Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Слухи о Tokio Hotel » Bild.de: Деннис К.: "Билл увел мою девушку!"


Bild.de: Деннис К.: "Билл увел мою девушку!"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пинки - подруга солиста  „Tokio Hotel” - Билла Каулитца

Деннис К.: "Билл увел мою девушку!"

... она наполовину азиатка и панк

http://hostpic.ru/thumbs/100454kaulitz-dennis-pinky-14886598-mfbq,templateId=renderScaled,property=Bild,height=349.jpg
Деннис К. (слева): Он утверждает, что Билл увел его девушку - Пинки!

За ним бегаю тысячи девушек по всему миру. Однако, в личной жизни у рок-звезды Билла Каулитца (20) из „Tokio Hotel”, уже якобы 6 лет нет девушки.

Кажется теперь, Билл отдал свое сердце ровестнице-панку из Тюрингии. Ее зовут Пинки С., - полуазиатка и заканчивает обучение на садовницу кладбищ.

И все бы шло хорошо. Если бы бывший парень Пинки - Деннис К. не стал утверждать, что: "Билл увел мою девушку!".

Деннис К. был вместе с Пинки несколько месяцев. На Новый год Пинки бросила молодого музыканта - яко бы из-за Билла.

Деннис рассказывает: "Пинки была фанаткой Tokio Hotel и написала Биллу письмо с фотографией. В конце концов он оветил ей и они продолжили переписку в Интеренете. После они встретились. Они вместе провели ночь в отеле Лейпцига. Билл был даже у нее дома".

Между двумя влюбленными соперниками развернулась оживленная переписка в Интеренете.

Билл якобы писал о Пинки: "Я люблю ее и наслаждаюсь каждой минутой, проведенной с ней.  Я бы с удовольствием перевез ее к себе в Гамбург".

Деннис К.: "Билл очень хотел, чтобы я расстался с Пинки. Тем не менее, я чувствовал, что проиграю Биллу. Я знаю, что он очернил меня перед Пинки."

После того, как Пинки бросила Денниса, он ещё раз получил сообщение от Билла по Итеренету. Где Билл признался: "Меня бы не устроил тот факт, если бы ты был с ней". Деннис ответил: "Даю тебе зеленый свет".

Пинки С. и Билл из  „Tokio Hotel“ не захотели прокомментировать BILD свои отношения.

Перевела -=Angel-A=-
для http://tokiohotelsibforum.bbok.ru/
Источник

Поместила статью в слухи, т. к. BILD взял статью с сайта staragora.com, который уже давно зарекомендовал себя всевозможными слухами

2

ну и чушь)) Всем же известно, что сердце Билла принадлежит только Тому и 4 собачкам, живущим у них дома)))  :D  :D  меня так повеселила эта статья))) :D  :D ахахахах))) не знала, что на садовницу кладбища еще и специально обучают))))

-=Angel-A=- написал(а):

Пинки была фанаткой Tokio Hotel и написала Биллу письмо с фотографией. В конце концов он оветил ей и они продолжили переписку в Интеренете.

если б все было так просто)))

-=Angel-A=- написал(а):

Поместила статью в слухи

ну и правильно.
Однако молодой музыкант Деннис К решил пропиариться. Не удивлюсь, если сейчас народ попрет искать его странички в интернете)

3

Dennis MySpace

http://hostpic.ru/thumbs/566739gottseidanke.jpg

Слава Богу, что кто-то кроме меня может подтвердить, что она лжет

Перевела -=Angel-A=-

4

Анчер написал(а):

не знала, что на садовницу кладбища еще и специально обучают))))

Аналогично  :D
И как-то банально, что все так просто у них якобы "сложилось"...
Билл явно не из тех людей, кто бросится в переписку, только лишь увидев фото девушки или прочитав ее письмо. Думаю, у него на это вообще нет времени...

5

RTL Punkt 12 (10.02.10) - интервью с Пинки

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-Qb2wkQ25rU[/youtube]

мой краткий пересказ репортажа : Пинки говорит, что не знакома с Биллом. Она не знает, зачем ее бывший парень Деннис К. придумал это, и предполагает, что скорее всего, чтобы отомстить за разрыв с ним. В конце сюжета она звонит ему по телефону и спрашивает: "Почему ты это сделал?", он отвечает: "Только потому, что я очень разозлился!"

-------------------------
парень наверняка пытается себя пропиарить таким образом) вот и майспейс у него обнаружилась)))
надеюсь, эта Пинки не вернется к этому Деннису. отстойный он тип, если слухами на себя всеобщее внимание привлекает....

-=Angel-A=- написал(а):

Думаю, у него на это вообще нет времени..

ну да... наверняка...


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Слухи о Tokio Hotel » Bild.de: Деннис К.: "Билл увел мою девушку!"