http://img.enter4u.eu/th/d69ac824b7carl8f.jpghttp://img.enter4u.eu/th/russianmagazinefyj6.jpghttp://img.enter4u.eu/th/c0d5a937a2f6e40n.jpg

Солист немецкой группы Tokio Hotel – Билл Каулитц мечта многих девушек он не такой как все, он талантлив и одинок. В I Love You – все размышления Билла о настоящей любви, последствиях славы и переменах в собственной жизни.

Про сладкие сны
По-моему, все члены Tokio Hotel нереализованные сони и лентяи. Нереализованные - потому что нам никак не удается проявить эти черты. Я веду ночной образ жизни, и меня это устраивает. Ложусь часа в 4 ночи и с удовольствием вставал бы в 2 часа дня, сладко потягиваясь в своей постели. Но мне редко удается выспаться! Приходится даже забивать на то, что я обожаю спать на комфортном матрасе под мягким одеялом, и засыпать где угодно, в любую свободную минуту. Так что не удивляйтесь, если однажды я задремлю прямо в общественном месте, на каком-нибудь мероприятии - когда-нибудь это вполне может произойти.

Про прическу
Я с подросткового возраста уделял внимание своему стилю. Возможно, тогда у меня бывали дни, когда я выглядел глуповато, но если мне на тот момент казалось иначе, то все ОК, не стоит стыдиться себя прошлого. Теперь я уже нашел свой стиль, но это не означает, что я не буду его менять на протяжении всей жизни! Всех очень удивило то, что я изменил прическу... Поверьте, больше всех мое желание измениться поразило меня самого, и я поддался ему, о чем совсем не жалею. Нельзя быть все время одинаковым: на новом альбоме "Humanoid" - другое звучание музыки, внутри у меня - другие мысли, а на моей голове отличный ирокез. Надо радоваться переменам и не бояться их.

Про семью
Мне действительно повезло с семьей. Мама всегда поддерживала нас с Томом, а отчим помог найти свое призвание. После того как мы переехали их родительского дома, я звонил им по пять раз на дню, говорил ни о чем, просто хотел услышать голос. Но одиночество не так страшно для меня, потому что со мной всегда мой любимый брат Том. Нет, честно, я всерьез думаю, что даже когда мы станем взрослыми мужчинами, то купим большой дом и обязательно будем жить вместе. Том - мой самый близкий друг, я очень тонко чувствую все перемены в его душе. Для меня нет человека роднее.

Про секс
Те, кто считют, что я гей - просто ограниченные люди, мыслящие стереотипно. Да, в мире действует неписаный устав "Как должен выглядеть голубой", но нельзя же, основываясь на том, что я слежу за своей внешностью и выгляжу не как все, делать такие выводы? Я уже устал отрицать подобные слухи, вечно приходиться как будто оправдываться. Пусть люди думают, что хотят, это их право. А то, что у меня давно уже нет девушки, - точно не повод считать меня геем. Просто я не хочу заниматься сексом без любви и, по-моему это нормально.

Про вкусности
Я могу есть все, что захочу, потому что никогда не поправляюсь. Некоторые даже считают, что у меня анорексия - шутка ли? Если бы они сходили со мной поужинать, они бы точно изменили свое мнение. (Смеется). Я могу съесть две пиццы за раз и запить все это колой. И еще я просто помешан на кофе, не могу без него обходиться.

Про девушек
Уверен, что если когда-нибудь встречу свою единственную, сразу это пойму. Кто-то решит, что я псих или глупый романтик, но это не так - я правда верю в любовь с первого взгляда и на всю жизнь. Но пока отношения невозможны: во-первых, нет никакой вероятности, что я познакомлюсь с девушкой, потому что хожу со здоровенными охранниками. Они отличные ребята, но это помешало бы интимности момента. Во-вторых, я не готов встречаться с девушкой, составившей обо мне какое-то мнение, не познакомившись со мной лично, поэтому об отношениях с фанатками не может идти и речи. Да и те, кто не увлекается творчеством нашей группы, все равно воспринимают меня сквозь призму заметок в прессе и сплетен... Есть еще один момент против серьезных отношений: если я влюблюсь, мне будет хотеться видеть эту девушку каждую минуту, но тогда можно поставить крест на музыке и карьере. Поэтому я все еще одинок и не вижу в этом проблемы. Я уже давно научился получать удовольствие от других вещей.

Про славу
Моя мечта сбылась, я стал мегапопулярным, но у этого есть и минусы. Так иногда хочется не прибегать к помощи других людей, выйти в магазин, чтобы купить что-нибудь покушать, или, например, сходить на распродажу одежды. А получается, что все эти дела выполняет личный ассистент. Слава дает свободу и одновременно отнимает ее, это очень сложная штука. Но я бы не хотел жить иначе, меня все устраивает.

Перепечатала -=Angel-A=-
для http://tokiohotelsibforum.bbok.ru/