http://img.enter4u.eu/th/2ul8j.jpghttp://img.enter4u.eu/th/39brm.jpghttp://img.enter4u.eu/th/9s7vv.jpg

Tokio Hotel: С чистого листа

Таким откровенным фронтмен Tokio Hotel ещё никогда не был. С нами он решил поделиться своими нелегкими размышлениями о жизни...

Мы находимся на задворках небольшой студии в Берлине. Билл всю дорогу смеется и шутит. Но, поговорив с ним, мы понимаем, что все не так хорошо, как кажется на первый взгляд...

BRAVO: Билл, ты действительно счастлив?
Билл: Что касается карьеры, то да. Наш последний альбом “Humanoid” публика приняла на ура. Наш успех во многих европейских чартах куда больше, чем в прошлый раз. Но с другой стороны, я не знаю, чего сам хочу от жизни.

А у тебя есть мысли, почему все обстоит так, а не иначе?
Вероятно, проблема в том, что у меня слишком мало времени на то, чтобы радоваться своим достижениям. Я не могу просто взять и порадоваться нашему успеху, насладиться им. Каждый день появляется что-то новое. А ведь еще есть и любовь. Но, к сожалению...

Не получается ее найти? Мы можем тебе как-нибудь помочь?
Не уверен. Есть люди, которые становятся участниками различных реалити-шоу, чтобы найти себе там любовь.  Шоу вроде «Билл в поисках любви» - все это не для меня. Строить отношения с девушкой перед камерой – я так не умею. Даже знакомство тет-а-тет, и то иногда дается с трудом. Я никуда не выхожу, даже в магазин за покупками.

А почему бы тебе не выйти в мир, оставив телохранителей позади?
Пожалуй, так экспериментировать я не буду. Мне страшно. В Европе мне крайне тяжело вырваться одному в ночной клуб. И даже если со мной рядом охрана, на различных фото- и афтограф-сессиях я чувствую себя, словно зверь в клетке. Ну, такова работа звезды. Вероятно, я смогу однажды поделиться с кем-нибудь своими мыслями на эту тему.

Ты можешь сказать: «Да, я доволен собой»?
Я не переношу свои появления на ТВ. Просто не могу на себя смотреть. Ещё меня бесит, что у меня внутри блуждает некая навязчивая мысль, которую не выбросить из головы. К примеру, я думаю о том, почему я такой нервозный и вообще постоянно в напряжении. У меня есть и другие странности. Я часто, по несколько раз смотрю, закрыл ли я дверь, по десятку раз перепроверяю, не забыл ли я чего. Мне кажется, я должен научиться расслабляться.

У тебя есть страх перед будущим?
Да. Кто знает, что со мной будет через пять, а то и десять лет? Мой самый большой страх – это стать офисным планктоном, сидеть целыми днями за компьютером. Такая жизнь не по мне. В школе мне было трудно прислушиваться к старшим. Я не признавал никаких авторитетов. Я хочу быть сам для себя начальником.

Ты вспыльчивый человек?
Эмоции играют в моей жизни важную роль. Бывало, я ругался с моими коллегами по группе, когда что-то шло не так или же мне самому что-то не нравилось.

Как вы обычно спорите внутри группы?
Раньше мы частенько ругались, а сегодня стараемся держать себя в руках...

Правда? И как это выглядит?
Мы просто перестаем разговаривать или же вообще избегаем друг друга. К примеру, когда у нас намечается какая-либо фотосессия, а Том на меня обижен, он просто не появится на ней. Но на следующий день злость обычно проходит.

Бывало ли такое, что кто-нибудь из вас кричал: «Все, с меня хватит!»?
Нет, ну, громко, вслух такое никто никогда не говорил. Но подобные мысли посещали хотя бы однажды каждого из нас. У меня самого случались моменты, когда я думал: все, я так больше не могу, пошло все к чертовой матери, начну с чистого листа. Часто мне просто необходимо время на себя самого.

А где та черта, после которой терпение лопнет окончательно?
Когда я перестану видеть то, что будет с нами дальше, когда иссякнут идеи, я просто соберу вещи и уйду. Мне будет необходимо хотя бы год не видеться с ребятами. А пока я думаю о наших поклонниках, о силах, что мы черпаем из их любви, и об удовольствии, которое я испытываю, будучи солистом Tokio Hotel!

Bill Kaulitz: В мире животных

Рождественские каникулы Tokio Hotel прошли под лозунгом борьбы за права животных, ведь вот уже много месяцев братья гордо носят титул вегетарианцев, полностью отказавшись от мяса. Даже РЕТА, известная организация по борьбе за права животных, регулярно отмечает их в своем блоге. А лучшим угощением на Рождество, по мнению братьев была бы «вегетарианская утка». Что это такое, для нас большая загадка. Можем предположить утку из дыни, с листьями салата вместо крыльев и морковкой вместо носа :)

Перепечатала статью -=Angel-A=-
для http://tokiohotelsibforum.bbok.ru/