Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Архив » starslife.ru: Tokio Hotel: протесты фанатов


starslife.ru: Tokio Hotel: протесты фанатов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Tokio Hotel: протесты фанатов

Как вы уже знаете, 8 и 10 марта группа Tokio Hotel даст концерты в России - в Петербурге и Москве. Парни уже вовсю гастролируют по Европе, а у нас в стране пока что решается вопрос о том, кто же будет выступать на их разогреве.

Вернее, вопрос уже решился - организаторы концертов назначили на эту должность группу Pro100Мария, чем вызвали волну возмущений фанатов Tokio Hotel. Выяснилось, что фан-группе был отправлен список кандидатов, куда вошло больше 10 самых разных исполнителей. Фанаты уверяют, что Pro100Мария стопроцентно не вошла в их фавориты - однако именно она будет выступать на разогреве их любимцев. Эта ситуация поклонников никак не устраивает.

“В голосовании участвовало множество более талантливых коллективов, которые на этом разогреве могли бы быть кем-то замечены и, может быть, впоследствии вышли бы на более высокий уровень, - пишут в письме поклонники Tokio Hotel. - Просмотрев некоторый выбранный разогрев из других стран мы пришли к неутешительному выводу, что так все плачевно только у нас”.

Поклонники не хотят мириться с таким решением и составили петицию, в которой просят заменить разогревающую группу. В принципе, их настроения можно понять: они пойдут на любимую группу и, конечно, готовы будут послушать 40 минут кого-то еще - но им бы хотелось быть не совсем оскорбленными в своих эстетических чувствах)) Возможно, обе стороны - и фанаты, и организаторы концерта - все-таки найдут общий язык, решат дело мирным путем, и 8-10 марта всем будет хорошо. В противном случае поклонники группы грозят флешмобами и прочими акциями недовольства.

А вы как считаете? Надо ли согласовывать разогревающие группы с фандомами хэдлайнеров в стране гастролей - или это лишнее?

Источник

2

хех)) из своего опыта знаю: на петиции тупа никто не обращает внимания... если почему-то выбрали Простомарию, она наверняка и будет.... хотя мне тоже не нравится эта группа. Я, правда, не знаю, кто подавался еще.... может, еще хуже((( Главное, чтоб выступали не китайцы!!!!! А то я вообще бы этого не пережила....
Вобще зачем ТН разогрев? фаны уже давно разогретые))) ;) ждут концерта) нам, по-моему, первого аккорда хватит, чтоб окончательно разогреться)))))

3

Мне тоже как-то побоку эта "Про100Мария", но и их понять можно... Это их шанс так сказать заявить о себе...
Если поставить себя на их место, то лично бы мне не понравилась вся эта ситуация с петициями и т. д. Я наслышана о том, как фаны ТН собирались (-ются) "байкотировать" их выступление. Я просто не вижу смысла всего этого?! Думаю, ТН такая ситуация не понравится, как гражданам с Запада... (для них такое отношение к группе, тем более начинающей - что-то из рамок вон выходящее). Думаю, в таком случае о русских фанах у них сложится не самое лучшее впечатление... я уже не говорю о "Про100Марии".
А разогрев для того и придуман, что бы дать шанс молодым начинающим группам заявить о себе. Многие с этого начинали...
Думаю, за 30-40 мин с фанами ничего не случится... Как говорится: терпение - главный добродетель

4

да уж... токам такого точно не понять. полностью согласна, парням явно не понравится такой прием...
мне кажется, тут вообще дело не в песнях Про100Марии, фанам не понравится любая группа, они ТН ждут)

-=Angel-A=- написал(а):

Мне тоже как-то побоку эта "Про100Мария", но и их понять можно... Это их шанс так сказать заявить о себе...

это да) я бы на их месте тоже не отказалась выступать.

-=Angel-A=- написал(а):

Я наслышана о том, как фаны ТН собирались (-ются) "байкотировать" их выступление.

я это пропустила) что хотят делать?

5

Анчер написал(а):

я это пропустила) что хотят делать?

Сначала кидаться чем-то хотели, потом тупо освистывать... то им в голову взбрело, просто спинами к сцене повернуться...
Прикол в том, что бы они там не учудили - весь зал этого не сделает. А те, в свою очередь будут как минимум выглядеть очень глупо

6

Да голос у нее не акти, слабый,  но сами токи сказали, что дают начинающим артистам надежду. Просто Tokio-Hotel не поймут своих фанатов. То, что я тут прочитала это просто полный абсурд! Просто у немцев другой Менталитет и люди с другим складом ума! Поставьте сами себя  на место «ПростоМария» вам бы понравилось, что вас освистываю, отворачиваются и забивают песнями ТХ, я думаю, что нет! Это конечно каждого дело, но думаю это будет последний концерт ТХ в Росси! ИМХО

Отредактировано ..::Dreams::.. (2010-03-01 16:57:58)

7

-=Angel-A=- написал(а):

Сначала кидаться чем-то хотели, потом тупо освистывать... то им в голову взбрело, просто спинами к сцене повернуться...
Прикол в том, что бы они там не учудили - весь зал этого не сделает. А те, в свою очередь будут как минимум выглядеть очень глупо

тупизм...надеюсь, они будут в меньшенстве и их никто не заметит....

..::Dreams::.. написал(а):

То, что я тут прочитала это просто полный абсурд!

согласна, байкот объявлять очень глупо


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Архив » starslife.ru: Tokio Hotel: протесты фанатов