Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » Tokio Hotel – Humanoid


Tokio Hotel – Humanoid

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s46.radikal.ru/i113/1005/04/7f2f2bcecda7.jpg

Немецкая рок-группа Tokio Hotel с сильно подведенными глазами, представила миру второй англоязычный альбом ‘Humanoid’. И это лучшее, что могла предоставить Германия, со времен Девида Хессельхофа.

В двух словах: немецкая эмо-рок-группа, которая, как ни странно, назвала себя в честь японского города. Удивительная четверка, фронтмэном которой является, похожий на модель марки Gatsby - Билл Каулитц, продвигающий с 2001 года свой собственный поп-рок. В 2007 году они наконец-то перешли на рынок США со своим англоязычным дебютом ‘Scream’. Мы не будем винить вас, если вы раньше о них не слышали, но помяните наши слова: скоро они захватят весь мир, чего не сделал усатый мужчина, чье имя рифмуется с Hustler.

Почему нам это нравится: они делают то, с чем у других эмо-рок-групп были проблемы (кхе-кхе, Fall Out Boy, кхе-кхе), у Tokio Hotel не было никаких проблем с экспериментами панк-рока (“Humanoid”), поп-глэма (“Automatic”, “World Behind My Wall”) и электронными треками (“Dogs Unleashed”) в одном альбоме. И это работает – действительно, хорошо сочетается между собой, создавая уникальный звук и стиль Tokio Hotel. И все это усиливается высоким вокалом Билла Каулитца; мы бы сказали, его голос – отличительная черта, бренд группы. Возьмем, к примеру “The Pain of Love”: голос Билла просто надрывается, и вы буквально, можете прочувствовать эти мучения в его голосе. Как ни странно, но он звучит, как и другая современная икона глэм-рока: Адам Ламберт!

Почему нам не нравится: ‘Humanoid’ - tasse tee (кстати, чашка чая по-немецки) не для каждого: явно, альбом более мрачный, чем их англоязычный дебют. Небольшое предостережение: подросткам, склонным к суициду и глубоким депрессиям следует держаться подальше от этого альбома.

Вердикт: В целом, ‘Humanoid’ – очень хороший альбом. Если вам нравятся My Chemical Romance, Mr. Glambert, BMWs и Volkswagens – это тот альбом, который вам нужен.

Источник
Перевела -=Angel-A=-
для http://tokiohotelsibforum.bbok.ru/

2

-=Angel-A=- написал(а):

Как ни странно, но он звучит, как и другая современная икона глэм-рока: Адам Ламберт!

мммм... меня уже стали слегка напрягать такие сравнения.... я, правда, понятия не имею кто-такой Адам Ламберт, только фотку его видела... но все равно...

-=Angel-A=- написал(а):

скоро они захватят весь мир, чего не сделал усатый мужчина, чье имя рифмуется с Hustler.

ну осталась Африка, Антарктида, Австралия.... и мир захвачен)))) :D сравнение с Гитлером тоже оболденное... :tired:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » Tokio Hotel – Humanoid