Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Кино » ...Сценарий твоего фильма...


...Сценарий твоего фильма...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ТыК

[взломанный сайт]

2

Сценарий твоего фильма
Сейчас ночь. Ты стоишь в кафе и смотришь, как шикарную.
Вдруг рядом с тобой резко тормозит черный катафалк, и оттуда выскакивают 8 бандитов в черном. Они заламывают тебе руки и ты громко кричишь:
- Помогите! Помогите! Белые рубашки задом наперед ручки на спине в узелок завязаны. Вкус овсяной кашки нас уже не прет.!ЕЛИ МЯСО МУЖИКИ, ПИВОМ ЗАПИВААААЛИ!!
Но никто не слышит, поэтому бандиты связывают тебя, запихивают в катафалк и увозят с собой.
Бандиты бросили тебя в лес, а сами пошли обедать. Тут появляется супер-герой - ну вылитый картман. Он нашел бандитов и редиска.
Потом он увидел тебя и от восторга упал. Тебе он тоже сразу понравился, потому что да...он смешной.
А в финале была никакая свадьба.

3

ахахахахахах)  :crazyfun:  :crazyfun:  :rofl: супер!!!!!
вот мой сценарий про меня и Спанч Боба:

Сейчас ночь. Ты стоишь в интернете и смотришь, как гробы бывают в розочку.
Вдруг рядом с тобой резко тормозит черный ламборджини, и оттуда выскакивают 13 бандитов в черном. Они заламывают тебе руки и ты громко кричишь:
- Помогите! Küss mich jetzt im gegenlicht. wie`n Geisterfahrer!
Но никто не слышит, поэтому бандиты связывают тебя, запихивают в ламборджини и увозят с собой.
Бандиты бросили тебя в дебрях Мальдив, а сами пошли обедать. Тут появляется супер-герой - ну вылитый Спанч Боб. Он нашел бандитов и ругался плохими словами.
Потом он увидел тебя и от восторга упал. Тебе он тоже сразу понравился, потому что у него большие глаза и уши.
А в финале была сексуальная свадьба.

4

..::Dreams::.. написал(а):

ты громко кричишь:
- Помогите! Помогите! Белые рубашки задом наперед ручки на спине в узелок завязаны. Вкус овсяной кашки нас уже не прет.!ЕЛИ МЯСО МУЖИКИ, ПИВОМ ЗАПИВААААЛИ!!

а что еще можно кричать?))) представляю как бандиты бы перепугались, если бы это в реале случилось!!!  :crazyfun:

..::Dreams::.. написал(а):

Тут появляется супер-герой - ну вылитый картман.

картман?)))) я тоже сначала его хотела написать)))))) а потом Спанч победил в моей душе))))) :crazy:

..::Dreams::.. написал(а):

А в финале была никакая свадьба.

конечно, картман же шестиклассник))) не то что у меня со Спанчиком)))))))))) :crazy:  :crazy:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Кино » ...Сценарий твоего фильма...