Tokio Hotel: все-таки, карьера не закончена?

http://s004.radikal.ru/i206/1005/74/ea00770ae07f.jpg

В последнее время, произошло не много положительного для Tokio Hotel. Многообещающий тур  „Humanoid“ с одноименным альбомом, не оправдал большие ожидания ни фанатов, ни критиков. На концертах, снова и снова отказывала техника, частично отказал микрофон вокалиста Билла Каулитца (20)! Впрочем, не только техника сыграла злую шутку с магдебургской четверкой. Предварительная продажа билетов на тур шла более, чем плохо, группа появлялась в полупустых залах, просто потому, что фанаты остались дома!

Тогда многие спрашивали себя: Подошла ли карьера Tokio Hotel к концу? Видимо, нет, как сейчас оказалось! При первом посещении Тайваня, группа получила золото за свой альбом „Humanoid“! Теперь, истерия вокруг Билла Каулитца и Co. кажется, продолжается и в Азии. В Малайзии пришлось прервать часовую автограф-сессию. Причина: тысячи фанатов сходили с ума, ситуация грозила выйти из под контроля!

Такие реакции наверняка порадовали группу и напомнили о былых временах! Потому что в Германии и Европе подобные сцены происходили ещё несколько месяцев назад. Только в последнее время кричащая команда вокруг Tokio Hotel, стала умолкать ещё больше…

Источник
Перевела  -=Angel-A=-