Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Видео - 2009 » 100 процентов Tokio Hotel - RTL


100 процентов Tokio Hotel - RTL

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Специальный 48-минутный фильм о жизни Tokio Hotel от телеканала RTL.

Смотреть

2

Part 1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2fSLyttOwLU&feature=player_profilepage[/youtube]

Part 2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JPr5iz9y17o&feature=related[/youtube]

Part 3

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JRuyGC6vTrI&feature=player_profilepage[/youtube]

Part 4

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1WWM1RG9ESI&feature=related[/youtube]

Part 5

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=h_fKAty64LY&feature=player_profilepage[/youtube]

3

Скачать всю передачу в 3-х частях:

Part 1

Part 2

Part 3

4

Ну как вам передачка? мне в целом понравилась. Я с удовольствием снова вспомнила некоторые моменты, которые происходили с токами уже при мне :)) дождь на ЕМА и все такое)) поумилялась в очередной раз на маленьких Каулитцев и Густика, погрустила с Биллкой о той его потере голоса. Короче, хорошая передача, добрая такая. А еще я впервые услышала голос нашего папочки Дэвида Йоста) ну... забавно)

5

ну я всю передачу не смотрела,только отрывки.как скачаю так посмотрю полностью.запомнилось там где говорили про алкоголь и наркотики у Билла токое выражение что он вот-вот рассплачется

6

Сразу бросается в глаза то, что Билл на протяжении всей передачи постоянно отводил глаза и не смотрел в камеру, будто ему за что-то стыдно...
А вообще умилили детские фотки - эксклюзив, блин! Наркотики наверное присутствуют в жизни каждой рок-звезды, хорошо, что сейчас  с этим покончено и у них другие ценности. Потеря голоса Билла - довольно неприятный момент и как-то не по себе было это снова вспоминать...
В целом - суперская передача!
Кста, голос Йоста меня убил. Мне казалось, что раньше он какой-то другой был...

7

я начала переводить, правда не знаю, насколько меня хватит :))) передача блин длинная)
Я пока закончила на 5:24 :)

Ну читайте начало)

"Эта группа бьет все рекорды. Tokio Hotel. За несколько лет  школьная группа из пригорода Магдебурга добилась признания, как интернациональная рок-звезда.
Эксперты:
- Ну, они не просто фрики, а чувствуется, что они действительно хорошие парни.
- Они - единственные артисты, у которых я могу захотеть взять автограф.
- Tokio Hotel реально все знают.

Уже с 9 лет Билл и Том Каулитц начали заниматься музыкой. С басистом Георгом Листингом и барабанщиком Густавом Шефером они основали группу. Их первый сингл "Durch den Monsun" сразу вошел в чарты под номером один, как мега-хит. Tokio Hotel получили золото и платину, и множество музыкальных наград.
Эксперты:
- Это была... реальная истерия. Надо думать, на самом деле, все ждали, что что-то подобное снова произойдет.
- Они получили уникальное... Они.. ммм... получили такое, что другие никогда не получали.

Tokio Hotel попали в движение целого поколения и не только новой Германии, но и всего мира. Стартуя в Европе эта волна пересекла океан в США и Южной Америке. Турбо-карьера!
Эксперты:
- Недавно я был в Китае и спрашивал: "Что вы знаете по-немецки?" - "Tokio Hotel".
- Неважно, где я иду - во Франции, Израиле, Америке - везде молодые люди заходят в наш интстит Гёте и хотят получить тексты Tokio Hotel.

Осенью 2009 года Билл, Том, Георг и Густав вернулись. После некоторой паузы Tokio Hotel снова здесь. С новым CD, новым звучанием и новыми образами.
Эксперт:
- Случилось так, что они добились такой популярности, как немногие группы... среди тинейджеров. И сделали этот переход от детей, подростков к молодежи.

Парни из Tokio Hotel сами повзрослели. Просто близнецы Каулитц отпраздновали свой 20-й день рождения. Новый альбом они презентовали публике с новым стилем. И, как всегда бывает у Tokio Hotel, вызвали большой переполох.
Эксперт:
- Я думаю, имидж группы... ммм... Имеет большую роль в интернациональном успехе, потому что они выглядят не как дети из шалтай-болтай деревни в Германии.
- Это действительно ясно, что никто из миллиона простых тинейджеров - независимо девочки это или мальчики - не может выглядеть, как  Билл Каулитц. И так фанаты...ммм...имеют андрогенный фантазийный образ, спроецированный в нем.

Tokio Hotel добились того, о чем другие только мечтают. Они настоящие супер-звезды.
Том:
- Раньше я всегда... ммм.. смотрел на  других артистов и  думал: "Чувак как-то получил такую клевую жизнь, врубил бабла и теперь стоит  на этой дерьмовой сцене каждый день и играет свои песни". А потом...
Билл:
- Жалуются...
Том:
- И продолжают жаловаться, ноют целыми днями, но хотят жить в роскоши, ходить на вечеринки. Они очень далеки от реальности.
История Tokio Hotel началась в Лейпциге за два месяца до падения берлинской стены. Здесь в сентябре 1989 года родились близнецы Том и Билл Каулитц.
Билл:
-  Когда мы были маленькие, мы были полностью одинаковые. В то время нужно было посмотреть на таблички с нашими именами, чтобы люди могли сказать, кто это из нас. У Тома есть родинка здесь (показывает на правую щеку).
Том:
- Мы особенно аналогичны, если речь заходит о том, кто будет доминировать... Это часто, на самом деле, было проблемой, потому что мы оба были экстремальными детьми, мы - лидеры. Те, которые всегда... ммм... шумно и экспрессивно выражают свои эмоции.
Близнецы Каулитц  темпераментные вдвойне. У матери Симоне и отца Йорга постоянно были заняты обе руки.
Билл:
- Я так скажу, что Том и я вместе всегда были довольно мощной силой... а так как мы всегда были вместе, мы дополняли друг друга.
Том:
- Я думаю, что эта сила была на самом деле результатом того, что нас воспитывали относительно свободно. Наша мама всегда говорила нам: "Говорите то, что вы думаете. Это очень важно."
Благодаря своей разговорчивости Билл и Том оказались в центре внимания уже в пять лет. Они получили роли в фильме "Verruckt nach dir".
Билл:
- Моя мама сказала мне, что мы были супер наглые, и вместо того, чтобы просто сказать "Привет" тому парню, мы все время играли вокруг, и он сказал: "То, что надо".
Кадр из фильма. Дядька говорит одному из близнецов:
"- Ты разве не слышал, что она сказала?
Мальчик: "Я плохо слышу!"
Билл:
- Доверие, для нас это было всегда самым главным. Нам никогда не говорили, что мы должны делать. С самого начала мы были независимыми и...ммм... Мы всегда делали то, что мы хотели.
Близнецы всегда искали внимания и получали его. Скоро стало ясно, что Билл и Том родились артистами.

продолжение следует :)

8

-=Angel-A=- написал(а):

Сразу бросается в глаза то, что Билл на протяжении всей передачи постоянно отводил глаза и не смотрел в камеру, будто ему за что-то стыдно...

мне наоборот он показался искренним) он поменялся только, когда про болезнь говорил. тут ему реально сложно было говорить: во-первых, было страшно навсегда голос потерять, а во-вторых, реально перед фанатами стыдно, что концерты сорвал, хотя он в этом и не виноват.
девчонки, может быть, я засмотрелась в этот момент на Биллку, но про наркотики я не увидела в передаче... я конечно, могла пропустить...

9

Анчер написал(а):

когда про болезнь говорил. тут ему реально сложно было говорить: во-первых, было страшно навсегда голос потерять, а во-вторых, реально перед фанатами стыдно

на это моменте у меня что называется чуть не подкатила... мокрота к глазам... Биллу самому неприятно это вспоминать, а ещё эти слова Тома...  :'(

Анчер написал(а):

девчонки, может быть, я засмотрелась в этот момент на Биллку, но про наркотики я не увидела в передаче... я конечно, могла пропустить...

Аналогично! наверн, я тоже засмотрелась  ^^

10

Анчер, спасибо за перевод, а то я ниче не понимала, только смотрела) ну а зачем теперь-то про наркотики....уже все показали, обсудили и вторая волна была бы ни к чему


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Видео - 2009 » 100 процентов Tokio Hotel - RTL