Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Архив » Stern.de: Солист Tokio Hotel - Билл Каулитц боится покушений


Stern.de: Солист Tokio Hotel - Билл Каулитц боится покушений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Солист Tokio Hotel  - Билл Каулитц боится покушений – «Я очень люблю Ангелу Меркель»

http://s1d2.turboimagehost.com/t/2973770_142117_thumbtlogo.w110_gruner_jahr_stern.jpg

Гамбург - Солист Tokio Hotel  - Билл Каулитц боится покушений. В новом выпуске гамбургского журнала «Stern», который вышел в четверг, 20-летняя звезда призналась, что он уже был в ситуации, когда «охранники должны были вытаскивать людей с ножами, которые маскировались под фанатов». Он никогда не выходит из дома без охраны. «Покушения? Я думаю, что, что-то в этом плане со мной может случиться», говорит Билл Каулитц «Stern».  Нормальная жизнь для него больше невозможна. «Германия для нас – что-то вроде огромного братского дома. Люди всегда смотрят на нас». Все же коренной магдебуржец не хочет покидать свой дом в Гамбурге. «Здесь живет моя семья, здесь мой дом. Я не могу себя заставить уехать из Германии».
Поп-звездой, которая в настоящее время находится в европейском турне со своей группой,  восхищаются миллионы фанаток по всему миру. «Это большой пробел в моей жизни. С тех пор, как мне исполнилось 14, я больше не был влюблен», говорит «Stern» солист Tokio Hotel. «Я ищу девушку, с которой бы меня связывало родство душ». Секс с группиз напротив, внушает ему отвращение. Постоянные слухи о его мнимом гомосексуализме веселят и удивляют его одновременно. «Постепенно, людям это до смерти надоест».
Канцлера Билл считает правдивой. «Да, мне очень нравится Ангела Меркель», признается  он «Stern». И ещё, он всегда «испытывает большое доверие к ней», даже не смотря на ее «довольно частую» критику. Каулитц: « Я верю в нее».

Перевела -=Angel-A=-
для http://tokiohotelsibforum.bbok.ru/
Источник

2

-=Angel-A=- написал(а):

«Покушения? Я думаю, что, что-то в этом плане со мной может случиться», говорит Билл Каулитц «Stern»

тьфу-тьфу-тьфу.....

-=Angel-A=- написал(а):

Постоянные слухи о его мнимом гомосексуализме веселят и удивляют его одновременно. «Постепенно, людям это до смерти надоест».

и не надейся, Билли, вряд ли надоест((( что-то же надо им придумывать(((
пасибо за перевод!!!!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Архив » Stern.de: Солист Tokio Hotel - Билл Каулитц боится покушений