Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Архив » mopo.de: "Неодобрительные возгласы только подбадривают нас"


mopo.de: "Неодобрительные возгласы только подбадривают нас"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Билл и Том Каулитц: "Неодобрительные возгласы только подбадривают нас"
Близнецы из Tokio Hotel говорят с MOPO о мании успеха и о завистниках

http://s1d2.turboimagehost.com/t/2998968_048p18Tokio.tif.1.tif_eyecatch.jpg

Яйцо катится по Европе. Упакованное в тяжелом трейлере, которое должно будет сделать остановку в 32 европейских годах и должно будет провести одно из самых зрелищных до сих пор,  шоу Tokio Hotel, в воскресенье, в том числе и в Гамбурге. Гигантский овал – этот центр сцены был специально разработан для тура "Humanoid City, представляющий собой смесь футуристической станции космического корабля и мрачного Метрополиса. MOPOP заранее поговорил с близнецами Биллом и Томом Каулитц (20).

MOPOP: Как вы объясняете, что некоторые немцы до сих пор выражают презрение к Tokio Hotel?
Билл Каулитц: Я думаю, что в Германии восприятие Tokio Hotel является просто другим. Мы здесь живем и здесь же мы начинали в возрасте 15-ти лет. В других странах мы начали с той же музыкой, но только на 2-3 года позже. Трудно перепрыгнуть через себя и сказать: «Да, я думаю это хорошая музыка, для 15-тилетнего возраста». Никто не хочет признаваться. В конце концов, это тоже верно – с успехом всегда появляются завистники.

MOPOP: Считаете ли вы это типичным для немцев?
Билл: да, но я думаю, что все идет в том направлении, что за нас можно порадоваться. Мы уже наблюдаем эти тенденции. Но реакции недовольства никогда не были новыми для нас. Надо сказать, что когда происходит что-то в этом роде – это всегда вызов. Если я стою на сцене и люди освистывают нас -  это в первую очередь стимул. Поэтому я не пугаюсь и не расстраиваюсь. Стоит задуматься: Ок, значит я должен поддать еще больше газа, чтобы людям это понравилось.

MOPOP: Дэйв Грол из Foo Fighters якобы похлопал вашего барабанщика Густава по плечу после выступления.
Билл: Да, это так. Есть другие группы, которые не понимают, что происходит в Германии, поэтому они относятся предвзято к тому, что мы делаем. Jay-Z видел наше выступление в Лос-Анджелесе, а потом пошел поужинать вместе с нами. Вы чувствуете, что это заслуженно, когда кто-то проявляет к вам интерес.

MOPOP: Пугает ли вас, что дальнейший успех может ограничить ваше свободное пространство?
Билл: Это одна из вещей, которая всегда приходит с успехом. Но мы немного и одержимы успехом. Хочется ещё больше. Хотя многие люди советуют нам оставить какую-нибудь страну, где мы можем отдохнуть, так как там нас никто не знает.

MOPOP: Чувствуете ли вы, что ведете гуманоидную, т. е. человекоподобную жизнь?
Том Каулитц: Мы выросли в глуши. И мы на самом деле никогда не чувствовали себя нормальными, максимум – всегда человекоподобными. Сегодня у нас есть не так много мест, где чувствуешь себя комфортно и можно расслабиться. Существует не так много моментов, в которых можно забыться. На самом деле, ощущение комфорта возникает для нас только дома. Но это около 20 дней в году. В остальном, мы повсюду чувствуем себя отчужденно. В определенных ситуациях, зачастую вообще не знаешь, что ты там собственно потерял.

Перевела -=Angel-A=-
для http://tokiohotelsibforum.bbok.ru/
Источник

2

-=Angel-A=- написал(а):

Яйцо катится по Европе. Упакованное в тяжелом трейлере,

^^  :D так смешно звучит))) яйцо катится....)))
спасибо за перевод.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Архив » mopo.de: "Неодобрительные возгласы только подбадривают нас"