Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » Тур 2010 года + инфа о промо-турах в Майлазии и Тайване


Тур 2010 года + инфа о промо-турах в Майлазии и Тайване

Сообщений 21 страница 30 из 183

21

Анчер написал(а):

хоцууу такой же    вот кому-то повезло...

Всё, у мя ща депрессия начнётся...
Тоже хочуууу на концерт!!!
[взломанный сайт]

22

псих написал(а):

а вот и долгожданный билет

эээх.... 4 марта 19.30 ...Stockholm ...  счастливые))  :rolleyes:
а я уже совсем помешалась, недавно снится сон) что значит мы летим вместе с мамой в Москву)) мама решила мне приятное уже со школой договорилась всё.... и тут в самолёте до меня доходит, что сегодня только суббота, а улетать надо во вторник... а концерт то в среду вечером  и я как давай в самолёте носиться - "Выпустите меня я никуда не полечу! " .... мама ничего понять не может, думает дочка совсем рехнулась, летит на концерт, как хотела, а ей ещё что то не нравится)

23

Мда... а Украина как всегда в Ж*ПЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в шоке.... хоть бы к нас раз заехали, я уже с родаками договорилась=)

24

:D  мне тоже часто снится, что я в Москву собираюсь, последний раз даже билеты во сне в руках держала, а пока собирала чемодан - на поезд опоздала)))) Алла,
вот мы с тобой двинулись)))))
Злата, а ты в Москву или Питер приезжай.

25

представляю если в реальности опоздать на поезд.я б повесилась.
ну что кто-нибудь едет?я уж точно не еду((((

26

псих написал(а):

представляю если в реальности опоздать на поезд.я б повесилась.

я почти с таким чувством проснулась(((

псих написал(а):

я уж точно не еду((((

точно-точно? блин, а я пока не знаю.........................

27

Анчер
:D  да уж)) мне уже снится, что мы с подружкой уже стоим у входа на концерт, и я понимаю что забыла купить билет и ей и себе... и стою и думаю как ей об этом сказать)) брееед....  я видимо пока билет в руках держать не буду не успокоюсь) .... правда я ещё точно не знаю еду я или не еду......

28

Анчер написал(а):

точно-точно?

эээ ну да.даже если билет будет со мной никто не поедет.да и родители боятся,что раздавят там меня,т.к. если меня позавчера человек так100-200 чуть не раздавили то что будет на их концерте где 10000 человек?

Алла написал(а):

да уж)) мне уже снится, что мы с подружкой уже стоим у входа на концерт, и я понимаю что забыла купить билет и ей и себе... и стою и думаю как ей об этом сказать)) брееед....  я видимо пока билет в руках держать не буду не успокоюсь)

ужас...а прикинь если это вещие сны?

29

псих написал(а):

родители боятся,что раздавят там меня,т.к. если меня позавчера человек так100-200 чуть не раздавили

мне то же позавчера хорошо досталось, я на Стигмату ходила... и это учесть то что я с краю стояла, так мне всё равно кто то локтём умудрился заехать ужас) а на тх то уж точно все спокойно стоять не будут))

псих написал(а):

ужас...а прикинь если это вещие сны?

ты чего... не пугай меня так  :D  хотя если мне и вправду снятся вещие сны, то тогда билет в фан зону будет стоить 7 тысяч) хд

30

Алла написал(а):

мне то же позавчера хорошо досталось, я на Стигмату ходила...

опа я там же была.стояла в первом ряду посередине .у меня на бёдрах два синяга радиусом 15 см.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » Тур 2010 года + инфа о промо-турах в Майлазии и Тайване