Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Пресса » Bravo DE №50: Я хотел бросить всё!


Bravo DE №50: Я хотел бросить всё!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://img.enter4u.eu/th/DeBravoNr502009jj8z.jpg http://img.enter4u.eu/th/DeBravoNr5020091x23o.jpg http://img.enter4u.eu/th/DeBravoNr5020092omam.jpg

Таким задумчивым Билл еще никогда не был! Только в BRAVO фронтмэн Tokio Hotel поведает, как иногда ему бывает грустно...

Звукозаписывающая студия расположена на заднем дворе в Берлине - в районе Schönberg (Красивая/прекрасная гора). На первом этаже здания, в звукозаписывающей студии стоит Билл Каулитц (20) с читательницей BRAVO - Норой (13). Она выиграла в конкурсе, проводившимся BRAVO и в качестве выигрыша озвучивает героя в "Артуре и минипутах-2" (в кино с 26.11). Главного героя Артура озвучивает Билл. Теперь солист Tokio Hotel заботится о Норе, а она поддерживает его во время записи. Оба понимают друг друга, Билл получает огромное удовольствие и все время смеется. Но в течение следующего интервью с BRAVO, он вдруг показывает совсем другую сторону...

Браво: Билл, ты счастлив?
Билл: В своей карьере я абсолютно счастлив. Наш альбом „Humanoid“ имеет суперский успех. В большинстве европейских стран в чартах мы намного успешнее, чем с последним альбомом! Я бы хотел, чтобы в личной жизни дела шли также хорошо. Я не знаю, что мне нужно, чтобы чувствовать себя счастливым - но пока я таковым не являюсь.

Браво: Есть соображения по поводу причины?
Билл: Может быть, потому что у меня нет времени радоваться тому, что со мной происходит. Я даже не могу отпраздновать наш успех ли насладиться им. Потому что я всегда занят чем-то новым. И у меня все еще нет любви. К сожалению...

Браво: Как ты ее найдешь? Мы можем помочь...?
Билл: Ведь я тоже не знаю (вздыхает). Есть действительно много людей, которые пытаются найти себе партнера в реалити-шоу. "Влюбленный Билл" для меня вообще бы ничего не значило.  Строить отношения с девушкой перед камерой - это не пройдет. То, что я однажды познакомлюсь с кем-то в частном порядке, тоже маловероятно. Я ведь даже никогда не ходил за покупками!

Браво: Так почему бы не сбежать из этого мира и выйти куда-нибудь без телохранителей?
Билл: Честно говоря, я вообще не хочу испытывать что-то подобное, я боюсь этого! Особенно в Европе, мне очень тяжело одному идти в клуб. Даже если охрана со мной, у меня ощущение, что я на фотосессии или на автографсессии. Тогда я чувствую себя, как животное в зоопарке. Но это, конечно, неотъемлемая часть звездной жизни. Возможно, я однажды познакомлюсь с кем-нибудь на работе, кто знает...? Если я однажды влюблюсь, то это точно произойдет случайно.

Браво: Собой ты по крайней мере доволен?
Билл: Иногда, я себя вообще терпеть не могу. Я не смотрю свои выступления - на ТВ я себя не выношу. Кроме того, меня раздражает то, что я постоянно о чем-то думаю. И то, что я часто бывают напряженным и взволнованным. У меня есть своя проверка. Я всегда дважды проверяю, закрыта ли дверь. По десять раз проверяю, не забыл ли я чего-нибудь. Думаю, мне действительно надо расслабиться!

Браво: Ты боишься будущего?
Билл: Да. Кто знает, что я буду делать через пять или десять лет? Мой кошмар - работа за компьютером в офисе. Это ничто для меня. Уже в школе у меня были проблемы с авторитетом. Я никого не могу слушать. Надеюсь, что я всегда буду сам себе начальником.

Браво: Ты действуешь быстро-спонтанно или ты скорее медлителен?
Билл: Я очень эмоциональный, часто ругаюсь с остальными ребятами и членами нашей команды, если что-то не так работает или не вписывается в материал.

Браво: Как все-таки происходят споры в Tokio Hotel?
Билл: Раньше мы часто дрались. Сегодня мы используем психологическое давление...

Браво: В самом деле? Как это выглядит?
Билл: Тогда мы не разговариваем друг с другом. Или мы намеренно отказываем другому во встрече: если мне очень нравится какая-то фотосессия, а  Том злится на меня, тогда он просто тайком отказывается от нее. На следующий день, злость обычно проходит.

Браво: Кто-нибудь из вас в споре, когда- нибудь говорил: "С меня хватит! Мне это надоело!"?
Билл: Вслух этого ещё никто не говорил. Но, у каждого из нас уже была такая мысль. У меня тоже! Было много моментов, когда я думал: я больше ничего не буду делать, пошло все! И это все ещё есть: то, что я думаю, я просто хочу, чтобы у меня было личное время!

Браво: В каких ситуациях ты чувствуешь, что для тебя все это слишком?
Билл: Когда я не знаю, что делать дальше или когда заканчиваются идеи. Быват дни, когда я хочу собрать свои вещи и лучше всего год, больше ничего не слышать о группе. Но в конце концов я опять думаю о фанатах, силе, которую они дают нам и сколько удовольствия это приносит мне - фронтмэну Tokio Hotel!

Перевела  -=Angel-A=-
специально для http://tokiohotelsibforum.bbok.ru/

2

-=Angel-A=-, спасибо за вью, очень интересное, и правда, очень грустное. грустно быть Биллом Каулитцем...

-=Angel-A=- написал(а):

Билл: Ведь я тоже не знаю (вздыхает). Есть действительно много людей, которые пытаются найти себе партнера в реалити-шоу. "Влюбленный Билл" для меня вообще бы ничего не значило.  Строить отношения с девушкой перед камерой - это не пройдет.

я надеюсь, что Билл до этого никогда не дойдет... лично мне было бы ужасно на это смотреть. я хочу, чтобы Билл нашел свою любовь, но только не на моих глазах) это будет через чур, короче, я разобью телек)

-=Angel-A=- написал(а):

Браво: Так почему бы не сбежать из этого мира и выйти куда-нибудь без телохранителей?
Билл: Честно говоря, я вообще не хочу испытывать что-то подобное, я боюсь этого! Особенно в Европе, мне очень тяжело одному идти в клуб. Даже если охрана со мной, у меня ощущение, что я на фотосессии или на автографсессии. Тогда я чувствую себя, как животное в зоопарке.

а оно так наверно и есть, как в постоянном зоопарке.... очень грустно.... без телохранителей лучше точно не ходить, Густав как-то ходил на дискотеку и получил бутылкой по голове.... ужасно...

-=Angel-A=- написал(а):

Сегодня мы используем психологическое давление...

серьезно) кто кого передавит))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Пресса » Bravo DE №50: Я хотел бросить всё!