Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Архив » Bravo Nº09/10 [DE]: Тайные репетиции


Bravo Nº09/10 [DE]: Тайные репетиции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тайные репетиции

http://img.janforman.com/th/11uhhfbldy2.jpg

Вау! У BRAVO есть первые фото с шоу Tokio Hotel!

Это будет самый мощный тур Tokio Hotel всех времен! BRAVO подловил Билла (20), Тома (20), Густава (21) и Георга (22) на репетиции их большого тура "Welcome To Humanoit City" (32 концерта в 19 странах) в Лондоне. Мы видим как Билл выезжает на сцену на мега-мотоцикле. Он одет в космический костюм, который даже светится. ЭНи одно из наших шоу не было таким сложным", говорит в интервью BRAVO Билл.
"Мы все разработали вместе с английским дизайнером Мисси Баклей", рассказывает Билл. "На выходе произойдет куча всего. Во время концерта сцена будет меняться снова и снова. Кроме того, мы использовали много пиротехники". Все новое не только на сцене, но и за ней. "Сейчас у нас 2 тур-автобуса - один для Георга и Густава, и один - для Тома и меня. Транспортные средства специально перестраивались, были расширены ванные комнаты, у каждого есть отдельная комната, в которую он может удалиться". Тур ХХL начался в Люксембурге - к сожалению, в Германии на данный момент запланировано только 2 шоу (26.2 - Оберхаузен, 28.2 - Гамбург).

Перевела -=Angel-A=-
для http://tokiohotelsibforum.bbok.ru/

2

-=Angel-A=-, спасибо!!! когда ты только все успеваешь!!! Так много новых переводов!!!! умничка!!! :love:  :love:  :love:
Фотки прикольные в статье получились.

-=Angel-A=- написал(а):

"Сейчас у нас 2 тур-автобуса - один для Георга и Густава, и один - для Тома и меня. Транспортные средства специально перестраивались, были расширены ванные комнаты, у каждого есть отдельная комната, в которую он может удалиться".

вау! ничего себе автобусы))) гостиницы на колесах прям) представляю, едешь в автобусе и сидишь в ванне)) вода плюхается, как в море, наверно..

3

Анчер написал(а):

-=Angel-A=-, спасибо!!! когда ты только все успеваешь!!!

Пожалуйста ;) Сама удивляюсь... обычно сижу глубоким вечером или поздней ночью и перевожу...
Стараюсь переводить побыстрее, но в нынешнем бесконечном потоке фоток с концертов, видео и переводов не всегда успеваю... + учеба. Я вот теперь думаю, как бы "Stern" перевести... О_о

Анчер написал(а):

вау! ничего себе автобусы)))

У меня примерно такая же реакция была... Реальный дом на колесах

4

-=Angel-A=- написал(а):

обычно сижу глубоким вечером или поздней ночью и перевожу...

молодец, а у меня последнее время свободного времени почти нет((( приходиться много работать, чтобы в отпуск отпустили на концерт съездить...

-=Angel-A=- написал(а):

Я вот теперь думаю, как бы "Stern" перевести.

я вчера тоже об этом думала)) а потом че-то за видео взялась)


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Архив » Bravo Nº09/10 [DE]: Тайные репетиции