Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » Tokio Hotel на C2 RaceCup


Tokio Hotel на C2 RaceCup

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сезон 2010 года C2 RaceCup, впервые стартует в Германии. На Заксенринг, 19 марта 2010 г. пройдет презентация в классе юниоров. При этом, организатор Рюдигер Зейфарт объявил маленькую сенсацию: всемирноизвестные звезды из Магдебурга - Tokio Hotel на своей машине, примут участие в гонках. Также я + певица Адель Тавила и лидер группы Хельмут Церлетт, примем участие в старте.

http://hostpic.ru/thumbs/241881Trienitz_C2_Sachsenring_23-300x200.jpg

"Конечно же, мы безумно рады, что Tokio Hotel дали свое согласие на участие в гонках", сказал светящийся от радости Рюдигер Зейфарт, на пресс-конференции в Заксенринг. "Citroen C2 будет учавствовать в гонках, в цвете Tokio Hotel".

Tokio Hotel так же пообещали, что будут присутствовать на 1 или 2-х гонках в полном составе. Сверх того, на 1 или 2-х гонках члены группы должны управлят VIP-автомобилями. Tokio Hotel должны учавствовать и в последующих гонках.

На сегодняшний день у нас есть эксперементальные VIP-авто, у меня, певицы Адель Тавила и Гельмута Церлетта. Большой успех и многообещающий старт для молодой серии, которая является обязательством для водителей с амбициями. Стоимость 35000 евро за сезон, плюс 4500 евро за регистрационный взнос, от повреждений.

Даты C2 RaceCup 2010

27/.28. мая 2010 Мост (Чехия)

18.19. июня 2010 ЕвроСпидуей

09./10. июля 2010 Ошерслебен

Август остается открытым

24./25. сентября 2010 Зальцбург (Австрия)

08./09. октября 2010 Хоккенхайм

Перевела -=Angel-A=-
для http://tokiohotelsibforum.bbok.ru/

Источник

2

-=Angel-A=- написал(а):

Tokio Hotel так же пообещали, что будут присутствовать на 1 или 2-х гонках в полном составе. Сверх того, на 1 или 2-х гонках члены группы должны управлят VIP-автомобилями. Tokio Hotel должны учавствовать и в последующих гонках.

еще бы они такое пропустили! Ни за что! они ж заядлые гонщики... буду болеть за зайков) :rain:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » Tokio Hotel на C2 RaceCup