Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » mtv.dе: Конец Tokio Hotel?


mtv.dе: Конец Tokio Hotel?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Конец Tokio Hotel?

http://hostpic.ru/thumbs/16748992807543.jpg

Полупустые залы, малочисленная продажа CD, а потом ещё и снижающаяся громкость голоса Билла…

Группа настолько привыкла к успеху, что неудачи в нынешнем туре огорчили их. Так, согласно сообщениям, 4 магдебуржца в конце марта в  Wiener Stadthalle играли перед 4000 фанатов, вместо ожидаемых 16000. Негативная критика давит на настроение группы ещё больше.  "Kurier.at" описывает концерт как «профессиональное и беспристрастное поп-шоу». ‘Пресса’ говорит о ‘снижении громкости голоса’ фронтмэна Билла, который стоял на футуристической сцене  в обтягивающем черном костюме из кожи. Фотографировать разрешалось только при соблюдении строгих условий.

Через несколько дней, тоже фиаско в Париже. Как сообщают «Зальцбургские новости» ("Salzburger Nachrichten"): концерты в Ницце, а так же в России не состоялись просто потому, что никто не хотел видеть и слышать пресловутых Tokio Hotel.

Уже музыкальный эксперт «Германия ищет суперзвезду» ("Deutschland sucht den Superstar") – Дитер Болен, открыто ставил под сомнение успех Tokio Hotel.

Мастер культурного наследия объяснял: «На данный момент, успех Tokio Hotel – подделка. Со времени выхода последнего альбома продано всего 25.000 дисков в Германии. В то время,  хоть сейчас и никто не хочет это слышать, как Майкл Шеперд со своей губной гармошкой продал 800.000 дисков».

Даже, если Tokio Hotel обратятся за помощью к поп-титану, Болен закроет дверь перед носом 4-х парней. «Нет, они не продают достаточное количество CD!» По его мнению, магдебургская группа ('Durch den Monsun') уже давно скатилась. «За концерт в России я получаю в разы больше, чем хит №1 Tokio Hotel. Лучшее время группы уже прошло», добавил он потом.

Источник
Перевела -=Angel-A=-
для http://tokiohotelsibforum.bbok.ru/

2

-=Angel-A=- написал(а):

концерты в Ницце, а так же в России не состоялись просто потому, что никто не хотел видеть и слышать пресловутых Tokio Hotel.

еще как хотели(((((((
инфа полная гадость, но за перевод большой фенькс)


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » mtv.dе: Конец Tokio Hotel?