Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Интервью » Bild.de: У близнецов из Tokio Hotel проблемы со слухом


Bild.de: У близнецов из Tokio Hotel проблемы со слухом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У близнецов из Tokio Hotel  проблемы со слухом
"Из-за громкой музыки мы плохо слышим"

http://www.picamatic.com/show/2009/11/30/05/09/6133592_bigthumb.jpg

Близнецы Билл и Том Каулитц уже с 11 лет стоят на сцене.

Сейчас они одна из самых успешных групп в Германии, их третий альбом „Humanoid“ только что вышел и в феврале они едут в большой тур.

Bild поговорил с четырьмя тин-рокерами из "Tokio Hotel".  Билл (20), Том (20), Георг (22) и Густав (21) о любви, фанатах и плохом слухе.

Bild: Неужели после стольких лет девичьего визга, вы не проверяли свой слух?

Том: "Нет. Но, Билл и я плохо слышим с рождения. Вот почему мы так громко говорим".
Билл: "Да, и если это станет ещё хуже, то только из-за нереально громкой музыки, а не из-за криков. Впрочем, это самое крутое, что может быть! Мы считаем крутым то, что наши фанаты так выражают свои эмоции".

Bild: 28 февраля вы выступаете в Color Line Arena. Чем порадуете своих фанатов?

Билл: "Это будет не просто живой концерт, а целое грандиозное шоу. Вместе с лондонским сценическим дизайнером, мы спроектировали действительно первоклассную сцену - с пиротехникой, светодиодным экраном и множеством движущихся элементов. Мы поедем на 2-х тур-автобусах и с более чем десятью грузовиками".

Bild: Сменим тему! Билл, это правда, что у тебя не было девушки с тех пор, как тебе исполнилось 15?

Билл: "Да".

Bild: Нет времени?

Билл: "Это зависит не только от этого. Если я влюблюсь, то оставлю все, даже покину город или страну. Но, т. к я редко куда-то выхожу, у меня нет возможности с кем-то познакомиться или установить контакт - кроме как с другой звездой или сотрудником".

Bild: Какой она должна быть?

Билл: "Внешний вид не так важен. Для меня - это любовь с первого взгляда. Я сразу должен почувствовать, что могу доверять ей. И она должна быть спонтанной и полной жизни".

Bild: Как у других обстоят дела на любовном фронте?

Георг: "У меня есть девушка, уже почти год".
Том: "За исключением Георга - мы все одиноки. Я никогда ещё в своей жизни не был влюблен. Это не зависит от внешности, есть куча красивых женщин. Просто в моем случае должен быть полный набор".

Перевела -=Angel-A=-
для http://tokiohotelsibforum.bbok.ru/


Источник

2

-=Angel-A=- написал(а):

Билл, это правда, что у тебя не было девушки с тех пор, как тебе исполнилось 15?

-=Angel-A=- написал(а):

Какой она должна быть?

-=Angel-A=- написал(а):

Как у других обстоят дела на любовном фронте?

как они уже достали с этими вопросами.каждый раз одно и тоже.когда они уже что-нибудь новое придумают.

3

псих написал(а):

как они уже достали с этими вопросами.каждый раз одно и тоже.когда они уже что-нибудь новое придумают.

Симметрично! Реально задолбали эти вопросы о личной жизни, при чем одни и теже. Все уже их ответы наизусть выучили.
Кстати, неожиданностью стало то, что близнецы плохо слышат с рождения... никогда бы не подумала.

4

-=Angel-A=- написал(а):

Кстати, неожиданностью стало то, что близнецы плохо слышат с рождения... никогда бы не подумала.

не так уж они плохо слышат... мне кажется, они преувеличивают... по крайней мере, это совсем не заметно... короче, больной, поверю, когда больничную карточку прочитаю)))
а вот от громкой музыки можно слух и притупить... мне кажется, это проблема всех музыкантов.

-=Angel-A=- написал(а):

Билл: "Это будет не просто живой концерт, а целое грандиозное шоу. Вместе с лондонским сценическим дизайнером, мы спроектировали действительно первоклассную сцену - с пиротехникой, светодиодным экраном и множеством движущихся элементов. Мы поедем на 2-х тур-автобусах и с более чем десятью грузовиками".

интересно, все это в Москву приедет? надеюсь, да)

5

Анчер написал(а):

интересно, все это в Москву приедет? надеюсь, да)

Будем надеяться ) Хотя я думаю, что парниши все-таки на самолете прилетят.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Интервью » Bild.de: У близнецов из Tokio Hotel проблемы со слухом