Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » t-music.cz: Tokio Hotel выступят на Rock for People


t-music.cz: Tokio Hotel выступят на Rock for People

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Rock for People привезет Tokio Hotel!

http://s58.radikal.ru/i159/1004/31/9f74b378b384.jpg

Фестиваль «Rock for People» расширяет свой список исполнителей. После мастеров электронной музыки Prodigy и британских рокеров Skunk Anansie, собирающих большие аудитории, на смену им приходят новые имена. В первый день фестиваля, в субботу 3 июля в Градец-Кралове выступят Tokio Hotel.

Постепенно складывается программа для одного из крупнейших чешских рок-фестивалей «Rock for People». Закрепили за собой звездный статус Tokio Hotel – немецкий квартет, в настоящее время являющийся одной из самых популярных подростковых групп всех времен. Тот факт, что это стало неожиданным, не подвергается сомнению…

«Изначально, я не думал о Tokio Hotel вообще. Но так случилось, что несколько недель назад я был на их концерте в Праге и парни сильно удивили меня. Не смотря на всю сложность, они очень сильны в музыкальном плане», говорит Мирослав Томс – глава Ameba Production.

«Наш фестиваль, в первую очередь, всегда приглашал группы для аудитории постарше, а не для подростков - Placebo, Arctic Monkeys, Kaiser Chiefs и Offspring... Теперь пришло время что-то изменить», сказал Мирослав Томс.

Подробный список ещё не известен, однако согласно первоначальной информации, токийцы появятся в первый день фестиваля 3.07 с 22 часов.

Так как чешский фестиваль совпадает с туром Tokio Hotel, то это повлияет на сет-лист с новыми песнями. Но все же, хиты с ранее вышедших альбомов, такие как: Schrei, Rette Mich Durch Den Monsun пропущены не будут.
[…]

Источник
Перевела -=Angel-A=-
для http://tokiohotelsibforum.bbok.ru/

2

Повезло чехам
-=Angel-A=-, спасибо, сонце! Ты куда пропадала? я по тебе соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

3

Всё, я вернулась )
Кстати, инфа эта неподтверждена, а в коментах там даже писали, что это типа первоапрельская шутка...
Поживем - увидим

4

-=Angel-A=- написал(а):

Кстати, инфа эта неподтверждена, а в коментах там даже писали, что это типа первоапрельская шутка...

ааа... а я то уже за чехов обрадовалась, но может еще поедут.

-=Angel-A=- написал(а):

Всё, я вернулась )

УРАААААА!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » t-music.cz: Tokio Hotel выступят на Rock for People