Интервью от  26.05.2010

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fGfsM4N2MqE[/youtube]

Саша (ведущий): Ну... расскажите, что произошло в последние недели?
Билл: Ну, мы были в Азии, и хм... да, у нас там прошел концерт... небольшой, и мы встретились там в первый раз с нашими фанатами, так сказать, это было самое  начало.
Том: Да, это было очень хорошо.
Билл: Было очень интересно, потому что вы прилетели в совершенно другую культуру, к совершенно другим людям.
Том: У нас было хорошее шоу.
Билл:Да, у нас было хорошее шоу.
Том: В Малайзии у нас было реальное шоу. Как долго мы играли? Час или что-то около того...
Георг: Да.
Том: А потом, хм... когда мы были на Тайване, мы провели небольшой акустический сет. Это было здорово.

Саша: Какие сумасшедшие вещи происходили с вами в последнее время?
Билл: Сумасшедшие вещи ... Ну, Саша, я не знаю!

Саша: Ну было же что-то в Азии, что произошло с вами и вы подумали "ВАУ, с ума сойти!"?
Том: Мы ели сумасшедшие вещи
Билл: Да, мы попробовали странные вещи... Однажды мы поехали в китайский ресторан на обед с коллегой и  попробовали некоторые десерты. Это некоторые странные вещи, которые вы, на самом деле, не попробуете здесь ...
Том: Мы - вегетарианцы, поэтому мы обсуждали все блюда... Ели китайскую еду и пытались обойтись только вегетарианскими вещами: некоторыми овощами и фруктами, которые знаем и которые растут только там. Но некоторые вещи были по вкусу действительно жуткими.
Билл: Это были действительно блюда, которые вы не попробуете здесь.

Ведущая:И не было ни разу диареи?
Билл: Это особая тема Георга.
Георг: Я ничего такого не припомню, на самом деле.
Том: Я помню что-то... Но у него всегда диарея ...

Саша: Вы осторожны с едой?
Билл: ммм .. Ну пока она вегетарианская, я готов попробовать, хотя, конечно, я немного боялся есть. Мы, на самом деле, не будем есть кошек, собак и т. д. Это не для меня. Я, конечно, знаю, почему это случается, но я считаю, что это действительно ужасно.  До тех пор пока я знал, что это за блюдо и что это не животное, мы могли пробовать... Но вы же знаете, мы ведь всегда едим только пиццу, пиццу и пасту, и там [в Азии] это было похоже на что-то такое же.
Том: Это было только один раз...
Билл: В ТV-шоу мы пили такие странные напитки и...
Георг: Чай с молоком или что-то такое...
Билл: Да, чай с молоком.
Георг: И такие шарики из желе...
Билл: но это было здорово, потому что мы ели это чем-то вроде большой трубочки, и маленький шарик из желе проходил через нее.
Том: Если говорить о сумасшедших вещах... Безумная вещь, которая с нами произошла в Азии, случилась по прибытии. Как только вы приезжаете, вы должны подписать что-то, в чем говориться, что вы знаете, что будет смертная казнь, если вы возьмите с собой наркотики...
Билл: Они отрубят вашу голову! (смеется)
Том: Нет, но любопытно... Значит,  вы должны подписать то, в чем говориться, что если вы принесли  с собой наркотики, а вы точно не знаете, что разрешено, а что - нет, то они отрубят вам голову...
Георг: Вам стоит взять с собой неправильное лекарство,  и все кончено.

Саша: Хорошо... Но этого у вас не было?
Билл: Нет, у нас не было наркотиков.

Ведущая: А никто не предлагал вам что-нибудь?
Том: Ну  в Сингапуре с этим очень и очень строго, а в целом это был самый чистый город, который я когда-либо видел... Вы не можете плюнуть жвачку на улице и так далее...
Билл: А я сделал это!
Том: Правда?

Саша: И ничего не случилось?
Билл: Я не думал об этом в тот момент! Я действительно не думал об этом! Мне сказали: "Не делай этого!"... а потом я сидел в машине и ...
Том: А я хочу позвонить по телефону из следующей поездки...
Билл: Но Сингапур действительно впечатляет, мы не ожидали, что это будет такой красивый город. Он был действительно самым красивым, в котором я находился долгое время. Мы жили в большом отеле, и хорошо провели время, так что... Да, это было действительно хорошо.

Саша: Что вы планируете делать?
Билл: Мы снова поедем в Азию: собираемся там сделать еще один MTV Worldstage, и побываем в первый раз в Китае, мы будем там участвовать в теле-шоу. Да, сначала мы съездим в Азию еще раз.
Том: Кроме того, мы всегда все планируем, а в настоящее время расслабляемся, ведь мы только что вернулись из путешествия, так сказать...
Билл: И, конечно, наш тур-DVD выйдет в июле, но не спрашивайте меня о точной дате...
Том: Летом, безусловно.
Билл: Летом... и Live-альбом... Том и я только что закончили окончательную нарезку  Live DVD, это будет очень здорово. Мы записали концерт в Милане.... Еще мы хотим в этом году отыграть тур в Южной Америке, и так же будет больше концертов в Азии...

Ведущая: Вам даже некогда заниматься спортом, у вас есть хобби?
Билл: Нет, но мы никогда не занимались спортом, и я должен сказать, что я полностью аспортивен. Я бегал на беговой дорожке... на гастролях, но это не было необходимостью.
Георг: 2 раза?
Билл: Нет-нет, на этот раз я делал это очень интенсивно. Я должен беречь себя, я же был с Томом...
Том: В течение двух недель...
Билл: А на беговой дорожке я от него отдыхал...
Том: Том не бегал ...
Билл: Ну да... нет, но вы можете забыть об этом...

Ведущая: А не сказывается ли плохо то, что вы не можете заниматься спортом?
Том: Ну посмотрите получше...
Билл: Ну, я никогда не занимался спортом, поэтому я не знаю...  я все равно веду нездоровый образ жизни.. Курю, как паровоз и ем пиццу в течение всего дня.
Том: Вы курите?!
Билл: Сейчас и раньше тоже...

Саша (Тому): А ты занимаешься спортом?
Том: Я обхожусь без этого... Я не фетешист спорта.
Георг: Нет, Том... Он на самом деле каждый день в тренажерном зале.

Ведущая (Густаву и Георгу): А как насчет вас? Вы занимаетесь спортом?
Том: Георг просто ждал момента, когда вы спросите его об этом... Да, Георг занимается...
Георг: То и дело.
Том: На самом деле он похож на Леонардо ди Каприо.

Саша: А Густав?
Билл: С Густавом возникает вопрос...
Том: Густав на толстого.

Саша: А почему вы на него все время наезжаете?
Билл: На него? Посмотрите, что получает Георг!

Саша: Но о Густаве вы всегда отзываетесь неуважительно: говорите, что он слишком толстый.
Билл: На самом деле, нас с Томом дискриминируют в течение всего дня!... И как только дверь закрывается, это мы получаем неуважительное отношение, там много всего происходит!

Саша: И вы им мстите?
Георг: Да...

Саша (Густаву): Это, если они вас дискриминируют в интервью?
Георг: Точно.
Густав: Этот "немой", я считаю, действительно "самый глупышка" из них...
Том: Но... но... но... еще есть кое-что.. Подруга Билла...
Билл: О Том!

Саша: А как ее зовут?
Билл: Жаклин. (Смеется)

Ведущая: из Магдебурга?
Георг: Жаклин Шанталь.(мексиканская актриса, снималась по большей части в сериалах - от автора)
Билл: У нее короткие, рыжие волосы. (Смеется)  Нет,  не произошло ничего нового...

Ведущая: Почему не работаете над этим?

Саша (Тому): А как насчет тебя?

Том: Нет, у меня тоже. Не прочные отношения, по крайней мере... Но я хочу иметь прочные отношения, я уже рассказывал...
Билл: Но Георг все еще в отношениях со своей подругой.

Саша: Когда свадьба?
Георг: Ну ...
Билл: ДАА, он планировал все это время!
Том: Он хочет этого, потому что можно заниматься сексом в первый раз только после свадьбы.

Том: Честно говоря, мы уже думали, что будем делать, когда Георг станет отцом.
Билл: Да... это может произойти.
Том: В студии все равно я играю на басу, но на гастролях будут проблемы.

Саша: Ты правда хочешь детей в ближайшее время?

Георг: Нет, не скоро.

Саша: Но когда-нибудь?
Георг: когда-нибудь ... после 40.

Ведущая (Биллу): Будете ли вы нянчится с чужими детьми?
Билл: Что?

Ведущая: Будете ли вы нянчится с чужими детьми?
Билл: Ни в коем случае!
Георг: Ради бога!... Я не дам им своих детей!
Билл: Мне кажется, я не в состоянии это сделать... Нам полностью хватает 4 собак, в принципе, это все равно, что иметь детей...
Том: Но я придумал очень хорошие имена своим детям. Я не хотел бы сейчас иметь детей, но я хотел бы, чтобы у них были  хорошие имена.
Билл: Почему бы тебе не рассказать?
Том: Нет, нет, я не буду.
Билл: На самом деле, мы часто говорим об именах для своих детей, но мы не хотим иметь детей.
Том: Я - творческий человек, когда речь заходит о поиске имен.
Георг: Том младший!

Саша: Билл младший... (Густаву) а ты один?
Густав: Да.

Саша (Биллу):  Адам Ламберт совершенно влюблен в тебя, как тебе это?
Билл: Я  не знаю... Что именно? Я должен сказать, я действительно не знаю...

Саша: Он сказал мне это.
Билл: Я не знаю точно... вернее, я его не знаю вообще.
Том: Нас всегда спрашивают про Адама Ламберта, но мы с ним не знакомы.
Билл: Нет, мы его не знаем, я никогда не встречался с ним. Я немного знаю о его музыке, вообще, я только видел несколько его клипов, но я не знаю его.

Ведущая: Хотели бы вы с ним познакомиться?
Билл: ммм... Я не могу этого сказать... Это зависит от того, как он... ладно, если где-то встретимся, то, конечно, почему бы и нет, но этого до сих пор не произошло.

Саша: Хорошо.
Ведущая: Спасибо.

Перевела Анчер для http://tokiohotelsibforum.bbok.ru