Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Ich Bin Nicht Ich (Я не я)


Ich Bin Nicht Ich (Я не я)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: DaRk-RoSe SwEeTnEsS
Бета: Нет
Название: Ich Bin Nicht Ich (Я не я)
Статус: закончен
Размер: 20 глав
Жанр: Deathfic, Romance.
Персонажи: Билл, Том, Мила, Нэнси.
Рейтинг: G
Краткое описание: Я надеюсь, что этот рассказ даст понять, что нужно беречь любовь и не оказываться от неё из за всяких глупостей, потому что её можно потерять навсегда из-за одного случайного случая.
От автора: Этот рассказ я придумала совсем случайно. Когда мне было грустно, одиноко и я просто шла по мосту, и вот тогда в моей голове зародился этот рассказ. Надеюсь на вашу оценку. Если что не так тоже пишите, буду исправляться. J

ПРЕДИСЛОВИЕ…
Мила сидела на поддаконнике и смотрела на капельки дождя,  стекающих по стеклу. И по её щекам тоже медленно ползли предательские слезинки. А в ушах звучал голос её любимого Билла « я медленно исчезаю - я так больше не могу, Я просто не могу тебя забыть, Всё равно, где ты - приходи и спаси меня, я не я…» А ведь когда то он посвящал ей эту песню…
1 ГЛАВА… ПРИМЕРНО ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД
1 сентября  день рожденье наших милых близнецов Томи и Билли, им исполнялось всего 16 лет, но они уже были довольно знамениты. Отмечали они его на Мальдивах. Там ведь так тепло, да и фанаток не наблюдалось!:))) Сначала были с родителями, но потом они уехали, и братья были предоставлены сами себе. Именно там Билл встретил Милу. Она была на год старше его и работала официанткой у них на банкете. Он не сразу заметил эту зеленоглазую блондиночку не высокого роста, миниатюрную с косой чёлкой и в кедах. Понятное дело, они ведь там отдыхали на полную катушку, веселились, развлекались, тоже касалось и девушек. Том, конечно, быстро освоился и менял девчонок как перчатки каждую ночь, а Билл как всегда вёл себя очень скромно, и ему было достаточно сложно найти девушку, с которой не только можно будет провести хорошую ночь, но и поговорить будет о чём! Помог случай. Милу приметил Том, пока как то наблюдал за ней однажды сидя в том кафе, где она работала. Ну конечно подвыпив, он познакомился с ней и пригласил к себе под предлогом, что хочет переодеться и потом они пойдут прогуляются. Мила была не глупой девушкой, но очень наивной, она была склона верить людям и не ждать от них плохого. Она не очень разбиралась в популярной музыке, поэтому естественно наших пока ещё не особо знаменитых, но достаточно популярных близнецов она, конечно, не знала, для неё они были обычными парнями. Том ей понравился как личность и даже показался интересным, хотя она не очень раскованно с ним общалась, она немного зажата, но как ей показалось, Тому было на это всё равно. В принципе оно так и было, потому что он далеко не общаться с ней собирался, вот только Мила пока ещё не о чём не догадывалась. Том зашёл в ванну, а от туда вышел в одном полотенце, Мила аж опешила.
М.: « Том…ты что?!...Я отвернусь хорошо? Подожду, пока ты оденешься.»
Т.: « Неа! Может тебе лучше раздеться!»
М.: « Что?! Зачем?!»
Т.: « Ну ладно тебе! Не строй из себя недотрогу!»
М.: « О чё…»
Мила не успела договорить, как Том повалил её на диван, на котором она сидела, и попытался снять с неё кофточку.
М.: « Нет Том!!! Что ты делаешь!!!! Не надо! Ну пожалуйста! Отпусти меня!!! Ааааааа.»
Том стал закрывать ей рот одной рукой, а другой продолжал стискивать кофточку.
Т.: « Да ладно тебе Мила! Я тоже люблю поиграть!»
На что Мила широко распахнула глаза, в которых читался страх, она совсем не знала что делать, поэтому пыталась изо всех сил противостоять Тому, но он ясно понятно был сильнее неё. И вот кофточка уже на полу и Том пытается содрать с Милы джинсы, на что ему потребовалось две руки, и он убрал одну руку ото рта Милы и она, улучив момент, стала опять кричать и вырываться. На её крик прибежал Билл. И перед ним предстала очень такая странная картина: Том полу пьяный в одном полотенце зажимает одной рукой руки полуголой девушке, а другой рукой пытается снять с неё джинсы немного на неё навалившись, а та истошно орёт и пытается Тома от себя оттолкнуть. Ну, Билл быстро сориентировался.
Б.: « Том! Ты чего творишь?! Слезь с неё!»
Мила перестала кричать и уставилась своими большими зелёнными заплаканными глазами на Билла, а Том остановился и повернул голову в сторону Билла и стал говорить немного заплетающимся языком.
Т.: « А это ты. Закрой дверь с той стороны и не мешай! Видишь, девочка строптивая попалась!»
Б.: « Обалдел что ли! Видишь, она ничего не хочет!- с этими словами он резко тянет Тома на себя - да отстань ты от неё! Иди поспи лучше!»
Том разозлился.
Т.: « А знаешь, что…забирай её себе сегодня…дарю…» с этими словами он взял свои вещи и вышел из номера в непонятном направлении.

2 глава
ТАМ ЖЕ В НОМЕРЕ ТОМА
После ухода Тома Мила всё никак не могла отойти от шока, она боязливо поглядывала на Билла, пытаясь закрыть грудь руками, и вжалась в диван ещё сильнее, как загнанная собачонка. Билл немного растерялся, но потом подумал, что она наверняка хочет одеться. Подняв с пола её кофточку, он протянул её Миле.
Б.: « Вот возьми.»
Мила сидела, не шелохнувшись, и продолжала смотреть на Билла большими испуганными глазами. Билл понял, что она боится.
Б.: « Я ничего тебе не сделаю.- Он присел на край дивана - эй слышишь меня?! Скажи лучше как тебя зовут?»
М.: «Ми.. Мила» - дрожащим голосом ответила Мила и взяла из рук Билла кофточку и быстренько одела её.
Б.: « А я Билл. Послушай Мила, я хочу извиниться за Тома, он, когда выпьет, не контролирует себя иногда, но это только когда выпьет, а так он очень даже хороший. Ты не злись на него, просто эта популярность вскружила ему голову. Сам иногда его не узнаю, хоть мы и близнецы.»
Мила понемногу начала отходить вытерла слёзы и села более свободно на диване и смотрела на Билла уже удивлёнными глазами.
М.: « Близнецы? Популярность? О чём ты?»
Б.: « А ты что не знаешь нас?»
М.: « Ну я ваше день рожденье обслуживала и запомнила только ваши имена, но я и не заметила что вы близнецы.»
Б.: « Надо же, а я тебя совсем не помню. Но я не о дне рожденье, я о другом.»
Мила совсем уже ничего не понимала, и Билл это заметил.
М.: « А о чём?»
Б.: « Да ладно проехали. Пойдём лучше прогуляемся, в кафе посидим. Ты развеешься немножко, после всего. Обещаю я тебя не трону. Ну давай руку, пошли»
И Билл протянул Миле руку, и она с удовольствием взяла её. Они спустились в холл, где Билл заметил в баре при гостинице Тома, который кадрил уже очередную девчонку и та отвечала взаимностью. Мила посмотрела в сторону Тома и тут же резко отвернулась, вспомнив, что совсем недавно произошло, ей было противно. Они вышли на улицу, и пошли на пляж к воде. Найдя удобное место под пальмой, они уселись на песок под неё.
М.: « А твой брат всегда себя так ведёт…с девушками?»
Б.: « Ну в принципе девушки ему нужны только для секса и приятного время препровождения, но я думаю это временно пока он не влюбиться, и не найдёт ту единственную. Думаю именно таким способом он её и ищет.»
М.: « Но это…отвратительно.»
Б.: « Ну кому как, я лично тоже не одобряю его поступков, но и осуждать не имею права, это ведь его жизнь.»
М.: « Да я думаю, ты прав, но я до сих пор как то мерзко себя после всего этого чувствую.»
Б.: « Мил…я понимаю, что все, что было просто ужасно, но попытайся просто забыть. К тому же я думаю, что Том ещё извиниться перед тобой»
М.: « Не нужны мне его извинения. Я к нему и на пушечный выстрел не подойду и к себе его не подпущу.»
Билл заулыбался.
Б.: « Да ладно, не такой уж он ужасный, как ты себе напридумывала! Ну что мы всё о Томе, да о Томе, давай о тебе поговорим. Ты местная?»
М.: « Да нет. Хотя жить в таком райском месте одно блаженство.»
Б.: « А откуда ты?»
М.: « Я из Америки, а здесь я просто работаю. Мы так сказать бедновато живём, а здесь не плохо платят, вот получаю зарплату и сразу половину родителям отправляю.»
Б.: « Да уж не легко тебе приходиться, совсем одна здесь.»
М.: « Ну это с начало было, а сейчас друзья есть, знакомые, хоть немного, но есть.
Б. : « А знаешь, я немного завидую тебе.»
М.: « Да чему уж тут завидовать. Тем более тебе. У тебя богатые родители, ты отдыхаешь на островах и дом наверно у тебя примерно с этот остров.»
Б.: « Да ну, ты что. Дом у меня не большой. Мама у меня творческий человек и зарабатывает не так уж много, отца у нас нет, зато есть отчим, он музыкант и тоже высоким доходом не отличается. Так что у меня почти также все, как и у всех.»
Мила посмотрела в его глубокие карие глаза.
М.: « А почему почти?»
Б.: « У меня нет свободы, которая есть у тебя и большинства людей. А я так этого хочу. Этот остров наверно единственное место, где я могу спокойно выйти на улицу, да и мой брат тоже.»
М.: « Вы, что в розыске?»
Б.: « Да нет!- Билл улыбнулся -  ты не так поняла. Мы музыканты, у нас есть своя группа и мы достаточно популярны, ну, по крайней мере, на улице многие узнают. Знаешь постоянные гастроли, выступления, фотосессии. Иногда хочется всё бросить, но потом понимаешь, что не можешь и это твоя жизнь.»
М.: « Прости, я не очень поняла фото…что?»
Б.: « Ну фотосессия это кода тебя фотографирует на такие огромные плакаты.»
М.: « Аааа поняла.»
Мила замолчала и пыталась проанализировать все, что ей сказал Билл. И когда до нее, наконец, всё дошло, она вскочила на ноги и уставилась на Билла как буд то что, то невероятное увидела. Биллу даже смешно стало. Он не стал подниматься и, глядя на нее с низу вверх произнёс.
Б.: « Ты что Мила?! Давай садись обратно, я же сказал, что не кусаюсь.»- и он снова улыбнулся.
Но Мила не торопилась садиться с ним рядом. Билл, поняв это, поднялся и теперь уже смотрел на ней с верху в низ, она была ему всего лишь по грудь. Он взял её за руки и заглянул в её бездонные большие с пушистыми ресницами зелённые глаза.
Б.: « Мил всё нормально?
М.: « Я…я не знаю.»
Она смотрела в его глаза и была не в силах отвести взгляд.
М.: « То есть ты хочешь мне сказать, что…что ты звезда…известная персона?»
Б.: « Ну примерно так. Скорее мы начинающие звёзды, но довольно успешные. Я не хвастаюсь, просто хочу, чтоб ты знала. Нас вот завтра фотографировать с Томом приедут, ну вроде как мы отдыхаем, хочешь, приходи увидишь нас при полном параде» - Билл мило улыбнулся, не отпуская её рук.
М.: « Я? Хорошо…приду…я до сих пор не могу поверить. Познакомиться с известной личностью вот так просто, а один из них меня чуть..»
Билл не дал ей договорить приложил свой палец к её пухленьким губкам
Б.: « Тсс не надо это вспоминать…не омрачай наше с тобой знакомство. Ты первая с кем я за эти две недели познакомился и вообще заговорил. Тому как то проще в этом плане…ну с девушками,…а я так не могу. Мы пробудем здесь ещё неделю, надеюсь, ты согласишься скрасить мне её своим присутствием Мила?»
М.: « Думаю да. Знаешь, а ты совсем не похож на своего брата. Ну, если не считать внешности»- Мила слабо улыбнулась, и Билл тоже ей в ответ улыбнулся, и казалось, что они понимают друг друга без слов. А на улице уже изрядно стемнело, начался закат, и небо окрасилось в багряно красный, как и солнце которое отражалось в глади воды. Было так тихо, что были слышен только шум волн бьющихся об берег и шуршание птичек в листве деревьев, и ещё было слышно стук двух сердец двух людей, которые нашли друг друга и  стояли теперь на берегу, держась за руки, не замечая ни кого и ничего вокруг.
Первая опомнилась Мила.
М.: « Уже так поздно, мне пора домой завтра рано на работу.»
Б.: « Хорошо я провожу тебя.»
До дома Милы они шли молча, только изредка поглядывая друг на друга и загадочно улыбаясь.
М.: « Ну вот мы и пришли.»
Б.: « Так быстро» - казалось, Билл был расстроен немного.
М.: « Да. Остров то не большой.»
Б.: « Ну ладно тогда до завтра. Не забудь в 15:00 жду тебя у себя.»
М.: « Хорошо.»
Мила как то засмущалась и повисла пауза, никто не знал что говорить. Они просто молчали и смотрели в глаза друг друга.  И тут Билл решил про себя « Что будет, то будет» и он нежно прикоснулся губами к щеке Милы. Она, конечно, этого ждала, но все равно как то не по себе немного было, ведь они только сегодня познакомились. А Билл думал только обо дном  «лишь бы не ударила» и этого не произошло.
М.: « Ну я пойду. До завтра." - и она быстро юркнула за дверь.
А Билл счастливый пошёл в отель.

3 глава
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
Мила с утра уже хлопотала на работе, стараясь побыстрее сделать все дела, и ещё попросила её сменщицу подменить её сегодня после обеда. Миле уже очень не терпелось увидеть Билла, уж очень он ей понравился. Она буквально порхала между столиков на работе, а её глаза загадочно светились таким озорным огоньком. И никто вокруг не мог ничего понять, кроме неё самой. Только она знала, что безумно влюбилась, и даже знала его имя, своего принца!:)
А Билл только проспал до часу, его как обычно разбудил Том.
Т.: « Билл, давай уже отрывай свою задницу от кровати! Уже час дня-треся Билла за плечи говорил Том - я и то уже встал, хотя провёл бурную ночь с такой красоточокой, ох классно было» последнюю фразу он произнес, садясь уже в кресло.
Б.: « Ммммм….Том….ну ещё пять минуточек»- промурчал Билл и натянул одеяло на голову.
Т.: « Каких пять минуточек! У нас два часа осталось, а ты только красишься час! Скоро фотограф уже приедет - он сдёргивает одеяло с Билла - а ты лежишь тут к верху задницей! Вставай давай!!!! Билл вставай!!!!»
Б.: « Нууууууууууу Том....не ори…уже встаю…сейчас глаза только разлеплю - Билл перевернулся на спину и посмотрел на потолок счастливыми глазами и улыбнулся, вспомнив о Миле - какие же сны снились…просто ух - с этими словами он повернулся на бок и обнял подушку - такие…сладкие…Мила»
Т.: « Кто?»
Б.: « Мила» - Билл посмотрел на Тома, по выражению лица Тома было видно, что он что-то пытается вспомнить.
Т.: « А это та официантка, с которой у меня не получилось развлечься»
Б.: « Том хватит!!! Ты как животное!»
Т.: « Поосторожнее со словами, мы всё таки близнецы!- Том улыбнулся - так что ты её оприходовал?»
Б.: « Фуу как противно Том» - он поднялся с кровати и поплёлся в ванну
Т.: « А что? Что естественно, то не безобразно!!! Ну, так что?»
Билл выглянул из ванной
Б.: « У нас ничего с ней не было! Зато мы мило пообщались, она очень интересный собеседник!!! И к тому же она мне очень понравилась, поэтому держи свои руки от неё подальше!»
Т.: « Ой- ой больно надо. Вы хоть с ней целовались?»
Билл умылся, почистил зубы и стал наносить макияж.
Б.: « Блин как ненавижу утро!»
Т.: « А ты не ответил! Вы с ней целовались?»
Б.: « Да нет!!! И отстань от меня, какая тебе разница!!!!»
Т.: « Ну как? Мне же надо знать стал ли мой брат мужчиной или нет»- Том саркастически улыбнулся!
Б.: « Не волнуйся! Ты первый об этом узнаешь! И вообще тебе нужно будет извиниться за своё поведение перед Милой! Ты очень её напугал!»
Т.: « Ещё чего!!! Да она радоваться должна, что я вообще на неё внимание обратил!!!
Б.: « Ну Том не будь занудой!!! Я оставшийся отдых хочу с ней провести, и мне не очень приятно будет, если вы будете грызться между собой!»
Т.: « Ну ладно извинюсь, ну только из-за тебя, надо же чтоб она тебе дала!» Том засмеялся.
Б.: « Ну Том»- И в Тома летит подушка.
Т.: « Давай, крася уже быстрее. Я пойду пока в бар спущусь, поем чего нибудь.»
Б.: « Ладно. Том подожди, что мне одеть?»
Т.: « Да откуда я знаю. Одевай что хочешь, я лично, в чём сейчас в том и буду фоткаться.»
И Том вышел из номера Билла. А Билл, накрасившись, озадачился, что бы ему такое одеть и тут в дверь постучали. Он, как и был в одном полотенце пошёл открывать, на пороге стояла Мила. Она немного была ошарашена его внешним видом, ведь она впервые видела его накрашенным, да ещё в одном полотенце!
Б.: « Э…Мила…Привет! Проходи.»
Мила молча прошла во внутрь, находясь ещё немного в шоковом состоянии.
М.: « Билл ты красишься?»
Б.: « Ну да. Я понимаю, ты немного шокирована, но это мой имидж.»
Мила внимательно вгляделась в него. Чёткий контур лица, немного полноватые губы, покрытые прозрачным блеском, аккуратный небольшой носик и глаза, такие притягательные и выразительные с макияжем.
М.: « Тебе идёт и даже очень!!! Просто я впервые вижу накрашенного парня.»
Б.: « Ну как ты уже успела понять, я не всегда крашусь, так только на концерты и фотосессии в основном.»
М.: « Понятно. - Мила улыбнулась - а почему ты в полотенце?»
Б.: «Я? А так просто не знаю что одеть, да и встал недавно.»
М.: « Так ты соня?»- Мила засмеялась.
Б.: « Ну так немножко - и он тоже улыбнулся.- помоги мне, что нибудь выбрать, а то фотограф скоро приедет, а я ещё не готов.»
Мила согласилась. Ей было очень интересно помогать Биллу, она никогда не видела столько вещей и различных аксессуаров, она даже увлеклась!!! Билл, конечно, заметил, как у Милы светились глаза и был рад, что ей нравиться проводит с ним время, потому что он просто млел от её присутствия, но пока сам не мог понять почему.
Вообщем они долго выбирали и решили, остановится на чёрных джинсах, чёрной футболке с надписью « SATAN», проклёпанном чёрном ремне и чёрных лакированных кедах. А аксессуары лично Мила выбирала, ну кроме колец. Она выбрала кожаный ошейник чёрного цвета с небольшими шипиками и такой же браслетик, и ещё чёрную кожаную перчатку на правую руку. Ну и в завершении она накрасила ему ногти основание чёрным лаком, а кончики ногтей красным, смотрелось просто суперски! А ещё Мила помогла Биллу немного с причёской, с укладкой. Она в тот момент была так счастлива, вот он, рядом, такой милый, необычный и чертовски красивый. И вот последний штрих спадающая прядь волос на лицо, Мила на неё немного нанесла воска, чтоб она правильно легла и в это время они столкнулась с Биллом взглядом, который внимательно наблюдал за ней.
Б.: « Ты такая красивая» - не отрывая своих глаз от Милы, сказал Билл.
М.: « Спасибо - Мила явно была смущенна и поспешно убрала руки от его прекрасных волос - по моему тебе пора.»
Б.: « Да точно! Спасибки тебе Милочка - он потянулся чтоб её поцеловать, но тут же осёкся и слабо улыбнулся - Чтоб я делал без тебя, ты прям стилист!!! Хоть на работу тебя бери!!!»
Мила молчала и только улыбалась.
Б.: « Ну ладно пошли. Том и фотограф наверняка нас уже ждут внизу.»
М.: « Том?»
Б.: « Мил не беспокойся, всё нормально будет!- он заглянул в её зелёные наивные глазки - правда, верь мне.»
Мила так любила его взгляд, вот такой нежный, притягивающий, пронзительный, который просто сводил с у ума! Ну, как можно было не верить этим глазам!
М.: « Ну хорошо, пошли»
Билл взял Милу за руку, и они спустились вниз. Там они увидели Тома, который нервно, куда то названивал, а рядом с ним стоял какой то парень.
-: «Том Каулитц, а вот, кажется и ваш брат» - этот парень указывал на Билла.
Том быстрыми шагами оказался рядом с Милой и Биллом. Мила немного напряглась, хотя напрасно Том делал вид, как будто её не замечает.
Т.: « Билл ну где ты ходишь!!! Я звоню, звоню, а ты трубку не берёшь! Уже фотограф приехал, пошли!!!»
Билл похлопал по карманам джинс.
Б.: « Вот чёрт, мобильник в номере оставил.»
Т.: « Растяпа. Пошли уже.»
И все двинули на улицу. Фотосессия длилась примерно часа два. Всё это время Мила сидела в сторонке и любовалась Биллом. Он ей казался загадочным и очень притягательным. Она никогда не встречала парней, хоть немного похожих на Билла, никогда. Её не волновала его слава, её больше тревожило, что скоро он должен уехать, а ей так этого не хотелось, но она пока не решалась ему об этом сказать. Ей так хотелось, чтоб Билл остался с ней, здесь рядом, чтоб он полюбил её и носил на руках. Пока она сидела и мечтала, фотосессия успела закончиться, и Билл её уже тормошил за плечо.
Б.: « Мил? Эй, Мил?»
М.: « А? Что? Уже закончили?»
Б.: « Да, ну что пойдём прогуляемся?»
М.: « Да конечно пойдём»
Они гуляли до позднего вечера, Мила показывала остров Биллу. Они словно дети держались за ручки, не на минуту не отпуская друг друга, ничего более никто из них себе не позволял. И даже когда Билл проводил Милу, и они снова стояли возле неё единственное, что снова позволил себе Билл это поцеловать её в щёчку. Мила была немного расстроена, ведь она ждала другого поцелуя, а с другой стороны она была поражена застенчивостью Билла.

4 глава

Оставшиеся дни Мила и Билл провели вместе. Билл всё больше в неё влюблялся, а Мила уже с первой встречи его безумно любила. Только никто из них не решался сказать о своих чувствах. Они всё также гуляли за ручку и встречали вместе закат, ничего более между ними не было, только лёгкие касания и стыдливые поцелуи в щёчку. Но это казалось, устраивало их обоих, хотя они оба понимали, что близиться день отъезда и возможно они никогда больше не встретятся. Эта мысль тревожила их обоих, но никто из них не подавал виду. И вот настал  последний день, завтра Билл должен был улететь.
Они как обычно пришли на своё любимое место, на пляж, решили устроить небольшой пикник на закате с вином и фруктами.
Мила расстелила небольшой коврик и стала нарезать фрукты, а Билл в это время открывал вино и наливал их в бокалы. И вот всё готово и они сели рядышком с друг другом на коврик. Билл взял бокал и другой подал Миле.
Б.: « Давай выпьем за этот прекрасный вечер»
М.: « Давай" - и мила немножко пригубила вина из бокала.
Потом как обычно у них завязался милый разговор, во время которого они кормили друг друга фруктами, и пили вино. И вот Мила берёт очередную клубничку и подносит  к губам Билла, мило улыбаясь и смотря в его глаза. И тут Билл понял, что не может больше сдерживаться, и он притянул Милу к себе, продолжая смотреть на неё, как бы спрашивая разрешения, на то, что он собирался сделать. Мила как будто поняла всё по его глазам и слабо кивнула. И Билл впился в её губы, продолжая обнимать её за талию. Мила сначала немного опешила от такого настойчивого и страстного поцелуя, но потом стала отвечать взаимностью, и её руки сами опустились на плечи Билла, и она ещё сильнее прижалась к нему, ощущая даже под тканью своего сарафана каждую клеточку его тела. Прошло наверно минут пять, прежде чем Билл решил оторваться от этих сладких прелестных губок. Это был первый их поцелуй. Ну, Билл долго не ждал, и немного поглядев на неё и её счастливый взгляд, снова впился в её губы, и повалил её на спину. Их поцелуи были долгими, горячими, страстными, его руки блуждали по её телу и лицу, а она гладила его спину и немного царапала ногтями. Билл сильно возбудился, но боялся пойти, на что то большее, он ведь не знал, как на это посмотрит Мила, а спросить стеснялся. И вдруг Мила прошептала ему на ухо.
М.: « Билл я хочу тебя»
Билл посмотрел в её глаза.
Б.: « Ты уверенна?»
М.: « Как никогда, я люблю тебя.»
Билл ничего не ответил и снова продолжил поцелуи, только уже более настойчивее. Одновременно он снял с неё сарафан, и она осталась в одних трусиках. А она сдёрнула с него футболку и уже расстегивала ремень джинс, а в её руку уже упиралась нечто твёрдое и крепкое. И вот он уже только в боксерах. Он целует её губы, спускается к шее, потом к ложбинке между грудями нежно целует её туда, переходит к груди сначала к правой, потом к левой нежно покусывает соски. Мила стонет от удовольствия, и её пальцы путаются в волосах Билла. Он спускается ниже к животику и тоже целует его слегка, одновременно снимая с Милы трусики. Сердце Милы бешено заколотилось, когда Билл сам избавился от последней части своего гардероба и теперь стоял перед ней в лучах заходившего солнца, в чём мать родила.
М.: « Иди ко мне»- ели слышно прошептала Мила, но Билл услышал. Он спустился к ней, сначала встал на колени, немного развёл её ноги в разные стороны и немного приспустился к ней, так что его волосы касались её лица, и Мила чувствовала как его набухший, и довольно большой член прижался к её цветку. Билл лёг на неё и прошептал ей на ушко
Б.: « Я тоже тебя люблю.»
И начал медленно входить в Милу. Она немного вскрикнула и напряглась, но почти сразу расслабилась и обмякла, прикрыв глаза. Хоть у Билла всё и было в первый раз, он не мог не заметить, что ему пришлось преодолеть кое какой барьер, чтоб войти в нее, и он понял, что для неё всё тоже в первый раз, поэтому он постарался быт максимально нежным. Он медленно вошёл в неё по самое основание и стал неторопливо двигаться в нутрии её. Он получал неописуемое наслаждение, как и Мила, судя по её стонам и придыханиям. Прошло совсем немного времени и тело Милы стало бить мелкой дрожью, и Билл понял, что у неё оргазм по ощущениям, которые он ощущал внутри её, это было очень здорово, и через пару минут он тоже улетел к небесам, как ему показалась. Огромная волна наслаждения накрыла его, и он обессиленный опустился полностью на тело Милы. И они пролежали вот так минуты две не разъединяясь, слушая шум воды и вдыхая морской воздух. Потом Билл также медленно вышел из неё, и лёг рядом на спину, взяв её руку в свою.
Б.: « Мил ты в порядке?»
М.: « Вроде да.»
Она повернулась на бок и легла ему на грудь.
М.: « Я так люблю тебя!»
Б.: « Я тоже люблю тебя моя Мила»
Билл на секунду замолчал, а потом продолжил.
Б.: « Мил, а почему ты не сказала, что у тебя всё первый раз?»
Мила немного смутилась.
М.: « Не знаю. Стеснялась наверно. Зато теперь я только твоя!»
Б.: « Мил честно я ума не приложу, что теперь делать!»
М.: « В смысле?»
Б.: « Ну как? Я же улетаю завтра.»
М.: « Ты не останешься?....со мной»
Б.: « Я очень хочу, но ты ведь знаешь, что не могу.»
Мила надула губки и, сделав грустное лицо, стала одеваться.
Билл взял её за руку.
Б.: « Зай я, что нибудь придумаю! Я обещаю! Я приеду за тобой!»
Мила его уже не слушала, по её щекам бежали слёзы.
М.: « Не нужно обещать то чего не выполнишь!!! Ты уедешь и забудешь меня, забудешь!»
С этими словами она убежала в сторону дома, Билл не успел её догнать.

5глава

Билл чувствовал себя очень виноватым, но он не мог ничего поделать, ему нужно было улетать, хотя он уже, не знал, хочет ли он туда на большую землю. На следующей день Билл ждал Милу в аэропорту до последнего, но она не пришла, он так и улетел…не попрощавшись.
Прилетев, домой у наших близнецов, продолжилась их обычная жизнь. Казалось, что то, что было на острове, уже все забыли, но только не Билл. С тех пор прошло два месяца, но Билл ни на минуту не забывал о Миле. Очень скучал, даже песню для неё написал. Последнее время он часто старался оставаться один. Он брал сигареты, шёл к окну и садился на подоконник, закуривая одновременно сигарету, любовался на вечерние города и думал о ней. Как она? Вопрос без ответа, она далеко. На его глаза часто попадались влюблённые парочки, держащиеся за руки, Билл внимательно разглядывал их, а его сердце сжималось от тоски. Мир как будто потух, потух без нее,…без её улыбки… Он чётко понял для себя, что любит её, он пытался придумать что нибудь, чтоб забрать ее, но пока безуспешно. Ведь у них тур и дня свободного нет, тут уж не до острова. Идейку подсказал, Том сам о том не догадываясь.
В ОТЕЛЕ, В НОМЕРЕ БИЛЛА ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО КОНЦЕРТА ВО ФРАНЦИИ.
Т.: « Блин как устал!»
Б.: « Да уж я тоже, зато всё нормально прошло.»
Т.: « Да в принципе, как обычно. Ох, как жаль что работа не школа, захотел пошёл, захотел не пошёл, красота.»
Б.: « Ну не скажи, в школу нас тоже обязывали ходить!»
Т.: « Ну я же сказал главное хотеть! Что не помнишь, как мы от школы косили?!»
Б.: « Да нет, не очень».
Т.: « Ну ты даёшь! Мы ведь перед мамой целую драму разыграли, что мы заболели!!! И она поверила, оставила нас дома, а сама на работу пошла, а мы свободе радовались! Ну что вспомнил?»
Б.: « Свободе?...Том ты гений!!!! Я всё вспомнил!»
Том удивлённо
Т.: « Странный ты, какой то. Так вот, жалко, что на работе так не прокатит, Девид всё равно заставит нас играть, найдёт лучших врачей, лишь бы мы отыграли очередной концерт.
Б.: « Ну в этом весь Девид!»
Т.: « Ага. Ну ладно я в клуб. Ты как обычно не идёшь или?»
Б.: « Нет, не иду, ты ведь прекрасно знаешь, что мне это не нужно.»
Т.: « Ну конечно.:) Ну ладно, тогда до завтра,»
Б.: « До завтра.»
И Том вышел из номера Билла, по направлению в клуб.
А Билл тем временем стал обдумывать, как убедить Девида, что он заболел.
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ В НОМЕРЕ БИЛЛИКА
Было часов 10 утра и Билл, конечно, сладко посапывал во сне. А Том, как обычно пришёл его будить и немного поиздеваться над сонным братиком!:)
Т.: « Эй подъем сонное царство!!!»
Б.: «Ммм»
Т.: « Что мычишь, давай вставай!»- И в Билла прилетела подушка.
Б.: « Блин Том!!!- закричал Билл - отстань от меня!!!! Я, кажется заболел!»
Т.: « Как это? Вчера ты ещё был здоров!!!!
Б.: « Ну не знаю, продуло наверно, у меня окно было открыто. Вот горло что то приболело.»
Т.: « Блин Билл у нас концерт завтра!!!!»
Б.: « Ну подумаешь, перенесем на один день!!!!
Т.: « Ага! А неустойка?!»
Б.: « Ну думаю, если на один день перенесём, там немного нужно будет выплатить неустойку, Девид может с моей зарплаты взять. Поговори с ним.»
Т.: « Неа, сам с ним разговаривай. Думаю, он не очень будет рад всему этому. Я сейчас его позову.»
Через пару минут входит такой серьёзный Девид Йост.
Д.: « Так что стряслось?»
Б.: « Да так ничего серьёзного просто продуло, горло немного приболело».
Д.: « Вот блин Билл! Ну, как так можно!!! Прекрасно знаешь что концерт! Сейчас позову врача, пусть осмотрит тебя и скажет можно ли тебе петь.»
Б.: « Да ну Девид, что человека по пустякам беспокоить. Дай мне денька два и всё пройдёт, а неустойку можешь с моей зарплаты выплатить если что!»
Д.: « Какой пустяк?! Ты наш вокалист! Так что не спорь, врача я всё равно приведу! Может неустойку и не придётся платить, и ты благополучно отпоёшь завтра концерт.»
Б.: « Вот чёрт» - прошептал Билл.
Д.: « Ну всё жди, сейчас с врачом вернусь.»
И Девид вышел из номера видимо за врачом. Остался только Том, который что то смотрел по телику. А Билл теперь и представить не мог, что ему делать, ведь врач сразу заметит, что он симулирует. Надо срочно, что то придумать!!! Он должен забрать Милу!! Его мысли прервал стук в дверь.
Б.: « Войдите.»
В.: « Сеньор Билл Каулитц здравствуйте, я врач, меня к вам послал Девид Йост.»
Б.: « Понятно. Ну, проходите. Том!! - крикнул Билл брату - иди в свой номер в телик пялиться.»
Т.: « А чё это? Я хочу послушать, что доктор скажет! Ты же мой брат как ни как!»
Билл начинал злиться.
Б.: « Том!!! Потом всё узнаешь. Всё иди!»
Т.: « Ладно-ладно, уже ухожу и нечего так злиться!»
Том ушёл.
В.: « И так Билл Девид сказал, что у вас болит горло, давайте его для начала и посмотрим-он присел на кровать - откройте рот и скажите а»
Б.: « Аааа»
В.: « Странно. Но воспаления нет, так что думаю вам можно петь.»
Билл решил сказать правду.
Б.: « Послушайте, скажите, пожалуйста, Девиду, что мне нельзя петь дня два и нужно в покое находиться! Ну, пожалуйста, очень нужно.»
В.: « Но позвольте, почему я должен врать?
Б.: « Доктор это ради девушки!»
В.: « Девушки?»
Б.: « Да моей любимой девушки! Понимаете мне очень нужно её увидеть, а наш тур продлиться ещё долго, ни дня свободно! Ну, пожалуйста, помогите нам! Ну, всего на два дня!»
В.: « Ну хорошо, только пару дней, не более!»
Б.: « Спасибо, что поняли меня!»
В.: « Ну я же тоже мужчина, прежде всего. Удачи вам со своей девушкой, помогу вам, чем смогу. До свиданья!»
Б.: « До свиданья.»
Доктор ушёл и через пару минут в номер вваливается Том, а за ним Девид.
Д.: « Доктор мне всё сказал. Значит так, всё что у нас запланировано на ближайшие два дня мы отменим, а концерт перенесём. А ты Билл лечись и сиди в отеле, врач сказал тебе покой нужен.»
Б.: « Да конечно. Я хоть отосплюсь, наконец то!:)
Д.: « Всё лечись. Том, а ты сегодня со мной будешь весь день, отдуваться за брата так сказать!»
Т.: « Вот блин! Ну ладно, главное ты Би выздоравливай.»
И они ушли. Через пол часика, когда Билл убедился что все ушли, он быстренько собрался, загримировался, чтоб фанатки не узнали, и незаметно прошмыгнул через охрану и пулей поехал в аэропорт.
Б.: « Мне билет на Мальдивы, пожалуйста, самый ближайший и два билета обратно один сюда, а другой на Берлин желательно этой ночью.»
И  вот Билл уже в самолете, а сердце бешено колотиться от счастья, ведь скоро он увидит её!!!!

6 глава

В ТО ЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ НА ОСТРОВЕ.
Тем временем Мила тоже не могла его забыть, забыть того которому подарила себя.
Казалось, что эта девушка завяла как цветок, теперь она совсем не улыбалась, а глаза стали очень грустными и какими то пустыми. Она не о чём другом думать не могла, кроме как о нём. Любое место на этом острове напоминало о нём, о его словах. Каждый её день был похож на один. Подъем в семь утра, работа, ужин и …пляж…она каждый день приходила на то самое место, где они с Биллом провели столько замечательных мгновений. Сидела вспоминала и просто…плакала…она любила…впервые в жизни так любила…такого далёкого и одновременно близкого Билла Каулитца. Для неё он не был звездой, то есть, конечно, она не сколько не сомневалась в его таланте, но для неё он просто был человеком, который научил её любить и сам забрал её сердце, туда далеко на большую землю…Вот и сегодня она как обычно после работы пришла на пляж и села на песок стала наблюдать за спокойной гладью воды, слушать вой ветра и ждать закат.  И вот закат начался, а на её глаза опустились, такие тёплые, нежные и такие знакомые руки. Она не могла в это поверить и тихо прошептала «Билл» не веря своим словам. Билл опустился сзади неё на колени, склонился к её ушку и прошептал
Б.: « Да это я моя принцесса!»
Он убрал руки от её глаз, а по щекам Милы уже бежали слёзы, она повернулась к нему и ещё раз прошептала дрожащими губами « Билл», обняла его крепко крепко, продолжая плакать, уткнувшись ему в плечо.
Б.: « Мила солнышко моё, я приехал, за тобой! Я так скучал - он приподнял её голову и взглянул в её заплаканные глаза - я люблю тебя и обещаю, я больше не дам тебе плакать!»
М.: « Я сплю?»
Б.: « Нет солнышко, это реальность. Я здесь, я рядом»- и Билл крепко прижал Милу к себе, так что чувствовалось биение её сердца.
М.: « Билл, мой Билли ты вернулся!»
Б.: « Да вернулся к тебе и за тобой!»
М.: « Я…ты даже не представляешь…я так скучала…мне было так одиноко и плохо без тебя…
Б.: « Прости меня…я знаю, что виноват,…но я не мог тогда,…хотя очень хотел поверь…»
М.: « Я верю,…люблю тебя…»
И они слились в жгучем, страстном поцелуи и оба в тот момент думали, как прекрасна жизнь и как замечательно, что сейчас они рядом и как здорово снова целовать эти губы и ощущать этот язычок. Через пару минут Билл всё таки оторвался от этих чудесных губ.
Б.: « Мил нам нужно улетать у меня билеты на руках, больше я не оставлю тебя здесь!!!»
М.: « Но Билл куда?»
Б.: « Я лечу во Францию обратно к группе, а ты в Берлин у нас там квартира, я дам тебе ключи и объясню, как доехать - лицо Милы погрустнело - Эй малыш ну ты чего? Это же временно! Через 4 месяца наш тур закончиться, а там отдых я всё время буду с тобой, а в течение тура буду часто к тебе звонить и приезжать по возможности, если мы где рядом будем. Ну, пойми это ведь моя работа, да и ребята не знают что я здесь, я так сказать сбежал, если Девид узнает, точно прибьёт! Поэтому нам побыстрей нужно возвращаться!»
М.: « А как же моя работа, родители?!»
Б.: « Мил ну ты что это мелочи! Тебе совсем не нужно будет работать, у меня денег на нас двоих хватит и на родителей  тоже! Так что давай, собирайся, я буду ждать тебя в аэропорту у тебя час!»
М.: « Я?! Да…хорошо…я быстро»
Б.: « Хорошо! Я люблю тебя!»
М.: « И я тебя люблю!»
Билл понимал, что то, что он сейчас творит это безумие, но эта любовь толкала его просто на сумасшествие!!!! Он готов был горы свернуть , только ради её милой улыбки!!
В АЭРОПОРТУ
И вот они стоят в аэропорту, обнявшись, уже объявляют её рейс, а они не в силах разорвать свои объятия.
Б.: « Солнышко моё я больше никогда тебя не отпущу!» - Билл нежно чмокнул Милу в носик, она улыбнулась.
М.: « Мой Билли!»
И они слились в сладком долгом поцелуе.
Б.: « Милочка мы скоро увидимся снова, обещаю. Вот держи ключи и адрес. А ещё вот возьми, это подарок для тебя!»
Билл протянул Миле не большую коробочку, аккуратно обёрнутую в упаковочную бумагу. Мила сразу же решила посмотреть что там. А там оказался сотовый телефон, достаточно дорогой.
М.: « Би я не могу это принять, это слишком дорогой подарок!»
Б.: « Солнышко ты, что эта самая малость, что я могу подарить своей девушке!!!»
М.: « Своей девушке?»
Б.: « Да! А ты что против?»
М.: « Конечно нет! - Мила прижалась к Биллу - спасибо, люблю тебя.»
Билл поцеловал её.
Б.: « А как я то тебя!!! Ну, всё пора. Я позвоню тебе!!!»
И они оба пошли к своим самолётам.

7 глава
Мила, как и сказал ей Билл, сразу направилась к квартире, по пути наблюдая какой же этот город красивый, Берлин. Квартиру она нашла достаточно быстро, ведь она была в центре в большом шикарном доме, большем походившем на замок. Перед ней открывали двери, суетились люди, помогая с багажом, даже сопроводили до двери квартиры. « Всё так цивильно» - думала Мила. И вот она распахнула дверь квартиры, до неё сразу донёсся такой знакомый запах духов Билла, немного сладковатый и до ужаса приятный, прям голову кружит,  в её сознание сразу всплыл образ Биллика и Мила блаженно улыбнулась, уже проходя во внутрь. Квартира была довольно большая и явно дорогая. А мебель была сделано под эпоху ренессанса и была немного готичная, и смотрелось просто шикарно. Так же не обошлось без навороченной бытовой техники и электроники. Мила была сражена на повал. А комната Билла, точнее уже их общая вообще её поразила. Комната была большая, оформлена в красно- чёрных цветах. Стены были обделаны декоративным камнем, а потолок обоями со светящимися звёздочками. « Ммм..как же здорово»- подумала Мила. А посередине комнаты стояла просто огромная двуспальная кровать с шёлковым пастельным бельём, ещё там был огромный шкаф, стол с косметикой и так же обычный стол с компьютером. Еще, что было более необычным для Милы, в комнате было много свечей, разных цветов и размеров, даже на стенах в подсвечниках и даже люстра была оформлена в виде свечей и была не маленьких размеров. А ещё куча игрушек, просто огромная куча, всяких- всяких, начиная розовым медвежонком и заканчивая голубым слоном! « Ах, он мой романтик»- подумала Мила, ставя свои сумки на пол. Пройдя по комнате, она рухнула на кровать, раскинув руки в сторону, закрыла глаза, улыбнулась и представила его, прошептав « Люблю тебя».

8глава
Билл прилетел во Францию и постарался быстренько добраться в отель. И вот он уже у себя в номере, подходит к буфету наливает себе немного мартини и радостно так улыбается витая мыслями, где то там, рядом с ней… В комнату неожиданно постучали, Билл пулей влетел под одеяло и притворился, как будто спит. Стучался, конечно, Томчик. Так и не достучавшись, он вошёл сам. Тихо подкравшись к Биллу, он немного за ним понаблюдал, а потом как закричит!
Т.: « Аааа я знаю, что ты не спишь!!!! Хватит притворяться! Тебя всю ночь не было!»
Билл вылез из под одеяла.
Б.: « Да уж от тебя ничего не утаишь!»
Т.: « Ну и где ты лазил?»
Б.: « А ты не расскажешь Девиду?»
Т.: « Билл ну что за вопросы?! До сих же не рассказал! Зачем мне это теперь делать? К тому же ты ведь мне брат!»
Б.: « Ладно прости, просто не очень хочется от Девида нагоняй получить!»
Т.: « Ну и кто она, ради которой ты обманул родного брата, лишился части своей зарплаты, за предстоящий концерт и к тому же поставил под угрозу отношения с нашим менеджером!? Ради кого такие жертвы?»
Б.: « Ты её знаешь!»- глаза Билла радостно засияли.
Т.: « Ооо да ты влюбился! И как зовут это чудо покорившее тебя?»
Б.: « Мила. Уже моя Мила.»
Том на секунду задумался.
Т.: « А это всё та же официантка с острова что ли?»
Б.: « Да она!»- Билл мечтательно поднял глаза к потолку.
Т.: «И что?»
Б.: « Люблю её.»
Т.: « Ну это я уже понял. А дальше?»
Б.: « Что дальше?»
Т.: « Билл ну не тупи! Где ты ночью то был?»
Б.: « А ну так я её с острова забрал и отправил к нам на квартиру в Берлин, она там меня с тура будет ждать.»
Брови Тома медленно ползли верх.
Т.: « Что??? Ты хочешь сказать, что совсем недавно ты был на Мальдивах?»
Б.: « Ну да. Просто я реально больше не мог без неё и, как оказалось она без меня тоже!»
Т: « Ну ты сумасшедший!!!»
Б.: « Даааа я сам так думаю,…но эта любовь…она…просто голову сносит…не о чём думать не хочется!»
Т.: « Нучё тогда я рад за тебя!!! Но обманывать всё равно не стоило, теперь неустойку будешь платить!»
Б.: « Да и ладно. Всё равно Девид бы меня не отпустил. А так…я увидел её…поцеловал…обнял…»
Т.: « И всё?»
Б.: « Что всё?»
Т.: « Ну поцеловал, обнял, а дальше?»
Б.: « Том ты пошляк-Билл улыбнулся - но если тебе интересно, то у нас ещё давно с ней всё было!»
Т.: « Ух ты, какой быстрый! И как? Давай рассказывай»
Б.: « Нет Том это личное!»
Т.: « Ну Билл мне же интересно, как у тебя  первый раз прошёл. Помнишь, я тебе про свой рассказывал!»
Б.: « Всё равно нет Том. К тому же я не просил тебя рассказывать, ты сам всё как на духу выпалил!!!»
Т.: « Ну тебе хоть понравилось?»
Б.: « Всё было просто чудесно…» - и Билл прикрыл глаза, придаваясь сладким воспоминаниям.
Том легонько толкнул его в плечо!
Т.: « Эй хватит мечтать! Погулял и будет. Завтра концерт, так что не расслабляйся!»
Б.: « А я официально ещё сегодня болею!!!»J
Т.: « Ага как же! Больной ты наш! Только помойму на голову. Любовь любовью, а работа по расписанию!»
Б.: « Да уж и не говори. Хоть Мила внесла немного ярких красок в мою стандартную и уже обыденную жизнь.»

9 глава.
Пока Билл был на гастролях, Мила помаленьку обустраивала быт в их уютном гнёздышке. Затарила полностью холодильник, сделала генеральную уборку, кое что прикупила для интерьера, типа картин и всяких дизайнерских штучек. Она была очень счастлива, хоть пока Биллика и не было рядом. Хотя может это, потому что она почти этого не ощущала, ведь они часами болтали по телефону, да в Интернете переписывались, а когда концерты были по Германии, он даже заезжал пару раз и проводил с Милой всё своё свободное время. Так что эти 4 месяца пролетели почти не заметно. И вот прошёл последний концерт, он был в России, фанатки буквально чуть не разорвали ребят прям на сцене, прорвавшись через ограждение, даже охрану пришлось дополнительную позвать. Ребята прям в шоке были, хорошо, что всё обошлось, и не кто не пострадал.
И вот тур закончен, и все усталые возвращаются домой, все кроме Билла, он как зайчик энейджайзер полон энергии и сил по прежнему  и глаза радостным светом светятся, всё ходит что-то напевает таким мечтательным голоском и ходит, будто танцует. Все прям смотрят на него и удивляются, ничего не понимая. Ведь только Биллик, ну ещё Томчик по большому секрету знает, что Билла ждёт дома девушка, его любимая и самая неповторимая девушка!
Мила очень готовилась к приезду парней, прибралась, зажгла везде свечи, приготовила шикарный ужин, украсила дом, ну и конечно, про себя не забыла. Мила одела шёлковое красного цвета платье, на тоненьких бретельках. Оно облегало её стройную фигурку и открывало плечи. Также у платья было шикарное декольте, что подчёркивало её небольшую, но аккуратную и красивую грудь и большой вырез на спине, так что спину было видно до поясницы. Свои длинные волосы она особо укладывать не стала, просто сделала замысловатый пробор и расчесала их. Макияж был естественный. Вообщем сама себе она вполне нравилась!
Она выключила свет и стала их ждать. И вот долгожданный шум ключа в замочной скважине и её сердечко немного дрогнуло.
Т.: « Блин как темно то!!!! Билл включи скорее свет, пока я где нибудь на полу тут не растянулся!»
Билл стал искать рукой выключатель.
Б.: « Мил? Мила? Ты где любимая? Мы приехали! Блин да где этот выключатель?!»
И тут они оба услышали шорох и чии то шаги в темноте, оба замерли, и тут их ослепил яркий свет.
М.: « А вот и выключатель!!! С приездом!»
Билл глядел на Милу и не мог ничего сказать, а лишь обнял её, прошептав ей на ушко.
Б.: « Привет солнышко моё! Ты прекрасна!»
Мила заулыбалась. Тома уже начинало бесить происходящее.
Т.: « Так ну ладно вы воркуйте, а я к себе, очень устал.»
Мила высвободилась из объятий Билла.
М.: « Ребят я ужин приготовила, может покушаем?»
Б.: « Я за!»
Т.: « А я нет. Я не голоден.»- и Том удалился в свою комнату.»
М.: « Да что с ним?»
Б.: « Да не обращай внимания! Ты у меня такая умничка! Убралась, смотрю, приготовила! А сама…ну просто ух…выпускать из объятий тебя не хочется!!!!»
Билл впился в губы Милы глубоким, страстным поцелуем, она стала отвечать взаимностью. Билл бросил сумки, которые были у него в руках на пол, и подхватил Милу на руки и  понёс её в их комнату, продолжая с ней целоваться. Ногой он распахнул дверь, зашёл и аккуратно вместе с Милой упал на постель, продолжая целовать её сладкие губки!
Б.: « Я хочу тебя»- сказал Билл с придыханием, иногда отрываясь от её губ.
М.: « И я тебя»
Биллу большее и не потребовалось. Он тут же стянул с себя футболку, потянул за бретельки её платья и они развязались, и платье очень быстро снялось. Они буквально сорвали друг с друга остатки одежды. Ну а дальше был безудержный дикий, страстный, всепоглощающий секс, от чего они оба получили неописуемый восторг.

10 глава.

Утро. Билл, как ни странно проснулся сегодня раньше всех и теперь просто лежал и наблюдал за спящей Милой. Ему было немного смешно наблюдать, как у Милы подрагивали реснички во сне, и по её телу иногда пробегала судорога. Он нежно улыбнулся, провёл пальчиком по её щеке и прикоснулся к её губам.
М.: « Мммм…как приятно - Мила открыла глаза - доброе утро любимый!»
Б.: « С добрым утром моя соня!»
М.: « И давно ты так за мной наблюдаешь?»
Б.: « Пол часика, где то. Ты у меня такая красавица!»
М.: « Ты у меня тоже!»
Б.: « В смысле красавица?!» - Билл улыбнулся.
М.: « Да нет глупенький! Ты мой красавец!- и Мила чмокнула Билла в губы-люблю тебя.»
Б.: « И я тебя!»
Они некоторое время молчали, просто смотря друг на друга.
М.: « Чего молчишь?»
Б.: « Да так думаю.»
Мила улыбнулась.
М.: « А о чем, если не секрет?»
Б.: « Мил, а давай венчаться?!»
М.: « Вот это да! Так неожиданно!»
Б.: « Ты не хочешь?»
М.: « Нет, ты что! Я очень хочу! Но…нам ведь нет 18!»
Б.: « Это не важно. Это же не брак в загсе, а венчание, без всяких паспортов там не важен возраст. К тому же я не совсем обычное венчание хочу.»
М.: « В смысле?»
Б.: « Ну ты ведь знаешь, что я всё готичное люблю, вот и венчание у нас будет по всем правилам готики. Ты не против зай?»
М.: « Да нет что ты!!!! Ты даже меня заинтриговал! Мне это интересно. Я согласна венчаться с тобой Билл Каулитц по всем традициям готики!»- Мила улыбнулась и поцеловала Билла в носик.
Б.: « Ну и здорово! Сегодня же всё узнаю. Ну, там Жрицу нужно найти, которая венчание проведёт!»
М.: « Жрицу! Ух, ты как здорово! А главное не обычно! Билл, а кого позовём?»
Б.: « Я думаю, что никого особо звать не будем, это всё таки тайная церемония. Я приглашу только парней из группы ну и Тома соответственно. А ты?»
М.: « А я подругу одну с острова- Мила посмотрела в глаза Биллу - а родители?»
Б.: « Я думаю, им не стоит знать это только между нами! А вот когда мы сможем пожениться, тогда устроим пир на весь мир с кучей гостей!!!»- И Билл крепко поцеловал Милу, навалившись на неё.
М.: « Хорошо котёнок! Ну ладно пора вставать. Ведь у нас куча дел в преддверии нашего тайного венчания!»
Б.: « Ага!- Билл снова поцеловал Милу - но так не хочется!!!!»

2

11глава

Их венчание должно было состояться через месяц. Им предстоял месяц радостных и таких сладких хлопот, но их это ничуть не пугало! Мила и Билл просто светились от счастья!!!  Билл носил Милу буквально на руках. Они как два голубка. А Том немного бесился, ему эта затея с венчанием казалась абсурдной. Да и с Милой пока не очень он сдружился. Ну, Тому ничего не оставалось, как смириться и помогать им в приготовление к венчанию. Само венчание должно было проходить в заброшенном, полу разрушенном замке за городом. Проводить его будет специальная жрица, которая имела уже опыт в подобных венчаниях и её помощник. Всё оформление замка взяли на себя ребята и Том. А Мила и Билл только занимались собой, то есть съездили за платьем, Мила решила купить традиционно белое, и заодно купили костюм Биллу, он решил быть во всём чёрном. Также заказали букет для невесты с белыми и чёрными розами. Ну и уладили кое какие дела с банкетом после венчания. Они решили, что банкет организуют в квартире, ведь народу совсем мало. Ну и ещё что они сделали в последнюю очередь, это купили кольца, почти уже перед венчанием, то есть за день.
ДЕНЬ ВЕНЧАНИЯ
И вот этот день наступил. Мила оделась и уже нервно ходила по комнате, ждав Билла. Ведь они ещё рано утром уехали. Мила стояла у окна в шикарном свадебном платье и просто ждала и вдруг она услышала шорох таких знакомых шагов. Она не стала оборачиваться, когда Билл открыл дверь, а просто ждала. Вот он подходит к ней, обнимает её за талию, целует в шею и шепчет на ушко « А вот и я, мой ангел.» Мила оборачивается и сталкивается с его чудесными глазами. Минуты две они смотрели друг на друга, не отрываясь, и просто держались за руки.
М.: « Ну что поехали?»
Б.: « Поехали»
Мила взяла Билла под руку, и они вышли из квартиры и спустились к выходу. У входа их ждала шикарная чёрно-красная карета, запряжённая лошадьми. Они царственно сели в нее, и Билл вручил Миле её букет. Мила довольно улыбнулась и сильнее сжала ладонь Билла. И они поехали. Так как венчание должно было состояться вечером, то уже было достаточно темно, и только фонари мерцали у дороги. Мила ощущала себя как в сказке, она прекрасная принцесса и рядом с ней её прекрасный принц, а вокруг них прекрасный и такой романтический мир, не одного изъяна… « Лишь бы не сон» - прошептала Мила, глядя на небо, которое казалось чёрным. От её мыслей отвлёк её Билл.
Б.: « Любимая приехали - он вышел из кареты и подал Миле руку - прошу»
Мила ухватилась за его руку и с лёгкостью выпорхнула из кареты. И вот он ведёт её во внутрь этого огромного, мрачноватого и немного устрашающего замка. Но то, что было внутри, совсем Милу не испугало. Там было очень красиво. Было много свечей, так что было светло как днём. Кругом были разные цветы. А посреди этого огромного зала стоял небольшой алтарь, он был покрыт розовой шёлковой тканью, на нём стояло две свечи чёрная и белая, две чаши, наполненные вином, стояли между свечами, а рядом с чашами лежали их обручальные кольца и нож, напоминавший кинжал, дымились благовония, окутывая всё вокруг лёгким приятным ароматом. А  ещё алтарь также был украшен цветами, и возле него были положены на пол две небольшие подушечки. И вот именно к этому алтарю Билл величественно вёл Милу под руку, а возле алтаря уже стояли ребята, Том и подруга Милы. Сердце Милы бешено колотилось в преддверии чего то прекрасного и загадочного! Они остановились, немного не доходя до алтаря, и стали ждать. К ним подошла та самая Жрица, шея которой была обмотана двумя черными шелковыми трехметровыми лентами, в руках у неё было нечто напоминавшее жезл, она очертила им круг в воздухе возле алтаря, что то прошептав и взяв Милу и Билла за руки, ввела их в этот круг. Потом она жестом дала им понять, что они должны приклонить колени. Мила и Билл встали на колени на те самые подушечки возле алтаря друг напротив друга. Мила смотрит в глаза Билла и улыбается для неё это более чем странно и необычно, но ей это нравилось. Она как буд то ощущало, что именно эта церемония навсегда соединит их души. Билл ощущал тоже самое, а ещё ему хотелось кричать, кричать о том, как он счастлив! От мыслей их отвлекли слова жрицы.
Ж.: «Пусть их любовь, как золотое сияние, окружает и согревает их. Их любовь прочна и сильна и связывает их навечно. Разум руководит их делами, а их мудрость ведет их к пониманию. В согласии с самими собой и высшими силами они будут шагать по жизни рядом и отдавать их любви все самое лучшее, что есть у них. Пусть они будут жизнерадостными и помогут друг другу проложить дорогу к счастью. Да будет так!»
Они не переставали смотреть в глаза друг друга. Они оба ощущали эту невидимую связь которая есть между ними и которую не видит и не чувствует ни кто кроме них. А тем временем венчание всё продолжалось и жрица, держа в одной руке жезл, а в другой кинжал произнесла
Ж.: «Бог Отец и Богиня Мать, здесь перед Вами стоят двое из ваших детей. Будьте свидетелем их желания. Под взором Богов и Матери-Земли да будет произнесена клятва.»
Это был сигнал для произнесение клятвы, которую Мила и Билл ещё до венчания должны были выучить. И вот глубоко вздохнув, они в один голос произносят клятву, не отрывая друг от друга взгляд.
М. Б.: «В ПРИСУТСТВИИ МОИХ БРАТЬЕВ И СЕСТЕР
В ПРИСУТСТВИИ ХРАНИТЕЛЕЙ ЧЕТЫРЕХ СТИХИЙ
ПЕРЕД ЛИЦОМ ВЕЛИКОЙ БОГИНИ
Я КЛЯНУСЬ БЫТЬ С ТОБОЙ ВЕЧНО
И ОБЕЩАЮ ПРОНЕСТИ МОЮ ЛЮБОВЬ И ЭТУ КЛЯТВУ
СКВОЗЬ ЭТУ И ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ЖИЗНИ,
ПОКА ДЫХАНИЕ МОЕ НЕ ПРЕРВЕТСЯ
И СЕРДЦЕ МОЕ НЕ ОХЛАДЕЕТ,
Я БУДУ С ТОБОЙ, И НИЧТО НИ В ЭТОМ, НИ В ИНЫХ МИРАХ
НЕ РАЗЛУЧИТ НАС И НЕ РАЗРУШИТ НАШУ ЛЮБОВЬ
И ПУСТЬ ЗАЩИТЯТ НАС ВЫСШИЕ СИЛЫ ОТ ВСЕГО ДУРНОГО
И ДА СОХРАНИТ ВЕЛИКАЯ БОГИНЯ НАШУ ЛЮБОВЬ
МЕЖ СВОИХ ЛАДОНЕЙ
Я БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ВЕЧНО.
ТАКОВО МОЕ СЛОВО.
ДА БУДЕТ ТАК.»
Закончив клятву, они друг другу улыбнулись. А жрица продолжала.
Ж.: «КЛЯТВА СОТВОРЕНА. ДА БУДЕТ ТАК.»
Потом Мила и Биллик берут кольца друг друга и бросают их в противоположные чаши. Затем они скрещивают свои держащие чаши руки, а жрица скрепляет их красной шелковой ленточкой, завязав бантиком-восьмеркой. Затем Билл отпивает вино из чаши Милы, а она из его. Оставшееся содержимое чаш они выливают в одну большую чашу, кольца достают из чаш и надевают на безымянные пальцы левой руки друг друга под аплодисменты приглашённых. После жрица берет шелковую чёрную ленту, поднимает её над головами пары и сильно затягивает свободный до того узел, произнося фразу:
Ж.: «Я ЗАВЯЗЫВАЮ УЗЕЛ»
После чего она подает один конец ленты Миле, а другой конец - Биллу. Они оба с удивлением держаться за ленточку, а жрица кладет одну руку на голову Милы, другую - на голову Билла и объявляет всем присутствующим:
Ж.: «ВЫ ОБА СВЯЗАНЫ НАВЕЧНО. ДА БУДЕТ ТАК!»
И снова аплодисменты. Билл и Мила целуются, а жрица обсыпает их лепестками роз. Ну вот и закончилось их венчание, теперь дело за банкетом. Наши так сказать новобрачные поднялись с колен со счастливыми лицами и стали принимать поздравления от присутствующих. Потом Билл прижал к себе Милу и впился в неё страстным поцелуем, и все закричали «Ура» и снова захлопали, осыпая наших молодых цветами. А они всё продолжали целоваться, забыв о мире вокруг них, даже счёт времени потеряли. Только когда стихли голоса, они опомнились.
М.: « Что то мы увлеклись!»- Мила улыбнулась.
Б.: « Нам можно - Билл улыбнулся – жена моя!»- и снова поцеловал её.
М.: « Ну Билл – отрываясь от Билла, сказала Мила - так нельзя! Пойдём, нас ждут!»
Б.: « Ну хорошо- с этими словами он хватает её на руки и несёт к выходу, выкрикивая на ходу – Я люблю тебя»
И эти слова эхом разнеслись по всему замку.

12 глава.
После венчания прошёл год. Мила и Билл по началу были очень счастливы. Билл по прежнему занимался музыкой, а Мила неожиданно открыла в себе дар художника, и теперь её очень часто можно было увидеть с красками и кисточками.:) Также она сдружилась с Томом, он был для неё как младший братик, и с родителями Биллика у неё были хорошие отношения. Казалось всё просто чудесно, если бы не одно, но… Билл за последний месяц сильно изменился и не в лучшую сторону. Мила называла это звёздной болезнью, так как в это самое время их группа была на пике популярности и имела огромный успех. Если Том от этого уставал, то Биллу это безумно нравилось и, как говориться он брал от этого всё. Он стал надменным и грубым, считая, что он самый лучший из лучших, часто куда то уходил, говоря, что по делам, гулял по клубам, флиртовал с фанатками. Почти не звонил, когда они с группой уезжали в тур, попросту забывая о ней, и времени на Милу у него оставалось всё меньше. Мила часто плакала в одиночестве, чтоб ни кто не видел её слёз, ведь Билл ударял по самому сердцу. Она терпела, молча, снося обиды, думала, что скоро это пройдёт, но последней каплей было, когда Билл совсем не пришёл ночевать домой и пришёл только к обеду следующего дня. Мила была очень зла и рассержена на него.
М.: « Билл????»
Б.: « Ну что?» - как не в чём не бывало, спросил он разуваясь.
М.: « Ты не чего не хочешь мне сказать?»
Билл молча попытался обнять Милу, но та оттолкнула его.
Б.: « Чё за дела? Я не понял!»
М.: « Это я не поняла! Ты где был всю ночь?»
Б.: « Где надо там и был!»
М.: « Билл ну что с тобой!!! Сколько можно! Посмотри на себя! Я не узнаю тебя!»
Б.: « А что не так? - Билл подходит к огромному зеркалу в гостиной, смотрится в него и улыбается довольной улыбкой - помойму со мной всё нормально, я просто красавчик!»- с этими словами Билл проводит рукой по своим волосам.
М.: « О боже Билл я не об этом! При чём тут твоя внешность?! Я про характер, про отношение ко мне, да и вообще к людям!»
Б.: « Блин Мила ну а тут то, что не так? У тебя не достаточно денег на счету? Или что? я не балую тебя? Ну, чего тебе не хватает то?»
М.: « Билл, при чём тут деньги?»
Б.: « А что тогда при чём?»
М.: « Я смотрю, ты всё уже измеряешь деньгами!»
Б.: « За деньги всё можно купить!»
М.: « Нет, ты не прав! Чувства не купишь Билл, не за какие деньги мира!»
Б.: « Ну тебя же купил»- и Билл улыбнулся такой ехидной и наглой улыбкой, за что получил звонкую пощёчину! Пока Билл отходил, Мила перешла уже на крик.
М.: « Как ты можешь так говорить! Я люблю тебя не за твою славу и деньги! Ты что за шлюху меня принимаешь - пока она кричала, Билл всё больше начинал закипать - Да я…да ты…ты ведёшь себя как подонок!»
Слёзы градом лились из глаз Милы. Последней фразой она окончательно вывела Билла из себя. Он подлетает  к ней, хватает её за руку и наотмашь бьёт по лицу ладонью. Удар был достаточно сильный, и Мила не удержала равновесие и отлетела в сторону, врезавшись в рядом стоящее кресло, было больно, и она молча поникла, отходя от шока. Мила никогда не думала, что Билл поднимет на неё руку. Она сидела, держась одной рукой за щеку, другой, вытирая слёзы, ведь они больно жгли левую щеку, по которой пришелся удар, она просто горела. А Билл был просто в ярости.
Б.: « Слушай ты! Не смей, слышишь, не смей, никогда поднимать на меня руку и тем более оскорблять! Поняла меня! Кто я и кто ты?! Жалкая шлюха сидящая на моей шее! Да если я захочу, тебя завтра же здесь не будет! Так что хватит мне здесь свой характер показывать! Я где хочу там и хожу, я, что хочу то и делаю! Ты мне не жена, ты моя вещь! Да и вообще ты мне надоела - Билл обулся и направился к двери - просто заебала»- и дверь с грохотом захлопнулась.
Мила осталась одна в полумраке. Она совершено уже ничего не понимала. Ну зачем он так? За что? Эти вопросы мучили её, но ответа не было. Мила просто не понимала, куда делся тот нежный, ласковый, внимательный, романтичный Билли. А любовь, о которой он столько ей говорил…куда она делась?...неужели он больше её не любит? Мила даже думать об этом не хотела, ведь она жизни без него просто не представляла именно поэтому, она заочно ему уже всё прощала.
Билл вернулся примерно через часа два. А Мила так и не двинулась с места, просто сидела, плакать сил уже не было. Она прекрасно слышала, что он вернулся, и уже начинала бояться новых приступов его агрессии. Каково же было её удивление, когда он просто сел с ней рядом и немного приобняв, стал гладить по волосам.
Б.: « Прости меня малыш, я сглупил.»
Мила молчала.
Б.: « Зай пойдём в комнату. Давай я тебя донесу.»
Билл берёт Милу на руки, а она, обвив его шею руками, молчаливо уткнулась ему в плечо, вдыхая такой приятный и родной аромат. Билл аккуратно донёс её до комнаты и положил на кровать, а сам сел рядом.
Б.: « Мил?»
М.: « Да?»- шепотом произнесла Мила.
Б.: « Ты как?»
М.: « Не знаю…»
Б.: « Мил…прости меня…ну я…просто…не сдержался…»
М.: « Уже простила»- сказала Мила, а по щеке пробежала слезинка, но так как в комнате было темновато, Билл этого не заметил.
Б.: « И, пожалуйста, больше не делай то, что ты сделала сегодня и не говори так, хорошо?»
М.: « Хорошо…Билл?»
Б.: « Да»
М.: « Ты любишь меня?»
Б.: « Конечно люблю!»
Это то, что она надеялась услышать от него.
М.: « Тогда всё нормально, Билл я посплю немножко.»
Б.: « Да конечно давай я помогу тебе раздеться.»
Билл помог снять Миле одежду и укутал её в одеяло.
М.: « Билл?»
Б.: «Да»
М: « Я люблю тебя»
Б.: « Я знаю моя принцесса- Билл склонился и чмокнул Милу нежно в губки - давай засыпай.»
Мила думала, что после этого происшествия всё наладиться и Билл снова станет прежним. Но она ошиблась, буквально через неделю Билл снова начал зазнаваться, грубить и постоянно где то пропадать. А она как обычно сидела дома и ждала его, хорошо хоть руку больше на неё не поднимал, хотя Мила понимала, что теперь от него можно ожидать всё что угодно. Они всё больше отдалялись друг от друга, редко общались, общих интересов у них почти не осталось, а в сексуальном плане Билл вообще Милу не баловал. Она старалась на всё закрывать глаза, успокаивая себя тем, что Билл её любит, ведь она жить просто без него не могла, вот и терпела всякие унижения и оскорбления с его стороны, за которое он часто даже не извинялся. Казалось, что Билла просто подменили, но что самое обидное он не считал что он в чём то не прав, вел себя как слепой или одержимый. Но однажды случилось то, что заставило Милу, наконец, открыть свои глаза и перестать всё прощать.

13 глава.
Однажды Том просто прогуливался по Берлину и решил зайти в их с Биллом любимое кафе, и каково было его удивление, когда он увидел там Билла в компании с шикарной брюнеткой до боли знакомой. Тому долго вспоминать не пришлось, это была Нэнси, Том встречался с ней недельку примерно, но о ней никто не знал, даже Билл. Том думал что влюбился, но позже понял, что ей нужны только его деньги, а потом уже его знакомые сказали, что она всегда гоняется за большими кошельками, ну Том побыстрому отшил её от себя отымев пару раз. Она, конечно, злилась, но поделать, конечно, ничего не могла. Том совсем ничего не мог понять, что Билл делал с ней рядом, раньше ему никогда такие девушки не нравились. И он уверенной походкой направился к их столику.
Т.: « Ну привет.»
Б.: « О Том! Привет, познакомься это Нэнси.»
Т.: « Да мы вроде как знакомы и достаточно близко.»
Ненси смутилась.
Б.: « Что?»
Т.: « Нэнс может, расскажешь моему братику обо мне?»
Н.: « Я думаю, твой брат и так знает, какой ты подонок.»
Т.: « Язычок то свой попридержи, а то я тоже могу рассказать какая ты шалава.»
Н.: « Что?! Да как ты смеешь?! Билл скажи своему брату, что бы он следил за своими словами!»
Б.: « Том!»
Т.: « Билл помолчи сейчас!- и Том снова обращается к Нэнси - А ты вали от сюда, освободи мне место и забудь про моего брата!»
Нэнси смотрела на него глазами полными ненависти, ей просто хотелось его прибить в тот момент, но из за Билла она не могла это сделать, ведь не могла же она позволить такой рыбке сорваться с её крючка. Ненси покорно встала со стула и отошла в сторону.
Н.: « Ладно Билл я пойду. Позвонишь.»
Т.: « Ага как же позвонит. Иди блять уже.»- Том падает на место Ненси.
Б.: « Хорошо позвоню.»
И Нэнси ушла
Б.: « Ну может, объяснишь, чем тебе Нэнси не угодила?»
Т.: « Да она шалава! Ей только деньги нужны и ничего более!»
Б.: « А тебе то откуда знать?! Если ты с девушкой больше двух ночей не проводишь!»
Т.: « Я с ней встречался, только никто об этом не знал! Честно говоря, жалею, что время на неё потратил.»
Б.: « Как интересно! Встречался, значит! Неужели сердце моего брата хоть перед кем то растаяло?!»- Билл улыбнулся
Т.: « Ха-ха, как смешно. Что ты то с этой дрянью забыл?!»
Б.: « Нравиться она мне. Думаю, может тоже с ней повстречаться!»
Т.: « А Мила?»
Б.: « А что Мила?!»
Т.: « Ну она же твоя девушка, вы уже больше года вместе!»
Б.: « Вот именно что то слишком много. Пора расставаться, надоела она мне.»
Т.: « Ты что несёшь? Ты хочешь променять Милу вот на эту?»
Б.: « А почему бы и нет!»
Т.: « Ты больной? Нэнси кроме бабла от тебя больше ничего не надо, а Мила любит тебя!»
Б.: « Ой да ладно. Миром правят деньги! А Мила не соответствует мне. Сейчас мне нужна девушка по шикарней, такая как Ненси, например.»
Т.: « Билл послушай, что ты несёшь! Неужели ты больше не любишь Милу?!
Б.: « Кажется, что нет, не знаю.»
Т.: « Послушай меня, развяжись с этой сукой. Если ты потеряешь Милу, ты будешь очень жалеть!»
Б.: « Да уж как же! Слушай я сам в состоянии решить с кем мне встречаться! А Мила не куда от меня не денется, пока я сам этого не захочу.»
Т.: « Ты слишком самоуверен!»
Б.: « Могу себе это позволить! Я же звезда!»- И Билл  ехидно улыбнулся.
Т.: « Не забывайся Билли я тоже звезда!!!!! И если ты обидишь Милу, я сам лично врежу тебе!»
Б.: « О боже я уже боюсь»- Билл рассмеялся.
Т.: « Я тебя предупредил.»
Б.: « Да пошёл ты.- Билл встаёт, чтоб уйти - я сегодня в клубе с Нэнси и с её подружкой, если хочешь подваливай. Счастливо» - и он уходит.
А Том остаётся наедине с самим с собой в горьком разочаровании в брате.
14 глава.
Том вернулся домой в достаточно подавленном настроении. А дома его как обычно встречала Мила. Том, зная о том, что Билл ей изменяет, просто не знал как вести себя. Он чувствовал себя предателем, как бы он себя не повёл. С одной стороны он придавал Милу, а с другой стороны брата. Том был в растерянности.. В данный момент пока Мила кормит его вкусным ужином и так доверчиво смотрит на него, Билл развлекается с этой шлюхой Нэнси и совсем совести не имеет. И Том решил не покрывать брата и всё показать Миле как есть, хватит ей страдать и терпеть унижения со стороны Билла. Мила этого не заслужила.
Мила, конечно, видела, что Тома, что то беспокоит, но и подумать не могла что это связанно с Биллом
М.: « Том, что то не так? Ты сам не свой какой то или мне кажется.»
Т.: « Да есть кое что».
М.: « Если хочешь, можешь поделиться».
Т.: « Мил, а что ты делаешь сегодня вечером?»
М.: « Да в принципе ничего. А что?»
Т.: « Хочу пригласить тебя в одно место и кое что показать.»
М.: « Том, а Билл? Вдруг он всё ни так поймёт, если не обнаружит меня вечером дома.»
Т.: « Не волнуйся, он не придёт вечером. Я сегодня видел его и он сказал, что у него дела.»
М.: « А ну тогда ладно. А что ты хочешь мне показать?»
Т.: « Скажу всё на месте. Поедем на моей машине. Я заеду за тобой в девять».
М.: « Хорошо».
Т.: « Ну ладно я побежал. Ещё кое-какие дела надо успеть сделать. Спасибо за вкусный ужин!»
М.: «Да не за что».
И Том ушёл.

14 глава.
Мила не знала, куда её повезёт Том и можно сказать даже не догадывалась, поэтому она оделась по простому, в то в чём ей было удобно. Это чёрные джинсы, красная футболка, кеды, проклёпанный ремень и ободок на распущенные волосы. Навела макияж и стала ждать Тома. Том как пунктуальная личность, как и обещал, заехал ровно в девять. Позвонил Миле на мобильник, и она спустилась и села в машину.
Т.: « Шикарно выглядишь!»
М.: « Да ладно. Что уж тут шикарного, обычно выгляжу.»
Т.: « Говорю тебе как младший брат. Ты прекрасна.»
Мила улыбнулась
М.: « Ну хорошо младший брат, поверю тебе.»
И они поехали в сторону клуба.
М.: « Томи, а куда мы едем?»
Т.: « В клуб».
М.: « Что? Зачем?»
Т.: « Там узнаешь, поверь это очень важно.»
М.: « Том, а вдруг попарации? Мне не очень хочется читать всякие сплетни про себя на утро.»
Т.: « Не волнуйся мы туда не надолго. Просто кто то же должен открыть тебе глаза.»
М.: « О чём ты Том?»
Т.: « Увидишь. Всё подъехали.»
Они подъехали к шикарному клубу для VIP-персон. Прошли во внутрь и Том очень быстро сориентировался и подвёл Милу к бару, где было видно практически весь клуб как на ладони.
Т.: « А теперь смотри вооон туда»- Том показывал в центр танцпола.
Мила долго вглядывалась, а когда глаза привыкли к полумраку, она ясно увидела своего Билла в объятиях стройной сексапильной брюнетки. Они танцевали. А еще, через какое то время они слились в страстном поцелуе! Мила не могла поверить своим глазам. Он ей изменяет, да ещё прилюдно. Ведь все знают, что у Билла Каулитца есть официальная девушка. Как он мог?! Слёзы градом полились из глаз Милы. Было такое ощущение, что кто то всадил огромный нож в сердце и становилось трудно дышать. Время остановилось и перед глазами стали пролетать моменты их счастливых дней, его признания в любви резали слух. Мила бросилась вон из этого клуба. Том достаточно быстро догнал её.
Т.: « Мила подожди.»
Он схватил её за руку, она стала вырываться, но Том только сильнее прижал её к себе, а Мила продолжала рыдать, уткнувшись ему в плечо.
Т.: «Прости меня. Но так нужно было. Я не мог больше наблюдать за тем как он мучает тебя»- шептал Том ей на ухо.
М.: « Отвези меня домой пожалуйста»
Т.: « Хорошо, поехали.»
Всю дорогу до дома они молчали. Приехав, Мила, сразу направилась в их с Биллом комнату. Немного поплакав, она приняла решение уйти от него навсегда, так больше не могло продолжаться. Через час Мила уже собрала все свои вещи. Из подарков Билла она ничего не взяла.
А Том всё это время продолжал сидеть в гостиной раздумывая и гадая, что же теперь будет.
М.: « Том?»
Том поворачивает голову в сторону Милы и с удивлением смотрит на её сумку с вещами.
Т.: « Мил что?  Куда ты собралась на ночь глядя?»
М.: « Том это не важно. Я ухожу, ухожу навсегда, можешь передать Биллу, что он свободен.»
Т.: « Но куда?»
М.: « Этого я тебе не скажу. Спасибо тебе за всё Томи, ты очень хороший. Прощай, меня ждёт такси.»
Т.: « Мил подожди, может передумаешь?»
М.: « Нет Том. Ты был прав хватит терпеть.»
Мила молча подошла и крепко крепко обняла Тома.
М.: « Мне очень будет не хватать тебя».
Т.: « И мне тоже.»
И Мила ушла, а Том ещё долго стоял и смотрел ей вслед, не зная правильно ли он поступил.
Мила спустилась вниз, вышла на улицу, повернулась лицом к этому шикарному дому и просто молча обсмотрела его в последний раз, вспоминая счастливые минуты, проведённые здесь, а после села в такси. Долго она не думала куда ехать, поехала в отель. Решила пожить в отеле, пока найдёт квартиру. Благо денег на карточке пока было достаточно, но работа всё равно нужна была. Поэтому как найдёт жильё Мила сразу решила, не откладывая в долгий ящик найти хоть какую нибудь работу, а потом вернуть все те деньги, что на карточке законному владельцу. Сейчас едя в этом такси Миле было так тяжело как никогда, сердце разрывалось от боли, было до глубины души противно и неприятно поведение Билла. Но даже сейчас она не могла его возненавидеть, она продолжала любить его не смотря ни на что, и от этого ей было в двойне больней. Плакать уже не было сил, и она просто молча смотрела в окно такси, наблюдая как ночь ложиться на этот красивый город Берлин и дома помаленьку исчезают в полумраке.

15 глава.

Билл вернулся домой под утро и сразу же упал спать даже не заметив, что Милы нигде нет. А Том не спал всю ночь, переживал и даже не заметил, как наступило утро. Немного понаблюдав за солнечными лучами, озарившими комнату, Том решил пойти сделать себе кофе, потому что не время раскисать, ведь сегодня ещё клип ехать снимать. Пока он варил себе кофе на кухню медленной походкой зашёл Билл.
Б.: « Доброе утро.»
Т.: « Доброе утро»- недовольно пробурчал Том.
Б.: « Слушай, а где Милка?»
Т.: « А ты что ничего не заметил?»
Б.: « Заметил, что она мне завтрак не приготовила!»
Т.: « И это всё?»
Б.: « Да что стряслось, говори раз начал! Что я гадать, что ли буду!»
Т.: « Она ушла, навсегда ушла. Сказала передать тебе, что ты свободен.»
Б.: « Ушла значит, а почему?»
Т.: « Потому что она всё видела вчера в клубе, тебя и Нэнси!»
Б.: « Уж не ты ли братик постарался?»
Т.: « Да я! Надоело видеть, как ты с ней обращаешься! Но я не думал что она вот так возьмёт и уйдёт.»
Билл почесал затылок.
Б.: « Если честно я тоже не думал. Ну и ладно, ушла так ушла, мне же проще, объяснять ничего не пришлось. Да и Нэнси сможет ко мне переехать.»
Т.: « Что? Эта дрянь? Да никогда. Хочешь с ней жить снимай отдельную квартиру!»
Б.: « Ты забываешься Том! Это не только твоя, но и моя квартира!»
Т.: « Нет, это ты забываешься! Да это наша квартира, но это не притон! Нехер сюда своих тёлок тащить! И вообще опомнись уже! Сколько можно вести себя как обдолбанный, озабоченный подросток, ведь нам почти уже 18! Ты потерял такую девушку Билл!!!!! Да ты мизинца её не стоишь! А она по прежнему любит тебя!»
Б.: « Ну и дура!»
Т.: « Билл следи за словами! Неужели тебе на неё действительно плевать?!»
Б.: « Да нет, не плевать. Просто она мне надоела, вот и всё.»
Т.: « Ты так говоришь как буд то это вещь, а не человек!»
Б.: « Она себя так поставила, ей нужно было больше себя уважать.»
Т.: « Возможно это так, но ты хоть раз задавал себе вопрос, почему она себя так вела и всё терпела?!»
Б.: « Ну и почему же?»
Т.: « Да потому что любит она тебя дурака! И она прекрасно знала, что в любой момент может потерять тебя вот и боялась тебе лишнее слово сказать!»
Б.: « Знаешь если честно, мне уже на это всё, всё равно, ушла, значит ушла пусть живёт своей жизнью, всё разговор закрыт.»
Т.: « Да?! А как же ваше венчание?»
Б.: « А что венчание? Ну подумаешь, это ведь всё в шутку было, да и вообще я своё колечко Нэнси дал поносить.»
Т.: « Знаешь, Билл я всё больше начинаю в тебе разочаровываться.»
Б.: « Ну простите, что не оправдываю ваши ожидания. Всё мне пора, я в студию и ты не задерживайся, мы тебя ждём. Пока.»
И Билл вышел из кухни. А Том стоял в ступоре и не мог ничего понять. Что же случилось с его братом Биллом, он ведь совсем не такой! Но, несмотря на всё он оставался его братом, любимым братом. Поэтому Том не стал больше в чём либо убеждать Билла или перечит ему, в конце концов, он взрослый мальчик и сам в состоянии разобраться в своей личной жизни.
Вот так можно сказать началась их новая жизнь без Милы. Том часто о ней вспоминал, а Билл старался побыстрей уйти от разговора, к тому же он стал встречаться с Нэнси, что Том, конечно, не одобрял, но старался не лезть в эти отношения.  Их карьера продолжала набирать высоту, они стали очень востребованной группой и работы, конечно, прибавилось, да и к тому же приближался их день рождение.

16 глава

Что же стало с Милой?
А ничего, она нашла работу, снимает квартиру, кажется, что всё у неё замечательно.
Но это далеко не так, ведь она осталась совсем одна в этом огромном городе, работает официанткой, где не особо много платят, но на жизнь ей вроде хватает. О Билле она пыталась не думать, но это было практически не возможно, так как они были везде, на телевидении, к газетах, в журналах, везде. А тут ещё недавно напечатали фото Билла и его новой пассии, как и думала Мила это была та самая брюнетка с клуба. Глядя на это фото сердце Милы сжалось от боли, и она откинула журнал в сторону, пытаясь сдержать слёзы. Он был счастлив без неё, как считала Мила, и от этой мысли наворачивались слёзы на глаза. Но она пыталась держаться, не раскисать совсем, ведь поддержать сейчас её не кому. И вот она снова на работе, поддельная улыбка и вперёд обслуживать посетителей. Мила уже особо не обращала, кто там сидит за столиком, просто подходила и записывала заказ клиента и молча удалялась на кухню. Вот и сейчас она как обычно подошла к очередному столику и хладнокровно спросила
М.: « Что будем заказывать?»
Т.: « Мила?!?!»
Мила чуть блокнот из рук не выронила от неожиданности, ведь это был Том.
М.: « Том ты?»
Т.: « Блин какая встреча, а я только думал, как же мне найти тебя!»
М.: « А зачем?»
Т.: « Ну как? У нас же скоро день рожденье! Ты что забыла?»
М.: « Да нет, а я то тут при чём?»
Т.: « Мил ну ты что как не родная! Я так по тебе скучал! Садись, давай рядом!»
Мила села рядом с Томом.
Т.: « Ты просто не представляешь как я рад тебе! Я так переживал! Ну, как ты? Где ты?»
М.: « Я нормально. Снимаю квартиру, вот работаю.»
Т.: « А где снимаешь?»
М.: « Том не важно.»
Т.: « Да ладно тебе я же никому не скажу. Просто хотелось прислать тебе приглашение на наш праздник!»
М.: « Ты же знаешь, что я не приду.»
Т.: « Ну почему? Из-за Билла?»
При воспоминании о Билле Мила грустно опустила глаза.»
М.: « Да и из за его девушки.»
Т.: « Да не беспокойся ты об этом. Эта шалава вообще под конец праздника только появиться. А Билл…ну…он я думаю, будет рад…ведь вы почти пол года не виделись.»
М.: « Я не думаю, что он будет рад. Спасибо за приглашение, но я не приду.»
Т.: « Мил ну ради меня, пожалуйста. А то я обижусь, ведь мы же с тобой не ругались.! И, пожалуйста, оставь хоть свой номер телефона?!»
Мила немного подумала, потом что то написала в блокноте оторвала бумажку и протянула Тому.
М.: « Вот это мой номер. И я приду, но ненадолго и то только ради тебя Томи. Ну, всё мне пора работать. Пока.»
Т.: « Пока.»
Вечер. Мила у себя в квартире. А из её головы не идёт эта странная встреча с Томом и это приглашение. И вот спустя пол года она снова сможет увидеть его.
Было уже достаточно поздно и Мила решила заняться своим любимым занятием, понаблюдать за людьми из своего окна, которые так смешно пытались укрыться от дождя. Мила села на поддаконник и стала смотреть на людей там внизу и  на капельки дождя,  стекающих по стеклу. И по её щекам тоже медленно ползли предательские слезинки. А в ушах звучал голос её любимого Билла « я медленно исчезаю - я так больше не могу, Я просто не могу тебя забыть, Всё равно, где ты - приходи и спаси меня, я не я…» А ведь когда то он посвящал ей эту песню, да как же давно это было. И Мила снова предалась воспоминаниям, от которых было больно и приятно одновременно, даже не замечая как она между делом постоянно теребит заветное колечко на безымянном пальце.

17 глава
Вот и настало 1 сентября. В этот день нашим близнецам исполнялось 18 лет. Справить решили банально в клубе. Мила, конечно, тоже получила приглашение, только от Тома, Билл до сих пор ничего не знал о её приходе. Мила, почему то очень волновалась перед этой долгожданной для неё встречей. Она долго выбирала, что ей надеть и в итоге Мила одела чёрное шёлковое, обтягивающее платье до колен, Чёрные сапоги на высокой платформе, чёрную кожаную куртку, ошейник с шипами на шею и просто распустила свои прекрасные светлые волосы, нанеся минимум макияжа. Вызвав такси Мила достаточно быстро добралась до места назначения
И теперь стоя возле клуба, пыталась дозвониться Тому. И через пару гудков это чудо с дредами, наконец, то взяло трубку.
Т.: « Да алло!»
М.: « Томчик привет! С днём рождения! Я уже у клуба, встреть меня.»
Т.: « Мила! Спасибо! Да я сейчас выйду.»
И Том, положив мобильник в карман своих широких штанов двинулся в сторону выхода. Выйдя, он достаточно быстро рассмотрел Милу в толпе и жестом позвал к себе.
Т.: « Она со мной» - сказал Том охранникам, беря Милу за руку и проводя во внутрь.
В нутрии было просто сказочно красиво, было много народу, музыка звучала на всю катушку, аж уши закладывало. И тут в толпе Мила увидела Билла, её сердце безумно застучало, когда Билл посмотрел в её сторону, и она была почти уверенна, что он узнал её. Теперь Миле стало совсем не по себе. Еще все, что то кричали, пели. Милу всё это немного пугало и она озираясь по сторонам стала пробираться к более тихому месту, но по середине танцпола, через который ей тоже пришлось проходить, кто то вовлёк её в танец. Мила и не заметила, как оказалась в толпе танцующих. Ей совсем не хотелось танцевать, и она  резко развернулась в сторону выхода и неожиданно уткнулась в чью-то грудь, а чеи-то руки до боли знакомые, легли на её плечи.
Б.: « Осторожней»
Мила подняла глаза и увидела что это Билл. От неожиданности она даже дар речи потеряла, ведь она так избегала этой встречи. А толпа продолжала своё дело и вот Билл и Мила уже на танцполе и им больше ничего не оставалось делать, как тоже начать танцевать. И вот как назло включили медленную мелодию. Мила и Билл хотели разойтись, но толпа как буд то, почувствовав это, сомкнулась вокруг них плотней, так что Мила и Билл были настолько близко к друг другу, что могли чувствовать дыхание друг друга. Сердце Милы бешено заколотилось, а ноги еле держали. Билл взял её за руки, не отрывая своих глаз от её и положил их себе на плечи, а сам обнял её за талию и они задвигались в такт мелодии. Это было волшебно, по крайней мере, для Милы, она как буд то в прошлое вернулась. Как буд то с ней снова рядом её Билли нежный, милый, внимательный и такой по-прежнему загадочный! У Билла на душе творилось тоже, что то не понятное. Вот она милая, хрупкая и такая беззащитная Мила, но шаг сделан, теперь он с Нэнси и он не мог вернуться назад. Но и удержаться было сложно. И Билл нежно прикоснулся к таким знакомым и желанным губам, а потом прошептал ей на ушко.
Б.: « Я люблю тебя…»
По щеке Милы пробежала слеза. Он это заметил и аккуратно вытер её и прошептал снова.
Б.: « Прости…Ты знаешь, что я всегда буду любить только тебя…прости…
И он мягко отстранился от неё. Напоминало все, какой то бред. Вот он рядом  и одновременно так далеко её Билли, но почему он отстраняется, он же любит. Мила терялась в догадках, а сердце разрывалось от боли, и она пулей бросилась вон из клуба. Том, наблюдая за всем этим со стороны, быстро сориентировался и подошёл к Биллу.
Т.: « Что стряслось?»
Б.: Ничего, глупая была идея Том!»
Т.: « Но ты ведь сам говорил, что любишь её!»
Б.: « Да люблю! Но потерянного не воротишь…к сожалению…»
Т.: « Не говори ерунды! Куда она пошла?»
Б.: « Я не знаю. Она очень расстроилась и куда то убежала, кажется на улицу.»
Т.: « Ну ты идиот! Почему же ты здесь до сих пор сидишь?!»
Б.: « Я не пойду за ней…»
Том непонимающе посмотрел на брата.
Т.: « Ну и хер с тобой! Оставайся тут наедине со своей совестью!»
И Том сначала быстрыми шагами, потом уже бегом последовал за Милой.

18 глава.
На улице было достаточно прохладно и начал накрапывать дождик. Мила быстрым шагом шла домой. Слёзы градом катились по щекам, макияж размазался, мысли путались и казалось, что не хватает воздуха, она даже не заметила, что идёт без куртки. Тем  временем Том шёл за ней примерно в метрах трёх, он решил, что пока к ней лучше не подходить, пусть проплачется, а он просто будет рядом на случай чего. И не успел он об этом подумать, как увидел то от чего руки и ноги похолодели.
Мила шла уже по мосту ничего, не замечая вокруг себя, пелена слёз в глазах мешала ей ясно видеть, да и тушь жгла глаза. Рядом послышались крики, кажется, парень с девушкой ссорились, Мила подняла глаза вытерла их рукой и остановилась рядом с бордюром. Жалостливым взглядом она посмотрела на пару, и подошла к ним, пара опешила. Мила коснулась их рук и сказала.
М.: « Не ссорьтесь, не надо. Любовь нужно ценить. Все эти мелочи жизни не стоят того, что бы рушить то, что с таким трудом вы создавали! Чем меньше ссор, тем крепче любовь поймите вы. Не нужно, не отказывайтесь друг от друга, не теряйте эту ниточку, связавшую вас, а то потом поздно будет жалеть.»
Девушка смерила Милу гневным взглядом и брезгливо одёрнула руку
Д.: « Слушай ты, иди куда шла. Это не твоё дело!»
Парень попытался заступиться.
П.: « Зай ну хватит уже, чего ты на девушку то накинулась?!»
Он попытался её обнять, но девушка грубо его оттолкнула, а так как было скользко на улице из-за дождя, то парень поскользнулся и упал, прям на Милу и это оттолкнуло её на дорогу. Последнее, что Мила увидела это полные ужаса глаза парня и фары приближающейся машины. Всё это происходило на глазах Тома и заняло от силы минут пять. Том, видя это со всех ног бросился в сторону Милы, там уже собрался народ. Добежав, он растолкал людей и бросился к ней. Мила лежала на асфальте, из головы и  рта шла кровь, глаза были закрыты. Том присел на корточки с ней рядом, послушал пульс и всё понял. Том натянул капюшон кофты и опустил голову, чтоб не показывать слёз навернувшихся на глаза. Он взял безжизненное тело Милы на руки и отнёс с дороги до ближайшей лавочки. Том был в состоянии шока, поэтому почти не помнил, как позвонил в скорую и что говорил. Очнулся он только когда Милу уже забирали в морг. Поехать с ней он не мог, так как не родственник, и ему ничего не оставалось, как поехать домой. За руль он не рискнул садиться, вызвал такси и сразу отключил мобильник. В его голове до сих пор не укладывалось, что её больше нет, совсем нет этой милой, доброй, искренней девушки, которую он любил как сестру.

19 глава.

Добрался он довольно быстро. Выпив крепкого чая, Том попытался заснуть, но перед глазами, постоянно стояла эта жуткая картина: дорога, дождь, машина, Мила…В итоге заснуть не получилось. Ближе к утру явился Билл в обнимку с Ненси. Том услышал их и вышел в коридор. Том посмотрел с начала на своего не трезвого братца, потом на Ненси.
Т.: « Пошла вон!»- сказал он Ненси.
Н.: « Билл! Что он себе позволяет?! Я твоя девушка!»
Т.: « Какая ты девушка, да ты блядь!»- зло сказал Том.
Б.: « Том давай повежлевей»- еле промямлил Билл заплетающимся языком.
Т.: « А ты вали в душ»- с этим словами он хватает Билла за шиворот и кидает его в сторону душа. Билл, не удержавшись на ногах, растянулся на полу.
Б.: « Что за нахер?»
Пока Билл приходил в себя Том выставил Ненси за дверь. И теперь она колотила в дверь с обратной стороны, требуя впустить её обратно. Том долго это не выдержал, он открыл дверь схватил Нэнси за запястье и прошептал в самое ухо.
Т.: «Слушай меня. Если ты сейчас же не уберёшься от сюда, я вызову милицию и поверь мне тебя заберут. А если не отстанешь от моего брата, я сам лично тебя придушу. Не будь дурой, ты не нужна ему и никогда не была нужна, так что вали».
И не дождавшись ответа он зашёл в квартиру. Билл уже поднялся с пола и теперь сидя в кресле, попивал пиво.
Б.: «Том, что на тебя нашло? Знаешь так напился вчера, ещё сегодня даже не отошёл»
Т: « Сейчас ты быстро в себя придёшь!» - зло сказал Том, хватая Билла за руку и таща в сторону душа.
Б.: « Том, что ты хочешь? Ну, отстань!»
Билл пытался  вырваться, но конечно безуспешно, потому что Том был сильнее его. Том затащил Билла в душ, кинул его в кабинку и включил холодную воду.
Б.: « Том ты с ума сошёл?! Ты что творишь?» - кричал Билл
Т.: « Очухался идиот?»
Б.: « Да, да я уже трезвый, хватит!»
Том внял мольбам брата и выключил воду. Потом Том кинул Билу полотенце со словами
Т.: «На вытрись. Я жду тебя в зале, будет серьёзный разговор.»
Билл понял по взгляду брата, что перечить ему не стоит, поэтому, как только Том вышел, Билл схватил полотенце быстро вытерся и последовал в зал. Там его уже ждал Том, нервно потирая руки. Билл осторожно присел напротив Тома.
Б.: « Том, что стряслось? Я знаю, что ты не спроста так себя ведёшь!»
Т.: « Да не спроста».
Б.: « Ну так не тяни! Что стряслось?»
Т.: « Мила…её больше нет…»- Том опустил голову вниз, а взгляд устремил в пол. А Билл сидел в шоке, пытаясь понять его слова.
Б.: « То есть как нет?»
Том поднял голову и Билл увидел, что его по щекам текут слёзы.
Т.: « Не тупи Билл- Том вскочил и подошёл к окну - умерла она»- сказал Том, глядя в даль.
В глазах Билла читался страх и непонимание.
Б.: « Нет Том подожди, как это умерла? Как такое могло случиться Том?»- Билл и не заметил, как из глаз брызнули слёзы.
Т.: « Не знаю. Роковая случайность, наверное.»- Том закурил сигарету.
Б.: « Но как? Ведь только вчера я держал её за руку, обнимал,…зачем я отпустил её…нет, я не верю…»-казалось Билл разговаривал сам с собой.
Т.: « Придётся поверить! Я сам всё видел, до сих пор этот ужас перед глазами! Даже виноватым себя чувствую, что не успел её спасти. Это было ужасно.»
Б.: « Том, Том это я виноват, я обидел ее - Билл уже рыдал - Мила, моя Мила…ну как же так…»
Т.: « Билл завтра похороны, я уже узнал. Соберись…нам нужно там быть.»
Билл посмотрел испуганными глазами полными слёз на Тома
Б.: « Том я не смогу…Я её очень люблю…я не смогу…нет…» - шептал Билл.
Т.: « Придётся, так или иначе, мы оба виноваты. А тебе раньше нужно было думать о любви к ней!»- холодно сказал Том, туша сигарету.
Т.: « Вот так Билл, ты отказался и банальная случайность забрала её у тебя и теперь навсегда. Билл я пойду попытаюсь заснуть и тебе советую, завтра тяжёлый день».
И Том удалился в свою комнату. Билл бессильно упал на диван, лицом в подушку, пытаясь не думать о происходящем, но у него плохо получалось,  Казалось, что у него вырвали сердце и теперь там пустота. Справиться с мыслью, что Милы, его Милы больше нет, было очень сложно.

20 глава
НА ПОХОРОНАХ
Хоронили Милу в Америке в её родном городке. На родителях совсем не было лица. Народу было не много, в основном родственники и немного друзей Милы. Среди всех людей можно было разглядеть двух странных молодых людей. Они были во всём чёрном, в кепках и тёмных очках. Один был с дредами, а другой с чёрными длинными волосами, собранными в хвост. Вокруг них была охрана.  В принципе их никто не узнал. Последний кто подошёл к гробу был один из парней, который с чёрными волосами. Он снял очки и не подвижно стоял возле гроба, положив свою руку на холодную руку Милы, и просто смотрел на неё в последний раз. По его щеке скользнула слеза, и он прошептал.
Б.: « Прости меня».
Кто-то в толпе шепнул.
« Наверное, её парень, так смотрит, с любовью!»
И никто даже не догадывался, что в тот день этот парень с длинными чёрными волосами потерял всё.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Ich Bin Nicht Ich (Я не я)