Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Пресса » Pop Corn №1109 (DE): 4 года без любви и секса–как он выдерживает это?


Pop Corn №1109 (DE): 4 года без любви и секса–как он выдерживает это?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://img.enter4u.eu/th/d1922c887eba2zy7.jpghttp://img.enter4u.eu/th/9d2574acf2e75hqm.jpghttp://img.enter4u.eu/th/e887e447d9b5qukb.jpg

Билл страдает?

4 года без любви и секса – как он выдерживает это?

Его EX!
С Иной (21) Билл был вместе пять лет назад. Она его последняя девушка. «Билл был очень мечтательным и довольно ласковым. Секс был ему не важен – у нас ничего не было» - говорит она. Оба потеряли друг друга из виду, что было связано с началом Tokio Hotel.

Нежность, любовь, секс царят в мёртвых брюках Билла Каулитца (20)! Он боится девушек? Он действительно счастлив?

Так дико важно для других!
Георг: Парень из ТН нашел себе девушку. Более восьми месяцев они вместе. Георг: «Мы познакомились на вечеринке. Я не хочу предавать этому огласку, называть ее имя и никогда не покажу вам». Том: блондинка или брюнетка – Том любит всех девушек и ничего не может изменить. Его последняя пассия: Шантель (21) диджей из Flipsyde. Большая любовь? Том: «Нет, только флирт. Но, сейчас я бы с удовольствием влюбился». Густав: Густав также оказался поклонником горячего флирта. Но, скорее он предпочел бы скрытность, девушки не приемлют публичности. Любовь? До сих пор это было ошибочным заявлением.

Четыре года, 1.461 день, 35.064 часа, 2.1 миллион минут – в любом случае долгое время. Может ли 20-летний парень так долго быть без поцелуев, объятий и секса? Билл Каулитц волей-неволей – смог! У фронтмена ТН с 2005 года больше не было девушки, он не целовался с начала карьеры группы. Его последняя девушка Ина была из его родной деревни Лойтше (видите слева). Сейчас миллионы девушек ездят за Биллом по всему миру, а Майли Сайрус (16) уже клеилась к нему. Все же, Билл отказался от всех поклонниц в течение последних лет. Невероятно: Кажется, Билл внешне даже не страдает из-за постоянного отсутствия любви, он получает удовлетворение на сцене, в студии звукописи, от фанатов. Биллу не нужна любовь?
Правда состоит в том: что за образом крутой звезды находится чувствительный, застенчивый парень. Билл одинок, и даже недавно признался: "Когда я один в гостиничном номере после концерта, я не знаю, что мне делать. Тогда становится очень тихо!" Глубоко в его сердце он стремится к любви и защищенности. Все же, найти любимую девушку - тяжело для Билла. Он боится близости, страдает оттого, что он не может познакомиться с девушками как другие парни его возраста, незаметно и свободно. Том, Георг и Густав легко знакомятся с моделями, флиртуют с фанатками, Билл предпочитает держаться на расстоянии. Он боится, что девушки видят в нем только гламурную поп-звезду, поэтому он ничего не ждет от мимолетных интрижек. Билл: "Секс без любви - ничто для меня. Так растрачивает своё время Том. Все равно, это ни к чему не приводит!"
Он не хочет секса без любви, он боится, что сильно разочаруется в своих чувствах. Это довольно сложно! "Если я остаюсь с девушкой, то я всегда хочу быть рядом с ней", говорит он. "И это не происходит по календарю Tokio Hotel!", что звучит как отговорка. Решение: Либо Билл находит понимающую девушку, которая оставит ему его свободу, либо он ждет свою любовью до конца карьеры. Он не давит на себя: "Конечно, я хочу себе девушку, но я жду девушку моей мечты! На данный момент я обнимаюсь в кровати только с моими 4 собаками!"

Перевела -=Angel-A=-
специально для http://tokiohotelsibforum.bbok.ru/

2

-=Angel-A=- написал(а):

Может ли 20-летний парень так долго быть без поцелуев, объятий и секса? Билл Каулитц волей-неволей – смог!

всё у него есть!просто он сам не говорит,что б сохранить иммидж романтика,и ещё в качестве безопасности фанаток.напишут что билл каулитц флиртовал с той-то,а есть же такие сумашедшие,которые после такой статья пойдут и вены вскроют

3

псих написал(а):

всё у него есть!просто он сам не говорит,что б сохранить иммидж романтика

Вот и я о том же думаю. Пусть это не "большая любовь", какую всё ищет Билл, но интрижки по-любому есть...
В каком-то интервью он как-то проговорился, что типа те отношения, которые у него есть сейчас романтическими он назвать не может (не дословно, но смысл сохранен)

4

-=Angel-A=- написал(а):

Пусть это не "большая любовь", какую всё ищет Билл, но интрижки по-любому есть...

я думаю что у него ,как и у Тома,есть девушкм на одну ночь.

5

псих написал(а):

я думаю что у него ,как и у Тома,есть девушкм на одну ночь.

Согласна целиком и полностью! ;)

6

-=Angel-A=- написал(а):

Четыре года, 1.461 день, 35.064 часа, 2.1 миллион минут – в любом случае долгое время.

Как все подсчитали то....)))) :crazyfun: прям как будто следом ходили и галочки ставили)))))
я тоже не верю в девственность Билла)))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Пресса » Pop Corn №1109 (DE): 4 года без любви и секса–как он выдерживает это?