Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » Tokio Hotel в Сингапуре


Tokio Hotel в Сингапуре

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прохожие, идущие мимо Ngee Ann City в среду, возможно, заметили группу восторженных девочек-подростков, выстроившихся в очередь.

Они ждали появления Tokio Hotel, немецкой группы, которая прибыла в город, чтобы играть на Audi Fashion Festival прошлой ночью.

Билеты на концерты Tokio Hotel распроданы на аренах и стадионах по всему миру, на показе осень/зима 2010 DSquared2 в среду ночью, после которого они выступили с двумя акустическими песнями – так же было распродано.

http://s004.radikal.ru/i208/1005/32/1e7af608aebd.jpg
Аккустическое исполнение "Automatic" и "Phantomrider" плюс драгоценый воздушный поцелуй от Билла

Вместе с Youth. Фотограф SG, этот удачливый фанат, получил возможность взять интервью у Tokio Hotel на следующий день. Солист Билл Каулитц получил тысячу симпатий за свою оригинальность и красивый голос. Его близнец – гитарист Том Каулитц, совершенно обворожителен для девушек. Георг Листинг – басист группы – очень приятный, Густав Шеффер – барабанщик, поражает своими мускулистыми руками и безупречной игрой на барабанах.

Youth.SG: Это первый визит Tokio Hotel в Азию. Как вы себя чувствовали, когда узнали, что приезжаете сюда?
Билл: Мы были очень рады, узнав, что едем в Азию.
Том: Да, мы постоянно спрашивали нашу звукозаписывающую компанию о приезде в Азию; мы хотим проводить в Азии концерты, и все такое. Для нас это здорово и всегда было нашей мечтой.

Будут ли у вас гастроли в Азии в ближайшее время?
Том: Да, будем надеяться.
Билл: Мы определенно на это надеемся. Мы только планируем нашу следующую поездку, и я думаю, что в июле мы посетим Китай, надеемся впервые посетить Японию. И конечно же мы вернемся в Сингапур.

Что ты думаешь о сингапурских девушках?
Том: Они очень красивые. Мы встретили вчера некоторых фанаток и играли несколько акустических песен.
Билл: Они вчера были такими милыми. Это было на самом деле здорово и всегда интересно встретить фанатов в первый раз. Это всегда такой волшебный момент.

http://s40.radikal.ru/i087/1005/a7/9ea215e5dba1.jpg
Лидия с группой

Какая песня, с вашего нового альбома Humanoid, как вы думаете, описывает вас лучше всего?
Билл: Думаю, есть много песен, которые хорошо нас описывают. У нас есть "Alien", которая описывает наши чувства,  включая чувства, которые испытывали Том и я в детстве.  "World Behind My Wall" – другая песня, описывающая нашу жизнь.
Том: Вообще, каждая песня – кое-что, что вышло из наших жизней, поэтому каждая песня – личная песня.
Георг и Густав: Да, для нас – это то же самое.

Вы, парни, всегда так здорово выглядите. Это естественно для вас?
Билл: Мы все разные, и каждый из нас делает то, что хочет, это никогда не было для нас проблемой.
Том: Мы не выглядим крутыми все время.  Я имею ввиду, что вы должны увидеть Георга ночью в пижаме…
Билл: … и с плюшевым медвежонком. Мне всегда нравилось делать что-то свое, испытывать новые вещи, получая от этого большое удовольствие. Георг так не делает… (Георг смеется)

Трудно, ещё больше не влюбиться в Tokio Hotel. Будем надеяться, что они вернутся в Сингапур в ближайшее время.

Источник
Перевела -=Angel-A=-
для http://tokiohotelsibforum.bbok.ru/

2

-=Angel-A=- написал(а):

Мы только планируем нашу следующую поездку, и я думаю, что в июле мы посетим Китай

это уже интересно) мне до Китая ближе, чем в Москву) рвануть что ли???!))))) :music: #ушла делать загранпаспорт#

-=Angel-A=- написал(а):

Том: Мы не выглядим крутыми все время.  Я имею ввиду, что вы должны увидеть Георга ночью в пижаме…
Билл: … и с плюшевым медвежонком.

Кто бы говорил))))))) :rofl: помнится мне и у Бильхена был мишка, или его Георг забрал)))))))
-=Angel-A=-, спасибо. разведали планы парней на лето))))) честно говоря я думала, что они после тура в Америку подадутся, а они в Азию...... заехали б тогда уж и к нам, в Кемеровскую область, пару часов на самолете от Китая, и я бы их плюшками угостила)))))) хахах) надо им предложить однако)


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » Tokio Hotel в Сингапуре