Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Слухи о Tokio Hotel » kotek.pl: Tokio Hotel теряют продюсера?


kotek.pl: Tokio Hotel теряют продюсера?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Tokio Hotel теряют своего ген. менеджера?

http://hostpic.ru/thumbs/576719z7584334X,Tom-Kaulitz-i-Bill-Kaulitz.jpg

У парней проблемы…

Несколько дней назад ребята закончили свой тур "Humanoid City", который, несмотря на превосходное шоу, не увенчался успехом. Как вам известно, продажи билетов были малочисленными, а так же отменены два концерта. Кроме того, есть ещё одна плохая новость!

Немецкие СМИ сообщили, что основатель и нынешний продюсер группы Дэвид Йост планирует расторгнуть контракт с Tokio Hotel. Кажется, он уже не видит шанса восстановить популярность бывшей немецкой звезды, потому что идея с экстравагантной группой уже прогорела.

Что думаете вы? Думаете, кризис нагнал Tokio Hotel?

Источник
Перевела -=Angel-A=-
для http://tokiohotelsibforum.bbok.ru/

2

-=Angel-A=- написал(а):

Немецкие СМИ сообщили, что основатель и нынешний продюсер группы Дэвид Йост планирует расторгнуть контракт с Tokio Hotel. Кажется, он уже не видит шанса восстановить популярность бывшей немецкой звезды, потому что идея с экстравагантной группой уже прогорела.

по-моему, все это ерунда. И концертов в туре было не - 2, а -4+1)) четыре отменили, один прибавили) я, конечно, не считала прибыль от концертов и покрыла ли она убытки от подготовки шоу, но мне кажется, что прошел тур нормально. Даже лучше, чем прошлый, когда Билл заболел и вообще до фига концертов отменили. короче, Йосту жаловаться не на что) конечно, жалко, что в эти -4 наша Раша попала по полной... но если от этого абстрагироваться, то тур вполне удался...
если честно, пока тур шел, я все смотрела фотки с концертов и митов и думала, а куда это Йост запропостился, а потом на последнем его уловила))) да никуда он не свалит от своего детища) а если свалит, будет большим козлом)


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Слухи о Tokio Hotel » kotek.pl: Tokio Hotel теряют продюсера?