Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Интервью » Интервью Tokio Hotel о фильме "Алиса в стране чудес"


Интервью Tokio Hotel о фильме "Алиса в стране чудес"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s05.radikal.ru/i178/1003/d2/f20b99f7cf9ct.jpg

Tokio Hotel - это единственная немецкоязычная группа  на альбоме „Almost Alice", который появился одновременно с новым кинохитом "Алиса в стране чудес" от мастера-режиссера Тима Бертона. Наряду с песней "Strange", которую Tokio Hotel  записали вместе с Kerli, "Almost Alice" содержит 15 композиций, вдохновленных Льюисом Кэрроллом. Мы пригласили парней на интервью.

TrailerSeite.de: Как к вам пришла идея записать с Kerli песню "Strange", и как проект песни попал в фильм "Алиса в стране чудес"?
Билл: песня называется "Strange" и ее основная строка - "Strange in your perfect world". Она уже очень хорошо подходит ко всему фильму и, собственно, стало относительно быстро понятно, что мы хотим это делать. И все получилось. Нам нужен был, прежде всего,  женский голос. При этом нам было не так важно, насколько он успешен. Мы просто хотели иметь специальный голос. Мы хотели, чтобы он хорошо подходил к песне. Это было впервые, когда мы вообще позволили подпевать у нас кому-то другому. Это абсолютно хорошо сработало, и  в студии получилось все также относительно быстро.

TrailerSeite.de: Что вдохновило вас на вашу песню?
Билл: Прежде всего, в ней есть немного из нашей жизни. Наша жизнь, конечно, супер-"strange". В том отношении, что никогда не чувствуешь себя принадлежащим к этому миру, а как-то немного иначе. Это было бы также, если бы девушка связалась со мной, она должна была бы быть точно такой же "strange", как я. Это значит, кто однажды переступит через эту дверь, и попадет в Tokio Hotel, тот выйдет, в принципе, оттуда не так быстро. Это немного натолкнуло на идею, и это, конечно, прекрасно подходит к стране чудес.

TrailerSeite.de: Вы читали книгу "Алиса в стране чудес"? Когда это было?
Билл: Мы, Том и я, видели фильм!
Том: Да, точно! Мы смотрели рисованный мультфильм. И, думаю, у нас была книга. Я могу сказать, что тогда я считал ее жуткой. Мне кажется, это осталось и в фильме. Некоторые находят отдельных персонажей очень сладкими, и потом там имеется несколько других вещей, которые уже по-настоящему жуткие.

TrailerSeite.de: Что вам понравилось в фильме больше всего? Кто ваш любимый герой?
Том: мои любимые герои - это собака и мартовский заяц, у которого повисшие уши. Мне кажется, прикольно.
Билл: Да, я соглашусь с Томом. И, конечно, Красная королева - замечательная. Она определенно супер. Это великолепная актриса. Лучше нельзя было сыграть. Это по-настоящему невероятно. Я смотрел на нее с удовольствием. И Джонни Депп также супер, конечно. Итак шляпочник - это совершенно прикольная роль.
Том: Тебе нравится Красная королева?
Георг: Для меня прикольнее всех собака.
Том: И для меня. А у тебя?
Густав: Заяц.

TrailerSeite.de: Что для вас в фильме примечательного?
Билл: Он примечателен тем, что в нем участвуют великолепные актеры и актрисы. Замечательно экранизировано. По-моему, смесь из этого мира фантазий и реальности - супер. Это фильм, в котором каждый может найти что-нибудь хорошее. Можно садиться смотреть в любом случае,  отлично захватывает, и это так или иначе сладкая история, каждый это знает. Тим Бертон - ведь, так или иначе, абсолютная мечта. По-моему, это грандиозный фильм, и саундтрек тоже очень хорош. Нужно иметь саундтрек, в любом случае.
Том: В 3D это, конечно, прикольно.

TrailerSeite.de: Вы фанаты Тима Бертона?
Билл: Он, в любом случае, действительно замечательный тип. Все его фильмы имеют определенную ауру. И, конечно, Джонни Депп, который играет в его тысячах фильмов, принимает участие и здесь. Да, мне кажется, сразу заметно, что это фильм Тима Бертона.

TrailerSeite.de: Джонни Депп входит в команду Тима Бертона, как он нравится вам в роли Сумасшедшего шляпочника?
Билл: По-моему, это прикольнейшая роль. Он - ведь какой-то психопат,  но такой, которого можно любить, который нравится в течение фильма. В любом случае, достойный любви психопат. Это такая роль, которую я тоже охотно бы сыграл.

Перевела Анчер для http://tokiohotelsibforum.bbok.ru

Источник

2

Да, фильм Бёртона по истине шикарный и очень яркий!
Не знаю, что они интересного нашли в собаке... но ине больше приглянулся кролик, мартовский заяц... ну, и шляпник, разумеется )
Депп потрясающе сыграл!

Анчер написал(а):

Он - ведь какой-то психопат,  но такой, которого можно любить, который нравится в течение фильма. В любом случае, достойный любви психопат. Это такая роль, которую я тоже охотно бы сыграл.

Понравилась эта фраза Билла ) Никто и не сомневался, что бы он захотел сыграть такого же безумца :)

Анчер, спасибо за перевод!

3

пожалуйста) мне тоже очень понравился этот фильм, очень красиво сделанная  сказка. хорошо, что они сюжет переделали.
да, Депп не подражаем!!!

-=Angel-A=- написал(а):

Не знаю, что они интересного нашли в собаке.

наверно, это больная тема)))))
а я вчера послушала все саундтреки к этому фильму. есть очень симпатичные песни, но "Strange" среди лучших однозначно.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Интервью » Интервью Tokio Hotel о фильме "Алиса в стране чудес"