Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Дай мне разгадать тебя...


Дай мне разгадать тебя...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор:Юляшечка)
Название:Дай мне разгадать тебя....
Фэндом: Tokio Hotel
Категория: Гет
Бета: -
Статус:не закончен
Рейтинг: G
Предупреждения: не зензурная лексика,иногда сцены сексуального характера
Герои:Том,Ксюша,Юля,Билл и другие.
Размещение: только с разрешения автора
Краткое содержание:Брегите любовь....
От автора:читайте и коменты оставляйте....))) это мой первый фанфик.....так что ругайте)Но все-таки надеюсь вам понравится)Кто хочет проду пишите...
Pov Автор
Вы ни когда не задумывались, что вас ждет впереди? Хотели бы узнать, что будет с вами лет через 5? Даже если вы ни разу не задумывались об этом, то наверняка  просто представляли себе, как может быть…представляли себя лет через 10 в большом особняке, со своим любимым человеком и с вашими детьми.… Но, к сожалению, в жизни не все так просто как кажется и  угадать, что приготовила тебе судьба не так, то просто, ведь судьба человека слишком уж непредсказуемая штука. Ни когда невозможно предугадать, что будет. Даже самые сильные экстрасенсы точно не могут сказать, что у тебя впереди. Они могут увидеть, что может быть... порой случайная встреча или поездка может перевернуть твою жизнь с ног на голову... И самые обычные моменты становятся самым ценным... Как думаете, а насколько может измениться ваша жизнь за 3 месяца?!.. Ведь, кажется это всего лишь 3 месяца… и что такого глобального может произойти со мной? Что может перевернуть мою жизнь с ног на голову.… Но как говорится никогда, ни говори никогда.… Все может случиться в этой жизни.…Вот, например: однажды ты проснешься утром и почувствуешь, что в душе появляются новые ощущения легкости... свободы... Ты начинаешь смотреть на жизнь по-другому... И виной всему этому один человек... Но для тебя этот человек стал чем-то большим... он стал частью твоего сердца... твоей души... твоей жизни... он стал частью тебя.....
Это любовь?! Привязанность?! А может просто мимолетная симпатия?! Трудно сказать… у каждого человека по разному… Может быть кому-то такие ощущения и не испытать, потому что он никогда искренне не любил.… Но я надеюсь, что таких людей очень мало.… Любить можно по-разному и любовь приходит, не всегда… просто берегите такое светлое, честное и прекрасное, чувство как любовь…

Pov  Ксюша.
Меня зовут Ксюша. Мне 19 лет. Я учусь в музыкальном институте и живу с родителями и младшим братом Кирей в городе Владивостоке. Но сейчас они уехали в деревушку недалеко от города. У нас там свой дом и каждое лето мы там отдыхаем, что мне уже надоедает. Мои родители были предусмотрительными, поэтому учитывая, что я люблю гулять с друзьями и ходить по клубам, они оставили меня с моей любимой теткой Сашей... Так, ладно… я посмотрела на время… 14:00…Я должна встретиться с Юлькой в15:00.Она моя лучшая подружка и мы с ней с детства дружим. Я, честно говоря, ни к кому еще так не привязывалась как к ней.
Мы с Юлей создали свою группу. Она на вокале, а я играю на гитаре. Мы играем  в ресторанах и в клубах... С продюсером накладка вышла - у нас его нет. Но мы сами себя продюсируем. И нас все устраивает…
Сегодня 9 июля - у меня кончилась учеба... Перспектива отдыхать с родителями меня не устраивала! Поэтому я хотела предложить Юле куда-нибудь уехать… отдохнуть,… в конце концов, мы это заслужили. В последнее время у нас было много концертов… еще и в институте экзамены.… Так, что особо свободного времени не было… Мы и работали и учились.… И везде постарались на славу.… Теперь можно с чистой совестью уехать куда-нибудь сломя голову.… Не думая об каких-то проблемах и обязательствах…
Мечтая, о незабываемом отдыхе, я вышла из дома и пошла в парк.… Дойдя до назначенного места встречи, я увидела Юлю сидевшую на лавочке и о чем-то задумавшуюся… Я подошла к ней.
Рov  Юляша.
Я Юля. Мне 19 лет. Я учусь в театральном институте. Я живу с папой во Владивостоке. Мои родители развелись, когда мне было 13.Мама меня оставила папе. С тех пор у неё своя жизнь у меня своя! Папа нашел себе жену. Ее зовут Аня. У нее, как и у папы уже был ребенок от первого брака. Его зовут Коля, ему 12 лет. У нас очень натянутые отношения! Я терпеть их не могу!!! Они постоянно лезут в мои дела, учат меня жизни.…А когда я высказываю свою точку зрения, только и слышу: Юля, ты не права.… Да, пошли они все!
Единственные с кем мне повезло из родственников это мои братья: Саша и Сергей. Жалко, что они мне не родные, а двоюродные…Сережка старше нас. Ему 22 года. А Сашке 20.Он недавно отслужил, а армии. Служил в ВДВ. Десантник, блин. Хотя признаю, я очень им горжусь.…Я погрузилась, в свои мысли и не заметила, как ко мне подошла Ксюня.
-Привет! Чего мечтаем? - спросила она, смотря на меня внимательным взглядом.
-Да не важно! Как дела? – я попыталась ей улыбнуться.
-Все отлично – она села рядом со мной на лавочку – А у тебя как? По твоему настроению, я смотрю, что все не так уж и хорошо, как нужно.
-Нет, у меня все хорошо, просто задумалась…
-Юль, у меня к тебе есть предложение.
Я посмотрела на нее недоверчивым взглядом.
-Понимаешь, я тут подумала – начала подруга – Каждое лето у нас одно и тоже.… С начала с родителями на дачах.…А там везде и на море и просто прогулятся надо брать младших, а иначе просто никуда не пустят. …  И  короче где-то в конце августа мы встретимся.… И опять не пообщаемся, так как экзамены… выступления…
-Хорошо и что ты предлагаешь?
-Я предлагаю нам с тобой уехать куда-нибудь.
-Куда-нибудь это куда?
-Ну, Сочи, Турция…
- Ага, ага…
-Юля, я серьезно! Почему бы и нет?! Поехали…
-Да поехали, поехали… только куда?
-Куда хочешь ты?
-Я? Я хочу подальше отсюда!
Тут у меня зазвонил телефон. На дисплее высветилось "Саша".
-Алло!
-Юлька привет! Как дела? - спросил брат. Я почувствовала, что он улыбнулся. Я улыбнулась тоже.
-Привет, Саша! Все нормально. А ты там как? - спросила я. Он не представляет, как я рада его слышать. В последнее время мы с ним стали чаще общатся, что мне очень нравится.
-Да тож ниче. А ты где сейчас?
-Да нет просто, хотел встретиться, поговорить. Но ладно...
-Нет, нет, подожди! - затороторила я, боясь, что он положет трубку - Подходи к нам?
-Ну, я не знаю... Кстати Ксюхе привет!
Я посмотрела на Ксюшу. Она копалась в телефоне и совершено не обращала внимания на мой разговор с братом.
-Ксюх?! - позвала я её.
-Да-да - ответила она.
-Тебе привет от Саньки.
-От твоего?! - спросила она, слегка приподняв бровь, не отрываясь от телефона-Ему тож! - сказала она, не взглянув на меня.
Мы с Сашей договорились через 20 минут встретится в кафе "Малибу". По дороге в кафе мы с Ксеней подбирали все возможные варианты нашего отдыха...
Pov  Ксюня.
Мы дошли до кафе довольно быстро. Зайдя в кафе, я почувствовала теплый и сладкий запах горячего шоколада. Мне захотелось его попробовать. Я перевела взгляд на Юлю. Она рассматривала людей за столиком, ища Сашу. Но не могла его найти. Тут мы посмотрели за столик около окна. Там сидел молодой парень. Он смотрел задумчивым взглядом в окно. На столе стоял чашка горячего напитка. Около чашки лежал телефон. Приглядевшись, мы поняли, что это Саша. Мы подошли к его столику. Сашка увидив нас, встал из-за стола.
- Привет еще раз - сказал он, обращаясь к Юле. Он обнял её и кивнул мне. После чего мы уселись за его столик. К нам подбежал официант принимать заказ. Мы с Юлькой заказили по чашке горячего шоколада. Приняв заказ, он убежал. Минут через 5 приносит 2 чашки ароматного шоколадного напитка. Сделав по глотоку горячего шоколада, мы начали беседовать.
-Ну рассказывайте как жизнь? Учеба? - спросил Саня.
-Да потихоньку... Учеба кончилась... Лето... А у тебя че новинького? - сказала я, внимательно изучая его взглядом...
-Да ничего нового. Поздравляю с концом учебы и началом отдыха... Какие планы на лето? - делая глоток напитка, спросил парень.
-Дело в том, что мы с Ксюшей хотим куда-нибудь уехать, вот только не знаем куда…-  с задумчивым взглядом сказала Юляша.
-Вы хотите только вдвоем? На все лето? - с удивленным взглядом спросил Саша.
-Да на все лето! Но не обязательно вдвоем... А что есть предложение? – спросила я.
-Ну, просто мы с Деном собираемся в Германию к нашим Юлька, родственникам... Поехали с нами? Я сообственно на эту тему хотел поговорить... Девченки поехали! Веселее будет! Юль, Ксюш вы как? - спросил парень, всматриваясь в задумчивые Юлькины глаза. Откровенно говоря, мне эта идея нравится...
-Возможно, ты прав...- согласилась Юляша – Мы там давно не были… Последний раз, когда мы с Ксюшей ездили туда, нам было по 16 лет.… И все… Я больше не была там…
-Вот и я об этом же. Бабушка Эмма недавно звонила, а  когда я сказал, что возможно я приеду, она попросила и тебя приехать… и вообще бабушка так была рада, что мы хотим приехать.… Поехали.… Отдохнем.… В конце концов, мы едем к себе домой.… По гостинецам шляться не будем, а приедем в свой особняк.… Там, в гараже кстате твоего отца джип остался… - Саша пытался нас уговорить и у него это получалось.
-Да, Юлька, поехали. Помнишь, ты недавно говорила, что соскучилась по своим родственникам из Германии.…  Ну вот, увидетесь, поговорите…- я начала поддерживать Саню.
-А, пожалуй, вы правы. Надо съездить! – улыбнулась подруга. Я крепко обняла ее. Саша улыбнулся.
Рov  Автор.
Саша позванил Денису. Ден был лучшим другом Саши. Они дружили с ним с самого детства, так же как и девченки друг с другом. Ребята встретились с Деном около авиакассы через час. Они взяли билеты в Германию город Гамбург. Счастью друзей не было придела. Они разошлись по домам. Дома они рассказали все родителям, собирали чемоданы, представляли завтрашний день... не заметили, как уснули…
Ранним утром ребята встретились в аэропорту... В самолете они смеялись, рассказывали друг другу смешные историии... Вскоре просто уснули... но перед тем как уснуть, они поспорили: тот, кто проиграет в карты, несет все чемоданы... Проиграл Саша, поэтому расстроился, но не, потому что проиграл, а потому что ему предстаит нести  все чемоданы. Ну, впринцепи игра, есть игра.
После долго полета их самолет приземлился. Когда они вышли из самолета Саша пошел за багажом, а остальные пошли его ждать на лавочки в аэропорту...
Свободных лавочек, к сожалению, не оказалось... Тогда ребята решили подождать на улице... Ксюша шла впереди, а Юля с Денисом шли взади и смеялись над Сашей... Ксюша слишком сильно погрузилась в свои мысли, что задела своим локтем чью-то руку... Она хотела развернуться, но кто-то облил её кофту. Ксюша посмотрела на свою одежду и увидела на кофте большое пятно. Она подняла голову и увидила перед собой 4-х парней. Они смотрели на неё с удивлением. Парень с макияжем смотрел на неё ждя объяснений, другой с длинными волосами смотрел с улыбкой, парень в очках оценевал Ксюшу взглядом, а парень с косичками и банданой на голове, держа уже пустую банку от "Редбулла", так как весь напиток был на Ксене, стоял и ждал объяснений... Они курили и смотрели на Ксюшу,  не говоря не слова,… Ксюше показались эти парни знакомыми... Но она не задумалась об этом. Её разозлило то, что они ждали, когда она извенится...

-Да вы совсем оборзели?! - начала орать Ксюня - Да вы местные меня бесите! И так настроения нет... Ещё ты тут лезешь!
После этих слов Ксюха ударила парня с косичками по плечу. Посмотрела ему в глаза с ненавистью и пошла на выход из аэропорта. Эти парни мягко, скажем, были в шоке... Они смотрели ей в след не в состоянии сказать и  слово… Они явно такого не ожидали…
Ксюша, не обращая на это внимания, вышла из аэропорта и села рядом на лавочку. Тем временем Юля и Денис, наблюдали за тем, как Саша мучается с чемоданами, решая помогать ему или нет…
-Ребят, блин, правда, тяжело. Ден – сказал Саша – Я понимаю, что я проиграл.… Но может, ты сам свой чемодан понесешь?!
- Ладно, так и быть! Не могу смотреть, как ты мучаешься.… Давай чемоданы – Денис взял у Саши свой чемодан и Юлькин за компанию.
-Спасибо – Парни направились к выходуна улицу. Юля, увидев как Ксюша выходила из аэропорта, пошла вперед парней. Около входа она встретилась глазами с, как ей показалось знакомыми парнями… «Интересно, где я их видела?! Почему они мне так знакомы?!»- подумала Юля. Встретившись глазами с одиним из парней, она смущенно отвела глаза в сторону.
-Юля! – кто-то окликнул девушку сзади. Она обернулась и увидела Сашу и Дена.
-Что? – выдохнула девушка.
-Ты куда так рванула?! Где Ксюша? – Саня закидывал девушку вопросами
-Рванула я к Ксюше, она на улице… - Юляша заметила внимательные взгляды тех незнакомцев, девушке стало не по себе,… ей показалось, что она начинает волноватся…
Pov Юля
Я хотела вновь посмотреть на этих до боли знакомых мне парней, но заметив боковым зрением, взгляд одного из них, я лишь вздохнула и развернулась, чтобы выйтииз аэропорта.
-Юль, сколько время? – спросил Ден.
-23:45 – сказала я, выйдя на улицу.
На лавочке я увидела Ксюшу. У нее была мокрая кофта и очень грустное лицо.
-Ксюш, ты че? Что-то случилось? – я подошла к ней и села рядом, слегка приобняв ее за плечи.
-Не успела приехать, а тут блин, уже облили – с обидой проговорила девушка.
-Ну, ничего страшного… бывает…
-Нет, Юль, ты не понимаешь,… Меня облили и еще стояли и ждали извенений…
-Ксюнь, да плюнь ты! Не забивай себе голову всякой хренью…
-Девки, а мы домой седня попадем?! – спросил Саня. Ой, а я и не заметила, как они подошли к нам…
-Да сейчас – я встала с лавочки – Ксюнь пошли, не расстраивайся!
-А что случилось? – спросил Ден.
-Уже ничего  – улыбнулась я.
Минут через 10 мы уже ехали в такси по ночному Гамбургу и наслаждались видом из окна. Я очень люблю эту страну… и этот город.… Все здесь мне кажется, таким родным… своим… Я глубоко вздохнула. Захотелось вылезти из машины и всю ночь напролет гулять, по местам воспоминаний.… По тем местам, которые все 3 года хранила в сердце.… Не знаю почему, чувство тоски захватывало меня все больше и больше… Тоска по тому времени, когда я могла приехать сюда, когда вздумается,… и не обязательно было кого-то предупреждать об этом.… Сам город стал для меня моим вторым домом,… в который хочется возвращатся вновь и вновь…
Я настолько сильно погрузилась в свои мысли, что не заметила, как мы подъехали к нашему дому…
Дом... мой любимый дом... как давно я здесь не была... Уехала из дома и приехала домой, такое в жизни может быть только у меня... В душе у меня смешивались чувства: то улыбка... то слезы из глаз… Я не знала радоватся мне или грустить... Выгрузив чемоданы из машины, и отдав водителю деньги, мы вошли в дом.… Здесь ничего не изменилось с того момента, как я уехала…
И все-таки здорово иметь свой собственный дом в Германии… или в какой-либо другой стране…
-Сань, Юль, а кто это? – спросил Ден, рассматривая фотографии на камине в гостиной.
-Где? – спросил брат, подойдя к нему.
-Ну, вот на фотографиях…
-Это я, Юля и наши бабушки…- выдохнул брат.
-Ну, бабушку Эмму я помню, а эта тоже ваша бабушка? – спросила Ксюша.
-Да, у нас было две бабушки, просто одна умерла 5 лет назад…- мне было тяжело об этом говорить.…  Вроде бы и много времени прошло…. А все равно очень больно вспоминать об этом…. А уж тем более говорить….
-Прости, я не знала… - я увидела в Ксюшиных глазах сочувствие и сожаление.
-Ничего… все хорошо – я попыталась ей улыбнуться – Не знаю, как вы, а я очень устала и хочу спать. Поэтому я пойду к себе, ладно?
Я взяла свой чемодан и начала подниматься на второй этаж.
-Да да, иди… Мы сейчас тоже спать разойдемся… - услышала я себе в след…
Зайдя в свою комнату, я упала на кровать и закрыла глаза.… Перед глазами всплывали картинки сегодняшнего дня,… Я вспомнила тех парней из аэропорта.… Нет, я их точно где-то видела! Хотя где я их могла видеть?! Может мне просто показалось?! А и ладно… все равно я их больше не вижу,… а жаль.… Хотя о чем я?! Я их даже не знаю… 
Мысли начанали путаться у меня в голове и усталась дала о себе знать… Укрывшись рядом лежащим пледом, я погрузилась в сон…
Рov Том
-Неужели я дома?! – застонал я, зайдя в дом.
-И не говори,…  Я сегодня жутко устал… - Билл пошел на кухню. Я тем временем лазил по карманам джинс, искал свой сотовый. Найдя его в правом переднем кармане, я увидел 3 пропущенных вызова от Шантель. Интересно у нее что-то серьезное? Хотя если б у нее было что-то действительно серьезное, она бы наверняка и Биллу бы позвонила… а так…
Я зашел на кухню.
-Том, забыл тебе сказать, тебя Шантель искала – сказал Билл,  доставая из шкафчика кружки.
-То есть?
-То и есть. Она мне звонила, спрашивала, почему ты трубку не берешь?!
-И что ты ей ответил?
-А что я ей мог ответить?! Я сказал, что ты занят, не слышишь… Тебе чай или кофе? Может, хочешь чего-нибудь покрепче?
-Кофе.… А Шантель не сказала, чего хотела?
-Ну, я спросил у нее:  у тебя, что-то важное? На что она мне ответила: нет,… но пусть мне перезвонит…
Я лишь тяжело вздохнул…
-Том, что происходит? – спросил Билл, ставя передо мной чашку горячего напитка.
-А что происходит? У меня лично все нормально!
-Том, я спрашиваю про тебя и Шантель.… То ты бросаешь все дела и мчишься к ней.… То звонки ее игнарируешь… Ты ее любишь? Или просто играешься?
-Нет, Билл, любви здесь нет,… Она мне просто друг…
-Ты уверен в этом? – брат сделал глоток кофе из своей кружки.
-Ну да.
-Мне кажется, для нее ты больше чем друг…
-Билл, давай закроем эту тему – сказал я, делая глоток из кружки.
-Как скажешь…
Я наблюдал за братом. Сначала он о чем-то задумался,… а потом посмотрел в окно и улыбнулся…
-Ты чего?
-Да нет, ничего… Просто вспомнилась та девушка из аэропорта… На которую ты «Ред Бул» пролил…
-Аааа
Мы с братом засмеялись.
-Я сначала подумал, что эта очередная фанатка, но после того как она разозлилась, понял, что это не фанатка… А если и фанатка, то точно не «Ред Була» - сказал я. Мы с Биллом засмеялись еще больше…
-Хотя я, откровенно говоря, сначала был, в шоке… Я думал, она скажет, что типо: Ой, простите… Я не чаенно,… Я не хотела… Извените.… А тут получается, она выставила тебя виноватым – просмеявшись сказал брат.
-Да и ладно.…  Хотя симпатичная девушка… можно было бы с ней пообщатся… - я допил уже теплое кофе и поставил кружку в раковину.
Я вспомнил эту девушку еще раз.…Вспомнил, то, как она посмотрела, мне в глаза… как будто бы заглянула мне в душу.…Захотелось увидеть ее вновь.… Внутри становилось, все тоскливее…  Я не мог объяснить себе, почему такие мысли лезут, мне в голову… Я посмотрел на Билла. Он сидел с пустой кружкой в руках и смотрел куда-то в сторону…
- О чем задумался? – я решил нарушить эту тишину, которая все больше и большая нагоняла тоску.
-Просто вспомнил одну девушку…
-Какую?
-Ну, помнишь та, которая с двумя парнями шла и часто кидала в нашу сторону мимолетные взгляды.
-Да, да помню,…  Мне показалось, что она нас узнала…
-Возможно.…   Но это ничего не меняет,… Мы их наврятли еще увидим.… А жаль…. Я б хотел еще раз с ними встретиться! – сказал брат.
-Да…ладно я пойду я себе. Сегодня твоя очередь мыть посуду – сказал ехидно я.
-Да блин помню я – сказал Билл.
Я вышел из кухни и поднялся к себе…
Зайдя в комнату, я переоделся.… Тут я услышал, как прозвенел, мой сотовый сообщив о входящем сообщении.… От Шантель: «Привет, не спишь?»…Я написал ей ответ: «Привет…нет, не сплю»… Через 5 минут  мне пришел ответ: «Почему ты меня игнорируешь?»…Я не хотел ей больше отвечать, но потом все-таки написал: «Давай потом поговоритм»…После чего отключил телефон…
Я лег на кровать и включил телевизор. Найдя музыкальный канал, я расслабился. Перед глазами вновь всплывали воспоминания из аэропорта.… Появилась надежда, что я увижу ее… Посморю в ее глаза.… Пусть и первая наша встреча была не такой уж и приятной, как хотелось бы, но все-таки…
Я улыбнулся и начал погружатся в сон….
Pov Билл
Этот день выдался не очень удачно. Мы с Томом проспали, приехали в студию в 13:00, хотя должны были приехать в 10:00, после чего получили предупреждение от Йоста. Георг с Густовым нам сказали, что никакого отпуска нам не светит.…  В этом городе на этот месяц у нас запланированные фотоссесии, презентации и интервью… Печально, что не получится, отдохнуть…  Лето…  на море хочется…. А вместо этого прийдется работать… Обидно, досадно, но ладно. Освободились от репетиции мы примерно в 16:00 часа…
-У кого какие планы на вечер? – спросил Том, выходя из студии.
-Ну, лично я свободен, как птица в полете – ответил Густав, выходя за ним.
-А что ты хотел? – спросил Георг.
-Всем вместе рвануть в какой-нибудь хороший клуб, где можно здорово повеселиться! – сказал брат.
-Ну,  я непротив… Билл ты как? – спросил Георг.
-Я тоже непротив развеяться – ответил я, улыбнувшись.
-Тогда давайте в 21:00 около клуба «Discoteque» встретимся – предложил Том.
-Окей. Хорошо – голоса смешались.
Мы расселись по машинам и поехали по своим делам.
В 21:00 все встретились около клуба.
-Ну что? Настало время, немножко расслабится и отдохнуть, после тяжелого рабочего дня – сказал Том, заходя в клуб. На что мы переглянулись и просто пошли за ним…
Pov Ксюша.
Этот день для нас был очень ярким, так как мы целый день вчетвером бродили по улицам  Гамбурга, наслаждаясь красотой этого замечательного города. Бродая по городу, меня окутивали воспоминания…как хорошие так и не очень.     
Но загружать себе голову всякой фигней я не собиралась, поэтому от этой прогулки у меня улудшалась насторение. Добравшись до дома, мы поняли, что жутко устали,… но это не мешало нам делиться своими впечатлениями…
После ужина, мы обдумывали, чем занять себя в этот вечер…
-А давай в клуб какой-нибудь рванем? -  предложил Денис.
-Тебе б только по клубам шлаться… - усмехнулся Саня.
-Я хотя б что-то предлагаю! – ответил обиженно парень.
-С клубом, кстати, не плохая мысль – сказала Юля – Вот, только, я не помню ни одного клуба.… Хотя я была в одном и то точно не помню…
-Че так много выпила? – усмехнулся Ден.
-Нет, просто давно было – не обратив внимания на Дена, задумчиво ответила Юля.
-Я помню один. Действительно хороший клуб. Когда я приезжал сюда последний раз, мы с парнями там отдыхали… блин название бы вспомнить – сказал Саша - Disco…Disco… Disco…
-«Discoteque»? – спросила Юля.
-Да, точно. «Discoteque» - повторил Саша.
-Подожди, а ты откуда знаешь? – спросила я, пронзая Юлю внимательным взглядом.
-Я знаю, что есть такой клуб в Гамбурге. Но я там, ни разу не была – ничуть не смутившись, ответила девушка.
-Давайте тогда туда поедем! – сказал Денис.
-Ну что ж поехали, повеселимся… - вздохнула я.
Через час мы поехали в клуб на такси. В клубе музыка била по ушам и играла с такой силой, что казалось будто бы эта музыка из твоей души. Народу было  довольно много...
Мы сели за свободный столик… Парни заказали себе пиво, мы же с Юлей по коктелю. Я обратила внимание на столик, за которым сидели четыре молодых парня. Их лица казались мне знакомыми.…  Где же я их видела?! Заметив, внимательный взгляд одного из них, я смушенно отвела глаза.
-Ладно, девченки, посидите, мы сейчас – сказал Саша.
-Не скучайте. Вы чего нибудь хотите? – спросил Ден, вставая из-за стола.
-Нет, я не хочу – ответила Юля.
-Я тоже не хочу – повторила я, чувствуя на себе взгляды парней за соседским столиком.
-Мы скоро – кинули парни, уходя. Да идите уже!
Я заметила, как к нам собираются, подойди парни, которые заметили мои пристальные взгляды…вот блин. Я заметно занервничала…
-Ты чего? – спросила обеспокоинно Юля.
-Нет, ничего -  ответила я.
-Привет, девченки – сказал парень с косичками. Блин, я его точно где-то видела!
-Привет – ответила я.
-Не занято? – спросил другой парень, указывая на стул.
-Садитесь – ответила Юля, опуская глаза вниз.
-Меня кстати Том зовут, а это мой брат Билл – сказал Том.
-Я Ксюша, а это Юля – ответила я.
-Приятно познакомится – сказал Билл, улыбнувшись.
-А вы одни? – спросил Том, пронзая меня взглядом.… Внутри все сжималось от этого. Он как будто бы изучал мою душу. Сердце начало биться быстрее, и кровь прильнула к щекам… Господи, да что со мной?
-Нет, не одни, мы с… - начала Юля, но я ее перебила.
-Мы с друзьями.
Юля посмотрела на меня удивленным взглядом.
-А понятно! Я вас раньше здесь не видел! Вы местные? - спросил Билл.
-Нет, мы из России – ответила Юля.
-Вы просто отдохнуть или к кому-то? – интересовался Билл.
-И то и другое – Юлька улыбнулась.
-Ясно, а вы давно приехали? – спросил Том.
-Только вчера – ответила я.
Я вспомнила! Вспомнила, где видела их… Вчера в аэропорту. Ну, точно! Как я раньше не догадалась?!
-Не скучали? – спросил Денис. Они уже вернулись?! Блин, че так не вовремя, а?
-Ооо видно нет. А мы тут торопились, мол, надо быстрее, а то там девченки скучают – с сарказмом сказал Саша.
-Так, а вас где носило? – спросила Юля.
-Нууу…эээ… - протянул Саня с задумчивым лицом.
-Ну и все – сказала я – Кстати, познакомтесь это Саша и Денис, а это Том и Билл.
-Очень приятно – сказал Том.
-Взаимно – ответил Саша, задясь рядом со мной. Денис же сел поближе к Юльке.
-Девченки, извените конечно за нескромный вопрос, но все-таки, сколько вам лет? – аккуратно спросил Билл.
-А сколько дашь? – спросил Юля, изучая его внимательным взглядом.
-Ну, лет 18-19… - рассуждал Билл.
-Нам по 19, а парням 21 год – ответила я.
-Нам тоже  по 21 – заявил Том – Одногодки значит?!
-Наверно – с недовольством сказал Ден и откинулся на спинку стула.
-А вы вдвоем здесь? – решила я перевести тему разговора в дургое русло.
-Нет, мы тоже с друзьями – ответил Том, указывая на соседний столик – Вон они сидят.
-Ну, пригласите их к нам. Чего они там одни сидят?! – спросила Юля.
-Да мы их с собой с самого начала звали, но они че то не захотели… - начал оправдоваться Билл.
-А вы им скажите, что мы их возем – сказала я.
-Подождите, я сейчас – сказал Том, вставая из-за стола. Через несколько минут, они подошели к нам.
-Что ж познакомтесь это Георг и Густав. А это Ксюша, Юля, Денис и Саша – сказал Том.
-Нам очень приятно с вами познакомиться – сказал Георг.
-Взаимно – улыбнулась Юля.
Когда они сели за наш столик, мы продолжили свою беседу.
-А  вы сами из Гамбурга? – спросила Юля.
-Ну, впринцепи да – заулыбался ей Том. А почему он ей улыбается??? Понравилась, что ли?
-Ясно – улыбнулась Юля ему в ответ. Ой, блин… аж тошнит.… Так, стоп. Я что ревную??
-Девченки, а можно еще один не скромный вопрос? – спросил Билл.
-Валяй – ответила я.
-А вы нас не узнаете? – спросил Билл.
Ээээ… так, а что он имеет в виду? Они, что нас тоже узнали???
-Что ты имеешь в виду? – как, будто прочитав мой мысли ответила Юля.
-Билл имел в виду, не узнаете ли вы нас? – объяснил Георг.
Что-то я запуталась…
-Если честно, то нет – удивленно ответила Юля.
-А почему мы должны вас узнавать? – не понимала ничего я.
-Мы просто спросили. А вы просто ответили. Все – заявил Том.
Мне это не нравится.… Надо было сказать, что все-таки узнали!
Тут в клубе заиграл медляк, а точнее песня Горький шоколад «Без ума».
Так, стоп.… А откуда здесь русская песня?
-Юличка, не хочешь потанцевать? – спросил Денис, протягивая ей свою руку.
Девушка сильно смутилась. Она не знала, что ответить…
Я заметила, как Билл с ревностью посмотрел на Дениса… и  с грустью на Юлю…
Pov Билл.
-Пойдем  - нерешительно сказала Юля, вставая со стула. Я провожал ее взглядом.
-Ксюш, а пойдем, потанцуем – предложил  Саша.
-Ну, пошли – улыбнулась девушка. Том напрягся и откинулся на спинку дивана, показывая выражением своего лица, что ему наплевать,… хотя это было далеко не так.
-Да парни и что вы делать собираетесь? – спросил Георг.
-В каком смысле? – безразлично переспросил Том.
-Том, не прикидывайся. Ты прекрасно знаешь, о чем я говорю… - сказал Георг.
-А что ты предлагаешь делать?! Мы их едва знаем,… как и они нас. Да и потом с чего ты решил, что мы вообще собираемся что-то делать? – спросил я. Неужели так заметно, что мы ревнуем?
-Просто вы смотрели на Сашу и Дениса таким взглядом... Как будто бы сейчас кинетесь к ним с кулаками! – сделал вывод, Густ.
-Это абсурд. Мы не собирались с ними драться – сказал Том – Просто…
-Просто неприятно, когда у тебя уводят девушку из под носа? – перебил его Густав.
На что Том лишь тяжело вздохнул и отвел глаза в сторону.
Я посмотрел на танцпол, ищя глазами Юлю,… Они с Денисом танцевали в центре зала. А они хорошо смотрятся вместе. Ден держал девушку за талию и прижимал к себе, Юля же обвила своими руками его плечи и смотрела, куда в сторону.… В душе у меня творилось, что-то не понятное: то я очень злился, то смотрел с завистью на них, а то и вовсе с грустью и болью.… Как это объяснить самому себе я не знал.… Но сейчас я понимал одно.… Эта девушка очень глубоко запала мне в душу и помойму надолго…
Когда песня закончилась, ребята подошли к нам.
-Не скучали? - спросила Юля, садясь на стул.
-Нет – как ни в чем не было ответил я, на что Юля мне мило улыбнулась.
-Классно потанцевали! - сквозь зубы сказал Том.
-Да?! Спасибо! - сказала Ксюша – Нам тоже понравилось!
-Ладно, я думаю нам пора. Мы пойдем – сказал Том, вставая из-за стола. Я  не понял, почему он так спешил уйти, но стал поддерживать его.
-Нам действительно надо идти – сказал я.
-Что ж было приятно пообщаться! Надеемся увидеть вас вновь! – сказала Юля.
Я попросил у нее номер телефона, на что девушка улыбнулась и, достав из сумки ручку, написала его на салфетке.
Попращавшись мы вчетвером вышли из клуба и разъехались по домам.
Зайдя, в дом у нас с Томом состоялся серьезный разговор.
-Не знаю как тебе, но лично мне было неприятно, что Ксюша танцевала с Сашей! Меня это вывело! – Том сел на диван в гостиной – Мне захотелось в тот момент разнести полклуба.
-И поэтому ты так торопился уехать? – спросил я, садясь рядом.
-Билл, блин мне было жутко неприятно и все!
-Том, ты ведь совсем не знаешь эту девушку.
-Может быть,… но я знаю одно: я ее никому не отдам!
-Что ж это твое дело! – я откинулся на спинку дивана и закрыл глаза.
-Билл?
-Что?
-А какого было тебе, когда Юля танцевала с Денисом?
-Давай не будем об этом!
-Почему?
-Не хочу это обсуждать!
-А значит мои чувтсва можно обсуждать, а твои нет?!
-Том, прекрати! Да мне было неприятно. Но я Юлю не ревновал! Я ее вообще не знаю! Да, она очень красивая девушка и Юля действительно мне понравилась! Все!!! А какой ревности может идти речь?! – конечно, я, искренне врал.… А что делать? – И вообще я спать хочу. Спокойной ночи!
Я встал с дивана и поднялся к тебе. Приняв душ и переодевшись, я лег под одеяло и закрыл глаза. Ворочась с боку на бок, мне все-таки удалось заснуть.
Pov Юля.
Утро… я слегка приподнялась на локтях. Посмотрев по сторонам, я поняла, что спала сегодня в зале на диване… Что ж хотя бы дома… уже хорошо! О боже… как же болит моя голова! Так, а что было вчера? Я помню клуб, как мы вчетвером сидели за столиком… все… больше ничего не помню! Тут я услышала, как со второго этажа спускались парни.
-Ну, нельзя столько пить! – стонал Саня.
-Господи, голова раскалывается – сказал Ден.
-Ооо одна алкоголичка простнулась! А где вторая? – спросил брат, увидев, что уже не сплю…
-Не знаю. А я что вчера дейсвительно много выпила? – спросила я, вставая с кровати.
-Да мы все вчера перебрали! – сказал Денис.
-Я сейчас – я пошла к себе в комнату. Переодевшись и умывшись, я спустилась на кухню к парням.
-А где Ксюша? – спросила я, садясь на стул.
-Спит еще… Она позже всех легла – ответил брат.
-А ты откуда знаешь, во сколько она легла? – ехидно спросил Ден.
-Просто помню, что сначала отрубились вы вдвоем. А потом я начинал вырубатся и когда уходил к себе, то она еще оставалась на кухне – отправдывался  Саня.
-Всем доброе утро – сказала Ксюня, зайдя к нам – Если оно доброе…
-Что плохо? – спросил Денис.
-Ага,… у нас есть что-нибудь от головной боли? – девушка села на стул и взялась за голову.
-Не знаю. Сань глянь в аптечке – попросила я.
-Кто нибудь будет чай или кофе? – спросил Денис, доставая кружки.
-Кофе – ответили мы втроем.
Саша тем временем достал аптечку и капашился в ней.
-Ну что? Нет ничего? – спросила у брата я.
-Неа… тут нету того что нам надо – ответил парень.
-Ну и ладно – сказала Ксюша.
Саша положил аптечку на место и сел за стол. Ден тем временем ставил кружки с горячим кофем на стол.
-Кто помнит, что было вчера? – спросила Ксюша.
-Я ничего не помню… - вздохнула я.
-Что совсем ничего? – удивился Ден.
-Нет, а что? – я сделала глоток горячего напитка, и почувствовала, как кофе начанало согревать меня изнутри.
-Даже тех парней? – поинтересовался Саня.
-КАКИХ ПАРНЕЙ??? – мы с Ксюшей явно вчера перебрали с коктелями. Надо кончать пить!!! Сашин вопрос заставил мой мозг напрячься и вспоминать, что было вчера…

Отредактировано [...Юляшечка К...] (2011-09-27 15:23:40)

2

Читаем и коментируем))) за ранее большое спасибо)))

3

Прода:
-Девченки, вы, что совсем ничего не помните? – удивленно спросил брат.
-Нет – сказала я – Сань, расскажи толком, что было вчера?!
-Да ничего особенного просто вчера в клубе  мы с Деном отходили к диджею, договориться насчет песни. А когда вернулись, то вы  уже сидели в компании вдух парней и довольно мило общались с ними – Саня начал ехидно улыбаться от чего мне становилось не по себе.
-Ну и? – невыдержала Ксюша.
-Все – ответил Саша.
-Как все? – спросили мы с Ксюней в один голос.
-А что еще? – не понял Денис.
-Тоесть мы  просто сидели и общались в компании двух парней и все? – спросила я.
-Ну, вроде бы да… - задумчиво ответил Денис.
-А парни хоть симпатичные были?! – вздохнула Ксюня.
-Это девченки вы должны были еще вчера решить! – улыбнулся Саня.
-Саш, если б вы нам не сказали про наших новых знакомых, то мы бы и не вспомнили… Что уж тут говорить про их внешность?! – улыбнулась Ксюша.
-Короче все. Я бросаю пить! – сделала вывод я.
-Ну, ну – сказал Саша. Я посмотрела на него с наигранной ненавистью.
-Да не Юль я верю – брат не выдержал и засмеялся, на что все его поддержали.
-Козел – сказала я, поставив свою кружку в раковину и выйдя с кухни.
-Я ж любя! – крикнул он мне в след.
-Кто бы сомневался?! – ответила я, садясь на кресло в гостиной.
Я включила телевизор. Свой любимый музыкальный канал. Так-так что здесь новинького из клипов?
-Че делаешь? – спросила Ксюша, садясь на диван.
-Ничего телевизор смотрю – ответила я, не отрываясь от экрана монитора.
-Че смотришь? – спросил Саня, садясь рядом с Ксюшей.
-Пока еще ничего…- сухо ответила я.
Тут у нас зазвонил домашний телефон. Трубку взяла Ксюша.
-Алле – сказала девушка.
-Привет, дочь – сказал чей-то голос из трубки.
-Мама!!! –  радостно закричала Ксюша
-Как дела у вас там?
-Все хорошо. Мам, а вы там как?
-Тоже не плохо. По тебе скучаем. Как там Юлька?
-Тоже хорошо. Че у вас новинького?
-Да ничего. На море отдыхаем, наслаждаемся летом. А ты не жалеешь, что выбрала именно такой отдых? За границей,  в Германии.
-Нет мам. Мне и здесь без моря хорошо! Хотя порой хочется поваляться на горячем песке и покупатся в прохладном море…
-Так, приезжай! Время то еще есть! И накупаешься и на загараешься!
-Нет, мам. Это лето я проведу здесь.
-Что ж как знаешь…
-Мам, я на самом деле очень рада, что ты позвонила! Я очень скучаю по вам всем…
-Мы тоже, Ксюнечка очень скучаем! Приезжай поскорей…
-Я постараюсь, мамуль.
-Ладно, всем привет передавай. Смотрите культурно отдыхайте. И чтобы без приключений!
-Мам, но без приключений не интересно!
-Смотри там без глупостей!
-Я люблю тебя…
-Я тоже тебя люблю.… Звони если что!
-Ты тоже. Пока.
-Пока.
Ксюша положила трубку и у нее заметно поднялось настроение.
-Кто звонил? – спросил Ден, зайдя в гостиную.
-Мама звонила – отвеила Ксюша.
-Че говорит? – спросил брат.
-Ничего такого. Кстати вам всем привет – сказала Ксюня.
В ответ мы, молча, кивнули головой.
Тут по музыкальному каналу начались новости.  Я сделала погромче…
-Здравствуйте, с вами Кейт Свитт и это Pro-новости. И так начнем мы одной из самых обсуждаемых новостей на сегодняшний день это приезд группы Tokio Hotel в Гамбург. Мы взяли у них интервью и как сказали нам ребята, что они здесь ни сколько работать, сколько отдохнуть – сказала ведущая – Но лично мне кажется, что фанаты не додут особо расслабиться парням. На наш вопрос, надолго ли вы прилетели в Германию, они ответили, что точно ничего еще сказать не могут, хотя хотят здесь остаться как можно дольше.… Смотри нашу передачу, и вы будете вкурсе самых свежих и обсуждаемых новостей.
Я посмотрела на Сашу и Дениса. Парни были очень удивленны и ошарашены, услышаным. Я не могла понять, в чем причина, их удивления.
-Парни, вы чего? Что-то не так? – аккуратно спосила я.
-Да нет, все так… просто… - начал Саша, но запнулся.
-Просто, что? – спросила Ксюша.
-Ничего, все в порядке. Девченки, а вы знаете эту группу? – спросил Денис.
-Ну, слышали пару раз… и все – ответила я.
-Просто вчера в клубе вы были с ними – запинаясь, сказал Саша.
ЧТО??? ЧТО ОН СЕЙЧАС СКАЗАЛ???
-ЧТО? – спросила я.
В комнате была тишина, если не считать телевизора, хотя мы уже не слушали его. Мы его просто не слышали… Я все-таки начала припонить вчерашний вечер и мне казалось я вспомнила этих парней.… Неужели это действительно были парни из этой группы?
Я услышала, как зазвонил мой сотовый. На дисплее высветилось, что номер неопределен…
Тошнота от волнения поступила к горлу, и я буквально выдохнула это слово в трубку:
-Алле?!
-Привет, Юля – сказал чей-то голос из трубки.
-Привет – чуть ли не заикаясь, сказала я. Внутри у меня все перевернулось… я жутко начанала волноваться… интересно, почему?
-Помнишь меня?
Если честно, то нет…
-Ну… - я не знала, как ответить – Мы вчера с тобой встречались… в клубе.
-Ну да. Я Билл.
-Да-да я помню – искренне врала я. Хорошо, что он сказал, как его зовут…
-Юль, а у вас с Ксюшей есть какие-нибудь планы на сегодня?
Что ответить? Соврать? Блин, что делать? Я же их совсем не знаю,… помнить бы о чем мы с ними вчера разговаривали!
-Пока нет. А что?
-Тогда мы с Томом приглашаем вас прогулятся. Как вы на это смотрите?
-Ну, мы не против…
-Хорошо. Давайте тогда встретимся через час около клуба, где мы вчера познакомились.
-Ну, хорошо.
-До встречи.
-До встречи – я положила трубку и пошла на кухню, чтобы выпить стакан воды.… Все сидевшие в гостиной направились за мной…
-Кто звонил из них? Том или Билл? – спросила Ксюша, садясь на стул.
-Билл – ответила я налив себе в кружку прохладной водой.
-Ну и? – подгоняла меня Ксюша.
-А что ну и? – переспросила я, сделав глоток из кружки – Они пригласили нас с тобой погулять. И встречаемся мы через час в клубе  «Discoteque».
-Так это же тот клуб, где мы вчера отдыхали! – сказал Саня.
-Именно – согласилась я.
-И вы пойдете? – спросил Денис.
-Ну да… хотя  я долго сомневалась, как ответить… - я допила воду и сполоснула кружку.
-Почему? – удивился брат.
-Блин, Саш, я 20 минут назад узнала, что отдыхала с какими-то пацанами, 10 минут назад я узнаю, что эти парни – известная группа Tokio Hotel. А еще через 5 минут мне звонит один из них и приглашает погулять. Зашибись, правда? – сказала я – И вообще я бросаю пить!
В ответ на мое заявление послышался дикий смех Саши и Дениса. Вот козлы, а!
Уроды…
Не обращая на это внимане, я поднялась к себе и начанала собиратся на прогулку,… из-за которой во мне опять начанало просыпатся чувство волнения…
Pov Том
Когда Билл положил трубку, я начал его расспрашивать.
-Ну что? Что она сказала?
-Ничего такого. Мы через час с ними встресаемся около клуба «Discoteque».
-Так это же…
-Да-да, это тот клуб, где мы вчера и познакомились!
-Круто. Что Юля еще сказала?
-Да все вроде.… Кстати, впервые минуты нашего разговора мне показалось, что она меня не помнит…
-Может просто не могла понять, кто именно ей звонит? Я или ты?
-Возможно,… ладно я пойду собиратся – мелкий подскочил со стула и пошел к себе.
Примерно через час, мы с Биллом столи возле клуба и ждали девченок. Вскоре мы увидели их… Они, неспеша, подходили к нам, как будто бы сомневаясь, что делают… при этом внимательно оценевая взглядом…
-Привет – поздоровался я.
-Привет – улыбнулся им Билл.
-Привет – ответили девченки.
-Ну что, пойдемте. Мы с Биллом покажем вам город. Вы в первый раз здесь? – спросил я.
Я заметил, как девченки замешкались с ответом и не знали, как ответить.
-Да, мы здесь в первый раз! – ответила Юля.
-По-мойму вы к кому-то в гости? – уточнил брат.
-Ну да у Юли тут родственники живут, и мы собственно к ним и приехали – сказала Ксюша.
-А ты что ни разу не приезжала к ним? – удивился я. Страно как то…
-Обычно они к нам – ответила Юля, ничуть не смутившись…
Девченки что-то не договаривают это факт. Но ладно… об этом потом…
-Ну, может, мы все-таки пойдем, прогуляемся? – Ксюша попыталась перевести тему разговора.
-Ну, пошлите! – ответили мы с братом.
Мы водили девченок по самым интересным, на наш взгляд местам, по паркам и просто по улицам города. Юля и Ксюша оказались, очень жизнерадостными и добрыми девушками.… Но вот только Саша и Денис… Кто они им? Эта мысль не давала мне покоя еще со вчерашнего вчера.… Потому я решил спросить об этом, когда мы сели на одну из лавочек в парке.
-Ксюш, Юль, а можно вам задать один вопрос? – спросил я.
-Ну, смотря какой – ответила Юля.
-Ну, скажем, так он будет очень не скромный – сказал я.
-Задавай – ответила Юля.
-А вот парни… Саша и Денис, кажется,… Они с вами же приехали? – я попытался аккуратно намекнуть, но по-мойму у меня ничего не вышло…
-Ну да… Я вам больше скажу. Так вышло, что мы живем в одном доме – ответила Ксюша.
ЧТО??? КАК В ОДНОМ??? Я не верил своим ушам,… неужели все-таки они встречаются… да нет,…не может быть…. Хотя если они живут в одном доме, тут и так все понятно, без лишних объяснений…
Pov Том
Мы услышали, как у Юли зазвонил телефон. Девушка посмотрела на дисплей своего сотового и очень удивилась.
-Я сейчас – сказала она, вставая с лавочки и отходя в сторону.
Билл провожал ее взглядом, а Ксюша задумчиво смотрела куда-то вдаль…
-Ксюш? – я аккуратно прикоснулся к ее волосам, которые свисали чуть ниже плеч.
-Что? - девушка опустила глаза вниз.
-Ты чего загрустила? Что-то ни так? – спросил я, стараясь заглянуть ей в глаза, но у меня, к сожалению, ничего не получалось. Ксюша их постоянно отводила то вниз, то в сторону…
-Нет. Все впорядке – девушка слегка отстранилась от меня и все так же продолжала смотреть в сторону. Что ж ну и ладно.
Я заметил, как Билл не отводил взгляда от Юли. Он буквально всматривался в каждое движение девушки. Как только она начала возвращатся к нам, Билл перевел взгляд куда-то вниз… показывая, что его это совсем не интересует … ну ну… ну ну…
Девушка села поближе к Ксюше и скрестив руки на груди тяжело вздохнула.
-Кто звонил? – спросила Ксюша.
-Знакомые – недовольно ответила Юлька.
-Что-то случилось? – спросил Билл.
-Нет, все нормально – без эмоции ответила девушка.
Да, блин… ну и прогулка! Все на друг друга обижаются… всех что-то не устраивает, и чем-то не довольны. Зашибись прогулочка, правда?!
Всегда мечтал именно так проводить время с девушками!
-Ладно, парни спасибо за прогулку, но что-то мне подсказывает, что нам уже пора – сказала Юля, вставая с лавочки.
-Ну, давайте, мы вас проводим? – спросил Билл.
-Нет, я думаю, не стоит! – отрезала Ксюша.
-Но одних мы вас точно не отпустим! Вы же совсем не знаете города. Не хватало, чтобы вы заблудились! – настаивал Билл.
-Не волнуйтесь. Уже дорогу домой мы найдем! – сказала Ксюша.
И все-таки мы настояли на своем и проводили девушек.
По дороге мы с братом пытались их разговорить, но сейчас они отвечали коротко и сухо. Было неприятно,… но перспектива идти, молча, тем самым делать нашу прогулку еще более скучной нас с Биллом не устраивала. А Юля и Ксюша по-мойму только этого и добивались!
Подойдя к их девушки, хотели бысро попрощатся и идти,… но не тут, то было…
-Ксюш, Юль, а что вы делаете завтра? – спросил я, как бы невзначай.
-Еще пока ничего, а что? – ответила Юлька.
-Просто мы завтра со своими друзьями хотим устроить вечеринку у нас с Биллом дома. И мы будем очень рады, если вы прийдете – я улыбнулся.
-Не знаю… надо подумать – ответила Юля.
-Ну, вообщем если надумаете вы знаете наши телефоны – сказал Билл.
-Ну, хорошо – сказала Ксюша.
Мы попрощались с ними и не уходили, пока не увидели, как девушки зашли к себе домой. После тяжело вздохнув, мы с братом отправились домой.
-Что-то мне подсказывают, что они не прийдут - это вопервых, а во-вторых, что у нас там за вечеринка? Почему я ничего не знаю – спросил Билл, как только мы зашли домой.
-Ну, надо же мне было что-то придумать – ответил я.
-И с какими друзьями?
-Как с какими? С Густавом и Георгом. Я уверен они прийдут.
-Ну, впринцепи ты прав… только позвони сейчас им. Скажи, чтобы они завтра подъехали к 14 00.
-Почему именно к 14 00?
-Ну, хочешь, давай вечеринку в 15 00 сделаем?!
-Да, давай лучше в 15 00!
-Ну, хорошо в 15 00, так в 15 00! – Билл ушел на кухню, а я, достав свой телефон, набрал сначало Густаву, потом Георгу. И я оказался прав… Парни всегда выручат.… Теперь осталось самое главное: Прийду ли девченки? Или все мои страдания напрасны?
Pov Ксюша.
-Юль, так кто тебе звонил в парке? – спросила я, зайдя в дом.
-Догадайся – Юля явно не была настроена на разговор. Я это заметила еще в парке, как только она подошла к нам после телефонного разговора.
Саши и Дениса дома не было, поэтому можно было все узнать у Юли, не боясь, что кто нам помешает.
-Да что случилось? Что ты такая нервная? – я прошла в гостиную, следом за Юлей.
-Почему что-то должно случиться?
-Ну, что-то же заставило тебя так разнервничатся!
Юля опустила глаза вниз и тяжело вздохнула.
-Так что все-таки случилось?
-Ксюш мне в парке папа звонил…
-Твой?
-Ну не твой же!
-Ну и что он тебе сказал?
-А ничего хорошего! Он не спросил ни как у меня дела, ни как нам здесь вообще отдыхается ни когда мы возращемся… ничего такого! Он сразу начал говорить о том, какая я неблагодарная дочь. Что я эгоистка, думающая только о себе, и что естественно я не помогаю своей мачихе! И приехала я в Германию не, потому что хочу отдохнуть, а якобы им всем назло…
-Юль, ну это же бред!
-Ну, видать  папа считает, что это не бред. А ему, наверное, виднее какую дочь он воспитал!
Я села к ней  на диван и обняла ее за плечи.…  С ее глаза начали капать слезы…
-Как ты с этим живешь?
-За три года, Ксюш можно привыкнуть ко всему. Вот и привыкла к этой ругани, соре, к этим постоянным упрекам и нравоучениям. Первый год я, конечно, защищала себя.… Ругалась с отцом. А последнее два года поняла, что это бессмысленно…
-Юль, а почему он верит твоей мачихе?
-Не знаю. Сейчася знаю и понимаю одно: У папы своя семья, свои заботы, свои интересы, стремления, цели в жизни, в которые я последние 3 года уже не вписываюсь… и наврятли буду вписыватся!
-Подожди, Юля, а где твоя мама?
-Я о ней уже давно ничего не слышала…
-Подожди, так вы что, не общаетесь?
-Да необщаемся… примерно года 3 уже…
-Ох*енеть…
-А знаешь, почему я не люблю праздновать свой день рождения?
-Потому что тебе просто не до него?!
-Нет… потому что 6 декабря, это  не только мое день рождение.… Но и именно в этот день я последний раз видела маму.… Именно в этот день отец поставил  мне выбор, между ним и мамой… Я выбрала, конечно, маму.… Но она сама мне позвонила и настояла, чтобы я осталась с отцом.… Сказав, что так будет лучше для всех.… А кому лучше от этого?! Наверное, только ей…
Юлин рассказ поразил меня до глубины души… Я дружу с ней с самого детства.… И никогда она не рассказывала о своих семейных проблемах… Юля даже не сказала, что ее родители развелись.… А узнала я об этом случайно от Саши.… Да, мы делимся с ней чувствами и переживаниями, но об  том, как к ней стал относиться отец, она мне до сегодняшнего вечера ничего не рассказывала…
Мне стало, Юльку искрени жаль… пережить, что переживает она, сможет не каждый. При этом всю боль и обиду держать в себе. Я покрепче обняла ее, давая ей возможность выплакаться здесь и сейчас... Просто я понимала, что Юльке сейчас это действительно не обходимо…


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Дай мне разгадать тебя...