Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » Том и виагра [все статьи]


Том и виагра [все статьи]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Гитарист Tokio Hotel два дня мучался мигренями и нарушением зрения, перебрав "Виагры"

ЕРЕВАН, 14 мая. /Новости-Армения/. Бурная вечеринка гитариста популярной немецкой рок-группы Tokio Hotel Тома Каулитца в одном из отелей Тайваня, где музыканты выступали в рамках азиатского турне, закончилась для него двухдневным нарушением зрения, мигренями, отравлением "Виагрой" и, по-видимому, полным разочарованием со стороны сопровождавших его двух "дам", пишет РИА Новости со ссылкой на газету Bild.

Злополучные приключения одного из "звездных близнецов" начались на одной из улочек тайваньского ночного рынка, когда кто-то из продавцов протянул ему несколько "голубеньких таблеток".

"Я спросил его, неужели я похож на того, кто уже не в состоянии поднять самостоятельно флаг на флагшток, - рассказывал газете "пострадавший" рок-музыкант. - Он отрицал это, но сказал, что я все равно должен это обязательно попробовать. Ну, я и стрельнул одну".

Вернувшись преспокойно в отель, Том Каулитц познакомился с парой девушек и, по заверениям немецкой газеты, знакомство то было достаточно близким.
Однако, все веселье закончилось тогда, когда, то ли желая придать себе больше уверенности в собственных силах, то ли войдя во вкус, любимый миллионами фанатов по всему миру гитарист принял еще "парочку таблеток".

"Похоже, было многовато. На следующее утро голова разрывалась, а перед глазами все плыло", - жаловался на свою "судьбу" Том.

Его брат-близнец же, Билл Каулитц, не высказывал в интервью газете такого же сострадания к своему ближайшему родственнику.

"Он чертовски везуч. В любом случае, он постоянно в возбуждении... Мой младший братик принял так много этих штучек, что начал уже видеть девочек в удвоенных экземплярах", - подшучивал над Томом его брат. "Я был уже готов вызывать доктора, но затем подумал, что я должен дать ему помучиться. Это уже было не весело, а действительно тяжело", - добавил Билл Каулитц.

Коллектив Tokio Hotel был создан в 2001 году двумя братьями-близнецами из восточной Германии, Биллом и Томом Каулитцами. Изначально группа называлась Devilish ("Дьявольский"). Позже к братьям присоединились басист Георг Листинг и ударник Густав Шефер.

На счету группы три студийных альбома, а также множество наград, среди которых - премия MTV Europe Music Awards в номинациях "Лучший дебют" с песней Ready, Set, Go! и "Хедлайнер".

В некоторых своих песнях группа затрагивает острые социальные проблемы, такие, как наркомания, сиротство или суицид. Большая часть текстов Tokio Hotel пишется на немецком языке. Группа даже получила специальную благодарность от Института имени Гете за повышение популярности немецкого языка среди европейской и мировой общественности, так как фанаты группы массово учат немецкий язык.

Музыканты неоднократно выступали в Москве и Санкт-Петербурге благодаря компании TOP Concert. Их первый приезд в Россию состоялся в 2006 году на сцене столичных "Лужников". Это было одно из первых выступлений группы вне Германии, и этот первый опыт показал, что музыканты пользуются популярностью по всему миру. Также в 2007 году они выступали в Москве на Музыкальной премии телеканала Муз-ТВ в СК "Олипийский" и в Ледовом дворце Санкт-Петербурга.

Источник

2

Том Каулитц из Tokio Hotel принял смертельную дозу виагры на Тайване!

http://hostpic.ru/thumbs/60373C_4_maincontent_3094368_mediumimage.jpg

Том Каулитц – участник немецкой группы Tokio Hotel  в течение двух дней терпел последствия употребления чрезмерной дозы виагры, во время их пребывания на Тайване, в рамках общего тура по Азии.

Как сказал сегодня 20-тилетний Каулитц журналу  "Bild", что он принял таблетки, которые повышают сексуальную потенцию, когда он отправился на вечеринку с несколькими фанатками, в одну из гостиниц в тайваньской столице.

«На ночном рынке, продавец уговорил меня купить синие пилюли», признается музыкант журналу, который согласно одной из версий, тут же выпил одну таблетку.

«Вернувшись в отель с девушками, я выпил ещё две», объясняет он. «А может (было) больше. На следующий день у меня раскалывалась голова, и все плыло перед глазами», говорит Каулитц, который страдал в течение двух дней, после приема таблеток.

Его брат и певец Tokio Hotel - Билл Каулитц, критикует его в том же журнале, что «он не должен был пить это д*рьмо. Он и без того возбужден каждый день».

Источник
Перевела -=Angel-A=-

3

Гитарист Tokio Hotel едва не умер от передозировки виагры

Во время гастролей по Азии группа Tokio Hotel едва не потеряла гитариста Тома Каулитца. Он отравился виагрой, не рассчитав количество таблеток. Эффект держался два дня и пугал массажисток.

В рамках гастрольного посещения Тайваня гитарист немецкой группы Tokio Hotel Том Каулитц, брат-близнец вокалиста Билла Каулитца, серьезно отравился виагрой.

Гуляя по ночному городу, 20−летний музыкант наткнулся на уличного торговца, который предложил ему голубые таблетки для повышения потенции. «А я и спрашиваю у продавца: «Что, неужели я похож на человека, у которого не стоит?». Он ответил, что нет, но я все равно решил попробовать и проглотил штучку», — рассказал гитарист немецкому таблоиду Bild.

Вернувшись с парой девушек в отель, Каулитц принял еще несколько таблеток «для полноты ощущений». Негативные последствия проявились на следующий день: головокружение, мигрень, боли в ногах, ухудшение зрения.

Достигнутый результат не пропадал еще в течение двух суток: «Эффект не пропал и в последующие 48 часов, что, к сожалению, не всегда было к месту. 60−летняя массажистка, к которой я обратился на следующий день, была немного сконфужена».

Потенциально смертельно

Узнав о медицинском эксперименте брата, Билл не стал ему сочувствовать: «Я уж был готов вызвать врача. А потом подумал: пусть страдает. Том сам виноват». «Мой братишка столько принял на грудь, что у него девочки стали в глазах двоиться… Это было совсем невесело».

При употреблении виагры в качестве наркотика для вечеринок передозировка может привести к самым тяжелым последствиям, в том числе смерти, предупреждают врачи.

Tokio Hotel впервые посещает Азию.

Источник

4

Другие статьи по этой теме находятся Здесь

5

Гитаристу “Tokio Hotel” стало плохо от “Виагры”

http://s51.radikal.ru/i133/1005/d6/aae5bf60dc63.jpg

Гитарист немецкой группы “Tokio Hote” Том Каулитц (Tom Kaulitz) признался в интервью, что ему стало плохо, когда он выпил слишком много “Виагры”.

20-летний Каулитц сказал в интервью газете “Bild”, что кто-то предложил ему таблетку “Виагры” во время концертного тура по Азии. Сначала Том оказался, а потом решил попробовать; чуть позже он выпил еще одну таблетку и почувствовал недомогание.

Каулитц сказал, что ради шутки купил и выпил еще несколько таблеток, использующихся для лечения импотенции, когда шел в гостиницу.

"Я выпил несколько таблеток, видимо, слишком много. На следующее утро у меня раскалывалась голова, перед глазами все расплывалось. Это уже не было забавно. Я чувствовал себя очень плохо", - признался он. Том рассказал, что потребовалось два дня, чтобы ему стало легче.

Том Каулитц – участник популярнейшей немецкой рок-группы, продавшей миллионы дисков по всему миру, его брат Билл – солист коллектива.

Источник

6

Tokio Hotel отравился Виагрой

Том Каулитц во время гастролей по Азии объелся таблеток для повышения потенции и мучался двое суток.

На Тайване гитарист немецкой группы Tokio Hotel Том Каулитц, брат-близнец вокалиста Билла Каулитца, вышел погулять. 20-летний музыкант наткнулся на уличного торговца, который предложил ему таблетки для повышения потенции.

"А я и спрашиваю у продавца: "Что, неужели я похож на человека, у которого не стоит?" Он ответил, что нет, но я все равно решил попробовать и проглотил штучку", — рассказал Том немецкому таблоиду Bild.

Вернувшись с парой девушек в отель, Каулитц принял еще несколько таблеток "для полноты ощущений". Негативные последствия проявились на следующий день: головокружение, мигрень, боли в ногах, ухудшение зрения. "Эффект не пропал в последующие 48 часов, что, к сожалению, не всегда было к месту. 60−летняя массажистка, к которой я обратился на следующий день, была немного сконфужена", — говорит Том.

Источник

7

какая то глупая история. мне за Тома просто стыдно, вроде умный человек, мог бы и не рассказывать об этом.

Узнав о медицинском эксперименте брата, Билл не стал ему сочувствовать: «Я уж был готов вызвать врача. А потом подумал: пусть страдает. Том сам виноват».

хаха позлорадствовал страданиям брата)


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » Том и виагра [все статьи]