечты сбудутся!

спасибо!)))))))))я тоже уверена что всё будет пучком)

Нинча написал(а):

Я долго думала: почему мне не нравится, когда фанатки устраивают настоящие истерики и плачут, и падают в обмороки, когда видят токов. И пришла к выводу, что они меня пугают. Многие фанаты ведут себя порой даже агрессивно и соответственно являются угрозой для токов. А я больше всего на свете боюсь того, что моим любимым людям (токи тоже к ним относятся) может кто-нибудь чем-нибудь навредить.

вот это я понимаю.............одно дело истерить и плакать, а совершенно другое - пытаться навредить! вот это я терпеть не  могу!

22

Karamel'ka написал(а):

Ага, например как во Франции одна девчонка дернула его за волосы

Ага.Я где-то читала ,что тогда Билл сказал, что это будет их последняя поездка во Францию. Но бизнесс заставил его передумать! :big_boss:

23

Кстати, а Тому тоже в той же злополучной Франции отрезали клочок волос!!! :angr:

24

а в Питере чо было,слашали?там в гостинице фанатки так пытались пробица к токам через охрану,што та начала бить фанаток...а в результате телохранители заехали Биллу локтем по челюсти,да так што у него слезы на глазах были,а Тому дубинкой по спине!!!и все из-за истерических эгоистичных(эт немного грубо говоря)фанаток...

25

BiLl'sFrEiHeIt92 написал(а):

а в Питере чо было,слашали?там в гостинице фанатки так пытались пробица к токам через охрану,што та начала бить фанаток...а в результате телохранители заехали Биллу локтем по челюсти,да так што у него слезы на глазах были,а Тому дубинкой по спине!!!и все из-за истерических эгоистичных(эт немного грубо говоря)фанаток...

Я такого не слышала   

26

Нинча написал(а):

Кстати, а Тому тоже в той же злополучной Франции отрезали клочок волос!!!

Ага, я помню...Бедненькие близняшки.... :cry:

27

но эт было!!!об этом писали...не помнь где...мне их так жалко было,зайчиков наших!...но ща слава Богу усе кавашо!

28

Karamel'ka написал(а):

Ага, я помню...Бедненькие близняшки....

Ага!!! :cry:

29

BiLl'sFrEiHeIt92 написал(а):

а в Питере чо было,слашали?там в гостинице фанатки так пытались пробица к токам через охрану,што та начала бить фанаток...а в результате телохранители заехали Биллу локтем по челюсти,да так што у него слезы на глазах были,а Тому дубинкой по спине!!!и все из-за истерических эгоистичных(эт немного грубо говоря)фанаток...

С трудом мне в это верится. Написать можно и в газетах, и в инете всё, что угодно! Если б охрана начала бить фанаток, это был бы ТА-А-А-КОЙ СКАНДАЛ, все б о нем слышали. Когда на премии МузТВ Разыграева не пустили к токам, слегка его отодвинув, было столько разговоров! Даже токам пришлось извиняться. А если бы близнецам досталось от своих же телохранителей, простите, эти люди бы у них больше уже не работали.
Подход к охране группы очень серьезный, потому что, действительно, многие их фанатки беzzбашенные...Это всё понятно: эмоции, любовь и т.д и т.п.... Крышу срывает....И это плохо, как бы вы, девочки, их не защищали! Одно дело от нахлынувших чувств расплакаться, понятно, когда рядом с тобой мечта всей твоей жизни, и совсем другое - истерить и прорываться к ним так, как, к примеру, в Израиле, чтобы даже двери разлетелись вдребезги.
Так что, Нинча, не боись, мимо Саки даже мышь не проскочит!!)))

30

Анчер написал(а):

Написать можно и в газетах, и в инете всё, что угодно! Если б охрана начала бить фанаток, это был бы ТА-А-А-КОЙ СКАНДАЛ, все б о нем слышали. Когда на премии МузТВ Разыграева не пустили к токам, слегка его отодвинув, было столько разговоров! Даже токам пришлось извиняться. А если бы близнецам досталось от своих же телохранителей, простите, эти люди бы у них больше уже не работали.

ну смарите.......эт вроде как в БРАВО каком-то писали...мне подруга рассказывала...ну можт и неправда.....щас оч трудно различить где правду пишут,а где ложь...тут такую бурду писали,што для Лафи Том музыку пишет,а у Билла с ней роман :O ...вот и верь прессе после этого


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Список Билла За И Против